Пришло в голову.

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Тут очень уместна стара истина: "женщина всегда может - но не всегда хочет, а мужчина - всегда хочет, но не всегда может". Отсюда и разногласия, что наш женский брат тоже всегда хочет, но выпендривается.
Вашего брата ежли раззадорить, да на энто дело подсадить - вот где туши свет наступает!:eek:
 

логан

Местный
Почти, да не у всех. У многих да. Но встречалось мне достаточно и такх, кому всё равно с кем, зачем и почему. Лишь бы былО.
А мне вот важно с кем и зачем, а былО - это в последнюю очередь ваще. Иногда (чааасто), чувствую себя полной дурой. Когда говорю об этом людям мужского пола - не верят, смеются, чем начинают раздражать еще больше.
Тут очень уместна стара истина: "женщина всегда может - но не всегда хочет, а мужчина - всегда хочет, но не всегда может". Отсюда и разногласия, что наш женский брат тоже всегда хочет, но выпендривается.
Я тоже отношусь к таким как ты ;) Думаю, нас гораздо больше, чем тех, других)
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Мой новый постулат, сделанный на основе предыдущего и новых фактов:
Процент аноргазмичных женщин на форумах может превышать средний по району в 2 раза.:D
 
Последнее редактирование:

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Nf0uMZpm5bs.jpg
 

логан

Местный
Объявление: Если кто то встретит у нас в городе девушку (женщину) которой не важно с кем и сколько, огромная просьба познакомить ее с Октябрем, чтобы наконец то наши уши отдохнули от слов "мультиоргазм" и "анаргозмичные женщины". Нашедшему такую особу полагается вознаграждение!
 

Single-Single

Местный
Ну чо замолчали? У кого то новый постулат родился?o_O
А что, твой старый постулат уже всё-таки стал неактуален?
Ну вот объясни мне, почему мне, незамужней даме, за 2 года моей "холостой" жизни никто, ни разу, никто и ни разу не написал про "недотрах" и прочие аноргазмии, а той же Фраве, успешной замужней даме, то и дело все впаривают что-то про её неудовлетворенность и недотраханность???
Тебе не кажется, что где-то тут закралась системная ошибка всех ваших "постулатов"? И, может быть, стоит уже подняться на уровень выше, и попытаться понять, что баба- это тоже человек, а не только половой придаток, бездумный и инстинктивный?
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Объявление: Если кто то встретит у нас в городе девушку (женщину) которой не важно с кем и сколько, огромная просьба познакомить ее с Октябрем, чтобы наконец то наши уши отдохнули от слов "мультиоргазм" и "анаргозмичные женщины". Нашедшему такую особу полагается вознаграждение!
Только сразу предупреждаю, что мои услуги стоят оооччень дорого!
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Тебе не кажется, что где-то тут закралась системная ошибка всех ваших "постулатов"? И, может быть, стоит уже подняться на уровень выше, и попытаться понять, что баба- это тоже человек, а не только половой придаток, бездумный и инстинктивный?
Судя по твоему письму, ты не читала мои постулаты.
 

SNZme

Камертон
Человек не тождественен своему поступку. Он гораздо глубже и интереснее.
 
Сверху