Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Всё потому, что не ныла когда-то, прилюдно. А только наедине с собой.
Наедине с собой я тем более никогда не ною. Как ты читаешь форум? Это смешно и нелепо - сесть одному дома и ныть. Господи... как вы задрали со своим нытьём. Прямо фетиш у вас какой-то "поныть". Что вам это нытье дает? Вообще атавизм какой-то.
 

Фрау

Местный
Наедине с собой я тем более никогда не ною. Как ты читаешь форум? Это смешно и нелепо - сесть одному дома и ныть. Господи... как вы задрали со своим нытьём. Прямо фетиш у вас какой-то "поныть". Что вам это нытье дает? Вообще атавизм какой-то.
то же, что вам не нытье. т.е. ни-че-го.
 

Single-Single

Местный
но с другой стороны. а смысл тогда стараться не ныть?
А если я не стараюсь? А вообще даже не хочется? ну нет у меня такой потребности, не понимаю я зачем это, насильно себя не зажимаю, меня раздражает нытьё, и своё в том числе. Тогда что?
 

Фрау

Местный
А если я не стараюсь? А вообще даже не хочется? ну нет у меня такой потребности, не понимаю я зачем это, насильно себя не зажимаю, меня раздражает нытьё, и своё в том числе. Тогда что?
ну у тебя нет, у кого-то есть. забей. от перемены мест слагаемых сумма все рано не изменится. что при нытье, что при ненытье результат прежний. я всегда опираюсь на результат. ненытье положительный не дает само по себе. и вообще отношения к результату не имеет.

ну а тебе что. не нравится не ной.
 

Single-Single

Местный
ну у тебя нет, у кого-то есть. забей. от перемены мест слагаемых сумма все рано не изменится. что при нытье, что при ненытье результат прежний. я всегда опираюсь на результат. ненытье положительный не дает само по себе.
ну а тебе что. не нравится не ной.
Я и не ною)) Мне вон пишут, что я ною, только тайно))
Когда нытья нет - есть что-то другое взамен него. А когда нытье есть - то это только нытье.
Так что всё не так просто ;)
 

Фрау

Местный
человек может ныть, может не ныть. может вести себя круто, может не круто. может нравиться окружающим или нет. на результат это никак не влияет. результат - следствие действий. и нытье или ненытье здесь не при чем.
 

Jester

ФетиШут
[напевает мерзким голоском] Это серцэээ иво нилюбииит, но защем тада ана иво цылуееуэээт? Это серцэээ иво нигреееет, но иво любить нихто так ниумеееет!
 

Фрау

Местный
Я и не ною)) Мне вон пишут, что я ною, только тайно))
Когда нытья нет - есть что-то другое взамен него. А когда нытье есть - то это только нытье.
Так что всё не так просто ;)
да? ну Саша как всегда кэп антиочевидность. у него это часто случается.
 

Фрау

Местный
Когда нытья нет - есть что-то другое взамен него. А когда нытье есть - то это только нытье.
Так что всё не так просто ;)
не знаю, я пробовала. взамен ничего не появляется. может это я просто пустышка, не скрою. вероятность таковая имеется, судя по отзывам на форуме хотя бы.
 

Single-Single

Местный
Не тайно, а феерично:D
Ты что, правда представляешь меня этакой Маргарет Тетчер - железной леди, на публике сжимающей зубы и во что бы то ни стало пытающейся показаться спокойной и уравновешенной, а дома, без посторонних глаз, втихушку мотающей сопли на кулак и скулящей в креслице под пледом??
 

Single-Single

Местный
не знаю, я пробовала. взамен ничего не появляется. может это я просто пустышка, не скрою. вероятность таковая имеется, судя по отзывам на форуме хотя бы.
Мне ныть просто лень. Минута-две, а потом надоедает. Это же скууучно. Ну правда.
 

Фрау

Местный
ладно, ребят, я правда закругляюсь. это был мой последний день на форуме, по крайней мере я приложу к этому все усилия. жаль, что ничего хорошего не принесла в ваш дружный коллектив. зла ни на кого тем не менее не держала и обиды тоже. всем спасибо за хорошую компанию, удачных вам сборов всевозможных и исполнения личных желаний и мечт, удач и любви конечно. всем до свидания. встретимся в реале или в вк при необходимости.
 
Последнее редактирование:
Сверху