Пришло в голову.

Фрау

Местный
Для чево они тебе должны быть подходящиме?
Тебе ваще какое дело подходящие они или неподходящие если утебя всё впорядке, есть муж подходящий и этот вопрос в твоей жызни снят? o_O
Гадюся, тихо-тихо. Давай без драк, ок? Проехали. Снят-снят. Джестер как всегда ковыряет прошлое, меня как всегда несет сразу.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадюся, тихо-тихо. Давай без драк, ок? Проехали. Снят-снят.
Нет нетихо и непроехали:cool:
Ты чево тут постоянно мир под себя прогибаеш а o_O
Вот теперь проехали
Вот теперь тихо
И хорошо :rolleyes:
 

SNZme

Камертон
нет, Андрей за 10 лет ни разу ничего подобного не исполнил. иначе я б так долго с ним не жила вместе.
Кстати, человеческий взгляд обладает круговым углом зрения не менее 120 градусов, так что сиськи оголённые летом мужчина всё равно видит, даже если смотрит в глаза.
 

Фрау

Местный
Нет нетихо и непроехали:cool:
Ты чево тут постоянно мир под себя прогибаеш а o_O
Вот теперь проехали
Вот теперь тихо
И хорошо :rolleyes:
фиг два! последнее слово за мной
ишчо, думаешь взрослый, так можно командовать?!
не прогибаю твой мир не под кого, я о личном рассуждаю. понятно, что кому как удобнее, тот так и живет. в конце концов постоянные долгие отношения бывают даже у художников и ню-фотографов, бывают отношения у свингеров довольно долгие и крепкие, бывают отношения, где люди постоянно оба смотрят на сторону и даже ходят туда, часто любят одних, а живут с другими. я понимаю, что это присутствует в мире и не является отклонением каким-то или чем-то неправильным. полностью понимаю и принимаю таких людей. в постах же пишу только о том, что неприемлемо для меня и с чем сама сталкивалась когда-либо в жизни и это оказалось, как я и предполагала, больно до невыносимости. а так-то, не касаясь моих чувств, хоть на головах ходите, даже прикольно за вами наблюдать.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Кстати, человеческий взгляд обладает круговым углом зрения не менее 120 градусов, так что сиськи оголённые летом мужчина всё равно видит, даже если смотрит в глаза.
вопрос в том акцентриует он внимание или нет. а то, что женщин склонных к заголению достаточно, я в курсе.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
фиг два! последнее слово за мной
ишчо, думаешь взрослый, так можно командовать?!
не прогибаю твой мир не под кого, я о личном рассуждаю. понятно, что кому как удобнее, тот так и живет. в конце концов постоянные долгие отношения бывают даже у художников и ню-фотографов, бывают отношения у свингеров довольно долгие и крепкие, бывают отношения, где люди постоянно оба смотрят на сторону и даже ходят туда. я понимаю, что это присутствует в мире и не является отклонением каким-то или чем-то неправильным. полностью понимаю и принимаю таких людей. в постах же пишу только о том, что неприемлемо для меня и с чем сама сталкивалась когда-либо в жизни и это оказалось, как я и предполагала, больно до невыносимости. а так-то, не касаясь моих чувств, хоть на головах ходите, даже прикольно за вами наблюдать.
Ты к чему эту портянку тут нарисовала? Окаком нахрен личном тытут рассуждаеш если утебя с этим личным всё впорядке и этот вапрос тебя недолжен касацо ваабшче никаким образом?
И уж темболее недолжно тебя касацо кто тут бабнег кто небабнег кто куда наково и зачем смотрит потомушто в схеме "остальные мужыки-остальные бабы" такого персонажа как "Катя Фрау" непредусмотрено.
Иненадо сомной спорить :cool:
 

Фрау

Местный
Ты к чему эту портянку тут нарисовала? Окаком нахрен личном тытут рассуждаеш если утебя с этим личным всё впорядке и этот вапрос тебя недолжен касацо ваабшче никаким образом?
И уж темболее недолжно тебя касацо кто тут бабнег кто небабнег кто куда наково и зачем смотрит потомушто в схеме "остальные мужыки-остальные бабы" такого персонажа как "Катя Фрау" непредусмотрено.
Иненадо сомной спорить :cool:
буду спорить!:D

но давай на какую-нить другую тему, не такую тупую и больную:):)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
буду спорить!:D

но давай на какую-нить другую тему, не такую тупую и больную:):)
Другая тема меня волнует тока одна
Но она тебе неинтересна ибо связана с нитрокраской
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
уважение мужчины к своей женщине.
Про уважение женщины к своему мужчине забыла сказать.:p
Здесь всё обоюдно должно быть. И заключается это уважение не в выкалывании собственных глаз, а в умении не переступать черту.
 

SNZme

Камертон
Дак давайте тр*****ся, пока не сдохли!:D
А вдруг обойдётся, стыдно в глаза будет друг другу смотреть. Не потому ли Катя старается отворачиваться при разговоре, чтобы собеседник не прочёл в её глазах грязных мыслишек?
 
Сверху