Пришло в голову.

Фрау

Местный
да охренеть! это мега круто! настоящее шоу! просто праздник какой-то! моя в полнейшем восторге!
а какие шикарные танцоры! господи, офигеть. свет, задумки, декорации, костюмы.мужик на канате ваще самородок и нигер полный мегакрут. сама Мадонна коряжка конечно на фоне всех умельцев, но без неё разве все это чудо состоялось бы?! она круче всех!
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
женщины идеалы.

одна из, на кого хочется быть похожей. хрупкие непростые чуть нескладные брюнетки - моя слабость, всегда хотела так выглядеть. эдакие фарфоровые куколки.
Sophie Ellis-Bextor
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, напомните мне кто-нибудь завтра, если вспомните, не забыть забрать пропуск из машины, а то это будет номер цирка дю Солей!
 

настена

Местный
Пойти спать,что ли? Все равно работник с меня никакой. Блин, еще перегладить мульен чего надо, да сумку ребенку в лагерь собрать. Пофиг! Все завтра!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
gmDX05MOOXs.jpg
 

Jester

ФетиШут
сказал истинный бабник...
Я ведь сейчас снова попрошу привести доказательства, и ты снова позорно сольёшь.
...полез и конечно напоролся, при этом доведя себя до состояния растерянности...
Аха-ха-ха! Какой ещё «растерянности»?
...понятия не имеет похоже о такой вещи как уважение мужчины к своей женщине.
Это ты понятия не имеешь о том, как можно видеть, что близкий человек интересуется другими людьми, и не конвульсировать. Бедный ребёнок!
 

Фрау

Местный
Я ведь сейчас снова попрошу привести доказательства, и ты снова позорно сольёшь.

Аха-ха-ха! Какой ещё «растерянности»?

Это ты понятия не имеешь о том, как можно видеть, что близкий человек интересуется другими людьми, и не конвульсировать. Бедный ребёнок!
ну что тебе на этот раз, старче?! закончили, Джестер, закончили, осколки все выдраны, раны зализаны. уходи!
 
Сверху