Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
Икры и квадрицепсы у меня такие же. От квадрицепсов никуда не денешься, а икры я и не качаю, за меня это сделали каблуки и наши убогие дороги.
Сгоняй, чо. Вполне реально слегка согнать квадры, икры, правда, уже никак, но у тебя они вполне себе аккуратные.
С квадров можно перераспределить нагрузку на другие мышцы, "разбудив" их. Иначе они будут брать на себя практически все, в любых упражениях на нижнюю часть.
 

Фрау

Местный
Мифические бабники, Катюша, перед тобой ни в чём не виноваты. Ни в том, что у тебя такой жуткий комплекс неполноценности, ни в том, что ты с таким трудом переносишь любые сравнения себя нелюбимой с другими женщинами, ни в том, что симпатичные тебе мужчины, обращая внимания на кого-то ещё, заставляют тебя биться в конвульсиях. Это твои личные проблемы. У многих женщин их нет. И никаких бабников не существует. «Бабники» — это такие барабашки, которых ты придумала специально, чтобы переложить на них ответственность за свои проблемы, которые ты не хочешь решать. Стыдись.
сказал истинный бабник (причем который был предупрежден много-много раз, что я не выношу бабников (и это не выдумка, а серьезно!!!), но не смотря на это полез и конечно напоролся, при этом доведя себя до состояния растерянности, а меня до грани нервного истощения, неосознанно конечно, потому без обид закончили антисимбиоз), а остальные бабники подписались, ну и Лена до кучи, потому что и понятия не имеет похоже о такой вещи как уважение мужчины к своей женщине.
 
Последнее редактирование:

Врединa

Настоящая
Сгоняй, чо. Вполне реально слегка согнать квадры, икры, правда, уже никак, но у тебя они вполне себе аккуратные.
С квадров можно перераспределить нагрузку на другие мышцы, "разбудив" их. Иначе они будут брать на себя практически все, в любых упражениях на нижнюю часть.
Я не хочу ничего сгонять, мне все нравится. ;) Изолированно с января не качаю квадрицепс.
 

Copycat

Наташа с Ростова
сказал бабник, а остальные бабники подписались, ну и Лена до кучи, потому что и понятия не имеет похоже о такой вещи как уважение мужчины к своей женщине.
Кать, я знаю, кто такие "бабники". К твоим вечным шухерам они отношения не имеют. )
Чувак, переписывающийся с подругой жены - не бабник. Просто дурачок инертный. )
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я не хочу ничего сгонять, мне все нравится. ;) Изолированно с января не качаю квадрицепс.
Проблема в том, что у любого человека, особенно у женщин, - это самые сильные и постоянно нагруженные мышцы.
И они по привычке включаются при любом упражнении, даже на руки и спину. Отсюда их вечная гипертрофия, если генетикой не обусловлено обратное.
 

Copycat

Наташа с Ростова
так понятно, я говорю не о тех, что изменяют направо и налево. вернее не только о них.
Мужику свойственно реагировать на баб. И уважение тут ни при чем совершенно.
Люди не успевают подавлять рефлексы так быстро, чтобы непроизвольная реакция была совсем никому не заметна.
Для меня все мужчины, кроме любимого, - просто человеки, без привязки к гендеру.
Но я вполне допускаю и другие отношения с миром, другие реакции, у других людей.
 

Фрау

Местный
Мужику свойственно реагировать на баб. И уважение тут ни при чем совершенно.
Люди не успевают подавлять рефлексы так быстро, чтобы непроизвольная реакция была совсем никому не заметна.

**ка, я вундеркинд значит, не иначе.

а реагировать на баб свойственно бабникам, потому они так и называются. а не потому что у них куча половых связей. те, у кого куча связей и постоянно возникают левые отношения - кролики, о них вообще речи не идет.
 
Последнее редактирование:

логан

Местный
Вот ты большой и умный дядя, реально думаешь, что я такая совсем бестолковая, что специально сунула пальцы в горячее масло?
И вообще, прошли-забыли.
У меня вчера тоже травма была: нарвалась на шуруп торчащий из стремянки, итог - синяк и кровоточившая ссадина, сильно болит, но у тебя конечно больнее, сочувствую.
 

логан

Местный
Это что такое было с интернетом??? o_O
У меня у мужа вчера была такая реакция: время девять доходит, смотрю засобирался, пошел я - говорит; куда? :eek:; все, я пошел; да куда пошел то?; за интернет платить; зачем? сегодня только 18-е; интернет отрубили, побежал платить; ты за весь месяц платил?; да; тогда куда собрался? в конце месяца и побежишь; интернет не работает!!! Вот, прям паника у мужика началась, бой срывается)))
 

SNZme

Камертон
Саша, между общаться и реагировать как на женщин - две большие разницы, легко уловимые невооруженным взглядом.
Пипец вы семейка дипломатов, наверное в лоб всем смотрите при общении.

Бабник это неженатый мужчина, типа брата Синглы, имхо
 

Фрау

Местный
Пипец вы семейка дипломатов, наверное в лоб всем смотрите при общении.
я да. в глаза, если комфортно общаться с человеком. имею дурную привычку смотреть в сторону и говорить, никак не могу изжить, иногда удаляюсь в облака во время неформального разговора.
 

Фрау

Местный
Бабник это неженатый мужчина, типа брата Синглы, имхо
фишка в том, что этот тип мужчин и после женитьбы не перестают быть бабниками и долговременные отношения с такими мужчинами невозможны. хотя люди часто хорошие, иногда интересные, но вот для чего-то серьезного неподходящие.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
фишка в том, что этот тип мужчин и после женитьбы не перестают быть бабниками и долговременные отношения с такими мужчинами невозможны. хотя люди часто хорошие, иногда интересные, но вот для чего-то серьезного неподходящие.
Для чево они тебе должны быть подходящиме?
Тебе ваще какое дело подходящие они или неподходящие если утебя всё впорядке, есть муж подходящий и этот вопрос в твоей жызни снят? o_O
 

SNZme

Камертон
фишка в том, что этот тип мужчин и после женитьбы не перестают быть бабниками и долговременные отношения с такими мужчинами невозможны. хотя люди часто хорошие, иногда интересные, но вот для чего-то серьезного неподходящие.
Всяко бывает. Ты уж прости мужа, если вдруг, а то жалко будет семью рушить из-за пустяка.
 
Сверху