Пришло в голову.

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Мне виден, я в зеркало смотрюсь по 1000 раз в день. и я не хочу там видеть жир и дряблость. фуфуфу.
Я понял в чём твоя проблема.;) Тебе надо просто выбросить все зеркала и спокойно лопать тортики с мороженками, и спать до обеда!:cool: :D
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
то ли я взрослая стала, то ли день такой, но ночные заведения мне напрочь перестали нравиться. снежинка, барсук, кристал, в итоге через час всё равно оказалась дома.
Катюня, это просто называется "не в масть". Так бывает)
 

Jester

ФетиШут
фу, как меня все-таки бесят эти бабники...
Мифические бабники, Катюша, перед тобой ни в чём не виноваты. Ни в том, что у тебя такой жуткий комплекс неполноценности, ни в том, что ты с таким трудом переносишь любые сравнения себя нелюбимой с другими женщинами, ни в том, что симпатичные тебе мужчины, обращая внимание на кого-то ещё, заставляют тебя биться в конвульсиях. Это твои личные проблемы. У многих женщин их нет. И никаких бабников не существует. «Бабники» — это такие барабашки, которых ты придумала специально, чтобы переложить на них ответственность за свои проблемы, которые ты не хочешь решать. Стыдись.
 
Последнее редактирование:

Copycat

Наташа с Ростова
Умиляет лояльность сотрудников сетевых фирм. Особенно мелких сошек, взятых по объявлению. Вплоть до уборщицы. Вчера им еще дела не было до "этой замечательной компании", а сегодня такими петухами ходят, будто контрольный пакет акций мают. Да плевать на вас этой замечательной компании, но, видно, комплекс раба неизживаем.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Умиляет лояльность сотрудников сетевых фирм. Особенно мелких сошек, взятых по объявлению. Вплоть до уборщицы. Вчера им еще дела не было до "этой замечательной компании", а сегодня такими петухами ходят, будто контрольный пакет акций мают. Да плевать на вас этой замечательной компании, но, видно, комплекс раба неизживаем.
Особенно это в Ё-бурге заметно - неискушенному гостю с Юж.урала)))
Там даже контролер на камере хранения имел такой вид и такое поведение, словно он не контролер в камере хранения. а как минимум член приёмной комиссии МГУ :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Интересно - заразился этот "блюзовый" город суровостью от своего южноуральского соседа :)
В Челябинске они так-то тоже летают - как элемент сурового антуража ))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
eW75t00dcfk.jpg
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ребятки, если эти м..даки наверху не договорятся, мы просто сдохнем, как бараны, все.
Кроме своевременно окопавшихся в бункерах и погребах.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Особенно это в Ё-бурге заметно - неискушенному гостю с Юж.урала)))
Там даже контролер на камере хранения имел такой вид и такое поведение, словно он не контролер в камере хранения. а как минимум член приёмной комиссии МГУ :)
Вид - это одно. Я говорю об истеричной лояльности своей компании. Которая вдруг становится самой лучшей и перспективной в мире и ваще всегда права.
Не может наш человек остаться в сухих рамках отношений "работодатель - наемный работник", надо обязательно форсировать эту нездоровую "семейственность".
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну одно другому не мешает - считая себя королями вселенной в лице тех, ДЛЯ кого работают, они приседают (так можно одним словом охарактеризовать "нездоровую семейственность"...) перед теми НА кого работают...
 
Сверху