Пришло в голову.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А с виду не скажешь. Бодренькая вполне, глазки синенькие, и ваще лучше меня видишь.
Хотя бледноватая, с этим соглашусь. Как панночка, по Гоголю.
гастрит меня одолел, когда концентрация газировки в крови достигает критической точки, я в сотый раз клянусь себе ее больше не употреблять ))
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Это просто очень удобно: считать женщину примитивной инфузорией-туфелькой, которую если не покормить и не почесать по ворсинкам, то она на стенки аквариума начнет кИдаться.
Да причём тут удобно, или не удобно?! :confused: Это чистая логика, основанная на Законах Природы.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Из какой же такой природы твои выводы-то?
Баба с ее оргазмом и без него - была теля мелкое, обосралось и стой.
А нонешняя научилась без мужика обходиться, в тот самом примитивном плане.
Но и это ее не спасло.
По-моему, у тебя спермотоксикоз плавно в маразм перетек.
Минуя фазу личностной зрелости.
 

Single-Single

Местный
Я тебе три литра эля поставлю, хочешь. С получки.
А что, я что-то неочевидное написала?
Не первый год об этом пишу и говорю, всем, кому можно, особенно всяческим хекам панированным: нафиг мне их секас не упёрся, и вообще секас, любой, не только их, если мне не нравится человек и не лежит к нему ни душа, ни ум, ни сердце. Если я его не люблю или хотя бы сильно эмоционально не привязана - то пусть свои оргазмы засунет себе в зад...ний карман штанов. Нет такого человека - отключены опции хотения там всякого. Анабиоз. При вполне нормальной жизнедеятельности, кстати сказать. И никаких истерик, паник, ПМС-ов, нервотрёпок и прочей лабуды.
Я - первое тому подтверждение. Так что все эти авторитетные ВНИИТФ-овские теории о несчастных бабах без оргазмов рушатся, как башни-близнецы, двумя щелчками.
 
Сверху