Пришло в голову.

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Эти редиски, эти нехорошие люди газонокосильщики! :mad:Сломали один из посаженых мной накануне дубков!:mad: Сс*ки!
 

Single-Single

Местный
А что, уже ведь надо собираться, да?
Ладно, ща фотографии выложу лилий-то этих самых, и собираться буду.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Паха говорит, что у меня пузо немного втянулось
всего-то неделю газироффку не пить
 

PT_limited

весенняя палитра
Оказалось, это невероятно трудно выбрать камин. Первый вариант - готовая печь-камин, неплохая теплоемкость, но небольшой срок службы. Второй - чугунная топка плюс инсталляция. Прослужит долго, отличная теплоемкость, но дорого :mad: Первый вариант тоже не дешево, но второй вобще как самолет стоит. А с другой стороны, камин - сердце дома, мне кажется вся наша деревенская жизнь будет крутится вокруг него... Муки выбора :confused:
 

Фрау

Местный
Оказалось, это невероятно трудно выбрать камин. Первый вариант - готовая печь-камин, неплохая теплоемкость, но небольшой срок службы. Второй - чугунная топка плюс инсталляция. Прослужит долго, отличная теплоемкость, но дорого :mad: Первый вариант тоже не дешево, но второй вобще как самолет стоит. А с другой стороны, камин - сердце дома, мне кажется вся наша деревенская жизнь будет крутится вокруг него... Муки выбора :confused:
второй вариант, имхо, лучше, практичнее и красивее.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Мой принцип таков: мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи. Пользуясь хорошей вещью, ты всегда будешь радоваться её качеству, а о цене и заплаченных деньгах со временем забудешь. Это лучше, чем мучиться от плохой вещи и помнить, что она была дешёвой.
Так что, никаких особых мук тут быть не должно.
 

Фрау

Местный
Мой принцип таков: мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи. Пользуясь хорошей вещью, ты всегда будешь радоваться её качеству, а о цене и заплаченных деньгах со временем забудешь. Это лучше, чем мучиться от плохой вещи и помнить, что она была дешёвой.
согласна. но все-таки дешево не всегда равно плохое качество.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Последнее редактирование:
Сверху