Пришло в голову.

Single-Single

Местный
А вот ты непробовала акварель воттакими фигнюшками распылять
Для фона например или еще длячевонибудь o_O
rozpras..gif
Мы в художке похожими штуками распыляли, но для распыления акварель плохо подходит, её надо очень много растворить, чтобы были видны цвета на бумаге. Акрил подходит лучше.
А распыляю я вот такими штуками:
3fb8133d2085466.png
6cbed236598a3d9838517904886cf0d7.jpg

И я не буду говорить, где я их взяла :D
 

Copycat

Наташа с Ростова
Мне кажется что посты Октября вообще должны удаляться модераторами, так как они содержат рекламу, причем навязчивую :D
У него нет эксклюзивных прав на продвигаемый бренд. Себе в ущерб так што рекламирует.
 

Jester

ФетиШут
Такие дуры, что первой и основной естественной потребности удовлетворить не могут?
Канешна! Западная пропаганда индивидуализьма, феминизьма и гомосексуализьма сделала своё розово-голубое дело!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
И я не буду говорить, где я их взяла :D
Мне просто наднях надо будет нитрой красить
И лаком
Чешу репу изчево получше распылитель смастрячить штоб всё скоблить непришлось кчортовойматере
 

Single-Single

Местный
Блин, да нет никакого голода, и дефицита тоже нет. Всё это бред, бреееед, бредни каких-то зашоренных недалёких туловищ, преимущественно мужского пола, возомнивших себя богами женских туловищ и всё, что бы ни происходило вокруг, списывающих на оргазмы, их отсутствие, "недотрахи" и прочие "глубокие" познания о природе человеческой жизни в женском лице.
Это просто очень удобно: считать женщину примитивной инфузорией-туфелькой, которую если не покормить и не почесать по ворсинкам, то она на стенки аквариума начнет кИдаться. А он, типа, гуру от Бога и может решить все проблемы на раз - дело-то всего лишь в паре оргазмов. Пфф.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Я познала все виды оргазмов и все это одинаково скучно.
Не подсаживаюсь я на твой секас, не расцвечивает он разноцветными лампочками мою жизнь... иди отсюда, каннибал.
Я запомнил лайкнувших твой пост.:cool:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А краску в баллонах, не?
Ну, я рассматриваю такой вариант
Но это неспортивно во первых и дорого во вторых
Мне надо будет пицот слоёв а в баллонах краски на плевок
И лак еще тоже
в пицот слоёв
 

Врединa

Настоящая
Ура-ура! Двумя заботами меньше. Двумя радостями больше, страховка и ремонт микроволновки обошлись дешевле предполагаемого. Осталось разрешиться ещё двум заботам и мне станет совсем хорошо.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Блин, да нет никакого голода, и дефицита тоже нет. Всё это бред, бреееед, бредни каких-то зашоренных недалёких туловищ, преимущественно мужского пола, возомнивших себя богами женских туловищ и всё, что бы ни происходило вокруг, списывающих на оргазмы, их отсутствие, "недотрахи" и прочие "глубокие" познания о природе человеческой жизни в женском лице.
Это просто очень удобно: считать женщину примитивной инфузорией-туфелькой, которую если не покормить и не почесать по ворсинкам, то она на стенки аквариума начнет кИдаться. А он, типа, гуру от Бога и может решить все проблемы на раз - дело-то всего лишь в паре оргазмов. Пфф.
Я тебе три литра эля поставлю, хочешь. С получки.
 
Сверху