Пришло в голову.

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
:D:D:D да ладно, чоуж, люби других, разрешаю )))))
Ураааааа! Сама Фрау дала мнееее индульгенцииииююююю!!!!
dance3.gif
 

Фрау

Местный
все-таки сделаю себе когда-нибудь сиськи силиконовые, подтяну живот, закачаю ботокс в нужные места на лице. и буду неотразима. ни одна картинка не позволит мне усомнится, что некрасивая. потому что я подойду к зеркалу, а опа, а вот ни разу не хуже оказывается и даже без фотошопа.
 

логан

Местный
все-таки сделаю себе когда-нибудь сиськи силиконовые, подтяну живот, закачаю ботокс в нужные места на лице. и буду неотразима. ни одна картинка не позволит мне усомнится, что некрасивая. потому что я подойду к зеркалу, а опа, а вот ни разу не хуже оказывается и даже без фотошопа.
Ты и без силикона красивая ;)
 

Фрау

Местный
У тебя вроде шрам на животе болезненные ощущения вызывал? А теперь еще что то не нравится?
шрам у меня болезненных ощущений не вызывает, его исправить проще простого, у меня растяжки вызывают болезненные ощущения. ну а сиськи так до кучи, все равно ж после кормления качество значительно упало. я просто состою в группе в вк, там выкладывают ню-фото, в этой группе редко, но бывает. сегодня как раз такой день, смотрю сиське красивые и силиконовые. вот, подумала, тоже надо как то стать красивой все-таки.
 

Фрау

Местный
шрам у меня болезненных ощущений не вызывает, его исправить проще простого, у меня растяжки вызывают болезненные ощущения. ну а сиськи так до кучи, все равно ж после кормления качество значительно упало. я просто состою в группе в вк, там выкладывают ню-фото, в этой группе редко, но бывает. сегодня как раз такой день, смотрю сиське красивые и силиконовые. вот, подумала, тоже надо как то стать красивой все-таки.
морщины все равно с возрастом появятся и их придется растянуть. вот и все, предельно просто объясняется желанием быть красивым и не хуже других. душевное спокойствие все-таки очень важная вещь. когда спокоен. тогда и действовать приятно. для спокойствия необходима красота, значит, надо стать красивой.
 
Последнее редактирование:
Сверху