Пришло в голову.

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
То есть. если я не ною, не истерю, и у меня не бывает ПМС-ов - то у меня с "дотрахами" всё нормально? :D Где логика, блин?
Если бы ты прочитала мой постулат, то увидела бы в нём вот что:
маются по жизни те женщины, которые в принципе не познали оргазм ни разу в жизни.
 

логан

Местный
Мне то за что платить?!! Доктора не платят. Им платят!
Она же не знает на что ты способен :D Заплатишь ей за первый раз, а если ей понравится, да так что она за это еще и заплатить захочет, тогда будет по твоему. Так что старайся. :D:D:D
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Она же не знает на что ты способен :D Заплатишь ей за первый раз, а если ей понравится, да так что она за это еще и заплатить захочет, тогда будет по твоему. Так что старайся. :D:D:D
Я вообще платный секс не признаю. Считаю это уродством и предрассудком.
 

Single-Single

Местный
Если бы ты прочитала мой постулат, то увидела бы в нём вот что:
Да, а ещё вот это:
Моя теория такова: все женские бзики, психологические проблемы, депрессии, неудовлетворённость жизнью и прочие "ништяки" от недотраха, как это ни банально звучит.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Это тебе дурак платить ей придется) Ты же не Аполлон)
Причём тут Аполлон?:confused: Это фрукты из папье-маше и воска должны быть красивыми. Но их есть нельзя! А полезное и питательное фруктовое пюре из свежих настоящих фруктов может выглядеть как г.:cool:
 
Последнее редактирование:

логан

Местный
Я вообще платный секс не признаю. Считаю это уродством и предрассудком.
Так тебе бесплатно и предлагали :eek:
А ты:
Только сразу предупреждаю, что мои услуги стоят оооччень дорого!
По этому и начала разговор о деньгах :cool:
Нет, вы посмотрите на него, я даю бесплатное объявление, чтобы у него жизнь наладилась, с оргазмами там и так далее, а он еще выеживается. Знаешь что, милок, иди ищи себе сам шлюху, я умываю руки. :mad::D
 

логан

Местный
Причём тут Аполлон?:confused: Это фрукты из папье-маше и воска должны быть красивыми. Но их есть нельзя! А полезное и питательное фруктовое пюре из свежих настоящих фркутов может выглядеть как г.:cool:
Только г. с завышенной самооценкой может так думать :cool:
 

SNZme

Камертон
Все бзики от неудовлетворённости качеством жизни или не верной оценки качества. Потому как при обратном оргазм и секс сами собой разумеющиеся составляющие.
 

Single-Single

Местный
Все бзики от неудовлетворённости качеством жизни или не верной оценки качества. Потому как при обратном оргазм и секс сами собой разумеющиеся составляющие.
Как быть с тем, когда качество жизни не удовлетворяет, а бзиков всё равно нет???
 
Сверху