Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Выражать бзики в продуктивной форме, изначально дав им окуклиться внутри себя.
Ты не понял. Я пишу не о том, что "бзики" где-то скрываются, а о том, что бзиков вообще нет? Их не возникает! Зачем их выражать, если они отсуствуют?
Вот вроде и тут не так, и там могло быть лучше, и сям не то, что хотелось... а бзиков, истерик, нытья и припадков нету. НЕТ, понимаешь?
Психика устойчивая, или еще чего...
Где тогда тут проявляется ваш знаменитый "недотрах"? Нигде? нет его? Облом?
Или щас опять че-нить придумаете... типа, скрытый, но всё равно есть. Вангую прям.
 

SNZme

Камертон
Ты не понял. Я пишу не о том, что "бзики" где-то скрываются, а о том, что бзиков вообще нет? Их не возникает! Зачем их выражать, если они отсуствуют?
Вот вроде и тут не так, и там могло быть лучше, и сям не то, что хотелось... а бзиков, истерик, нытья и припадков нету. НЕТ, понимаешь?
Психика устойчивая, или еще чего...
Где тогда тут проявляется ваш знаменитый "недотрах"? Нигде? нет его? Облом?
Или щас опять че-нить придумаете... типа, скрытый, но всё равно есть. Вангую прям.
Не его нет, он окуклен в какое-то иное занятие, вот перестанешь что-то делать, появится. Должен быть баланс, некоторые бзики должны переходить в недотрахи и обнуляться естественным образом.
 

логан

Местный
Не его нет, он окуклен в какое-то иное занятие, вот перестанешь что-то делать, появится. Должен быть баланс, некоторые бзики должны переходить в недотрахи и обнуляться естественным образом.
У вас почему все к секасу сводится?
 

SNZme

Камертон
Вот вроде и тут не так, и там могло быть лучше, и сям не то, что хотелось... а бзиков, истерик, нытья и припадков нету. НЕТ, понимаешь?
Психика устойчивая, или еще чего...
У тебя нет, потому что на определённом этапе, ты их пережила(оставила внутри себя), т.е. перевела в последствии в продуктивный вид.
 

Single-Single

Местный
У тебя нет, потому что на определённом этапе, ты их пережила(оставила внутри себя), т.е. перевела в последствии в продуктивный вид.
Да что ты? o_O
То есть, если бы я не "сублимировала" фоткаме и одуванчикаме, то давно бы прыгнула в твою койку?
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Непроизвольно пнула бы пенёк, или милицинеру бы нахамила. Элтона на форуме заигнорила бы. Списала бы на пмс или магнитные бури. Но мы то знаем истинную причину!:cool:
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Непроизвольно пнула бы пенёк, или милицинеру бы нахамила. Списала бы на пмс или магнитные бури. Но мы то знаем истинную причину!:cool:
Я не хамлю и не делаю ничего непроизвольно, у меня не бывает ПМС, у меня вообще не бывает ничего из всей той мышиной возни, что входит в "стандартный бабский набор". Я даже не плАчу. И недотрах ваш никуда тут не вписывается, хоть убейтесь.
 

SNZme

Камертон
Оптимально занята, не хочу, но и не против. Всё потому, что не ныла когда-то, прилюдно. А только наедине с собой.
 

helios

и в цеху его нет
Ржачно тут у вас, но пора спать ибо ждет меня завтра достославный град Нязепетровск с судом городским в здании старинном, о двух этажах и администратор суда там только вчера прилетела с отпуску из Барселоны. Буду слушать да обновы обновлять.
 

Single-Single

Местный
Их просто бесит, что не они этот "принц", который тебе достанется)
Может быть и так, хотя не в этом дело. "Им" просто невдомек очень простая истина, которую ни я, никто другой не в силах втолковать в "их" пустые головы.
Ээмм... приведу простейший пример. Нейтральный вообще, чтобы далеко не ходить, даже форумный.
Почему, например, когда Гадя в плохом настроении, или пишет что-то нервное, то я 20 раз подумаю, прежде чем что-то ему ответить или прокомментировать? И очень часто выбираю вариант "промолчать в тряпочку", или написать что-то нейтральное, в то время, когда унылый чмошник пишет о своей унылой судьбе, меня, напротив, ничто не может остановить от того, чтобы не зачморить его еще сильнее? Да потому что важна и значима для меня лично внутренняя сила человека, его зрелость ума и характера, именно его потенциальная сила духа и харизмы, равная или превышающая мою.
Как только в моей жизни встретится человек, сильнее меня или хотя бы такой же - тогда и будем рассматривать кандидатуры. А пока что - только одни тюфяки и тряпочки для обтира. Нытье и телячьи нежности, сомнения и кучи вопросов. Хуже баб, потому что. Тьфу.
 
Сверху