Пришло в голову.

логан

Местный
Против Природы идти трудно. Даже женщине.
Да по природе женщина себе выберет КРАСИВОГО и здорового мужчину, для продолжения рода, и не будет связываться со страшным похотливым козлом! Вы являетесь таковым? Если нет, идите и м.....те! :mad:
 

Copycat

Наташа с Ростова
А что, я что-то неочевидное написала?
Не первый год об этом пишу и говорю, всем, кому можно, особенно всяческим хекам панированным: нафиг мне их секас не упёрся, и вообще секас, любой, не только их, если мне не нравится человек и не лежит к нему ни душа, ни ум, ни сердце. Если я его не люблю или хотя бы сильно эмоционально не привязана - то пусть свои оргазмы засунет себе в зад...ний карман штанов. Нет такого человека - отключены опции хотения там всякого. Анабиоз. При вполне нормальной жизнедеятельности, кстати сказать. И никаких истерик, паник, ПМС-ов, нервотрёпок и прочей лабуды.
Я - первое тому подтверждение. Так что все эти авторитетные ВНИИТФ-овские теории о несчастных бабах без оргазмов рушатся, как башни-близнецы, одним щелчком.
Наверное мы с тобой какие-то мутанты из "звенячих" деревень.
Когда в просвещенном мире совсем иные тенденции.

Да если я люблю человека, мне улыбку его видеть - уже такой оргазм, что сердце пополам.
А вся эта тупая обезличенная механика с последовательными ласками "губы-шея-грудь-куннилингус" - расхолаживает почище заседаний Рады.
 

логан

Местный
Наверное мы с тобой какие-то мутанты из "звенячих" деревень.
Когда в просвещенном мире совсем иные тенденции.

Да если я люблю человека, мне улыбку его видеть - уже такой оргазм, что сердце пополам.
А вся эта тупая обезличенная механика с последовательными ласками "губы-шея-грудь-куннилингус" - расхолаживает почище заседаний Рады.
Никакие вы не мутанты, почти у всех женщин так)
 

Врединa

Настоящая
Наверное мы с тобой какие-то мутанты из "звенячих" деревень.
Когда в просвещенном мире совсем иные тенденции.

Да если я люблю человека, мне улыбку его видеть - уже такой оргазм, что сердце пополам.
А вся эта тупая обезличенная механика с последовательными ласками "губы-шея-грудь-куннилингус" - расхолаживает почище заседаний Рады.
Я в ваш клуб. Тоже нет никакой зависимости от оргазмов и секса. Мне куда важнее просто вместе побыть, понюхать)))) Когда мужа нет мне плохо от того что не вижу, не могу просто обнять и почувствовать запах. Приезжает и я первые дня 3 просто нюхаю и не могу нанюхаться)))))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я в ваш клуб. Тоже нет никакой зависимости от оргазмов и секса. Мне куда важнее просто вместе побыть, понюхать)))) Когда мужа нет мне плохо от того что не вижу, не могу просто обнять и почувствовать запах. Приезжает и я первые дня 3 просто нюхаю и не могу нанюхаться)))))
Токсикоманишь, сказал бы Элтон.
 

Single-Single

Местный
Никакие вы не мутанты, почти у всех женщин так)
Почти, да не у всех. У многих да. Но встречалось мне достаточно и такх, кому всё равно с кем, зачем и почему. Лишь бы былО.
А мне вот важно с кем и зачем, а былО - это в последнюю очередь ваще. Иногда (чааасто), чувствую себя полной дурой. Когда говорю об этом людям мужского пола - не верят, смеются, чем начинают раздражать еще больше.
Тут очень уместна стара истина: "женщина всегда может - но не всегда хочет, а мужчина - всегда хочет, но не всегда может". Отсюда и разногласия, что наш женский брат тоже всегда хочет, но выпендривается.
 
Сверху