Пришло в голову.

Фрау

Местный
Да, конечно. Сразу бабнеги пропадут, живот исправится, работа найдётся, ты вдруг окажешься в своей квартире в другом городе и вообще превратишься в эльха.
тебе какое дело что будет? это моя жизнь, не имеющая отношения к тебе ни на йоту.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ну вот, наконец-то созналась
у меня с головой вообще все хорошо. у меня могут быть проблемы с самооценкой, усидчивостью, ленью, с деньгами, здоровьем физическим, но вот не с головой точно.
1) ИМХО если с головой все хорошо, то каждый новый день встречается с радостью. Например, сегодня погода способствует посидеть 'до отвала' в инете и поделать домашние дела
2) самооценка, лень, усидчивость - если проблемы обозначены, вперед и с песней (их решать). Особенно (о5 же ИМХО) с самооценкой
 

SNZme

Камертон
Но ты же думаешь, например, если я буду весить 50кг, то буду красивой.
Вот и исходи из дано, если в 50кг не будешь красивой. Значит дано тебе только родить второго ребёнка и всё. А тебе это действительно дано, данней некуда.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Если сравнивать с великим Элтаном, то такого звука больше ни у кого нет
Это не так. Меломанов довольно много. Лично я знаю несколько человек, у которых аппаратура покруче моей будет.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Если сравнивать с великим Элтаном, то такого звука больше ни у кого нет, поэтому мой ответ — нет!
Не, ну мало ли, в том же Томске были аудиофилы, которые лепили усилки и колонки из "бревна и из фанеры" с качеством ,может быть ты тоже из них :)
 
Сверху