Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
только я мертвая и ничего не чувствую.
Катя, хватит дуростью светить. Тебе надо завязывать писать об абстрактных вещах. От количества всевозможных несоответствий хочется тебя придушить порой. Ну как ты ничего не чувствуешь, когда ты ноешь, без конца ноешь, ноешь, потому что тебе плохо? Если ничего не чувствуешь, значит и плохо тебе быть не может, и повода об этом писать не может быть тоже. Описывай лучше что-то конкретное — поездки, прогулки, походы. Думаю, все, кто читает твои посты, заметили разительный контраст между чёткими и простыми описаниями быта и обстановки и абсолютно бредовыми и сумбурными абстрактными рассуждениями.
 

Фрау

Местный
Катя, хватит дуростью светить. Тебе надо завязывать писать об абстрактных вещах. От количества всевозможных несоответствий хочется тебя придушить порой. Ну как ты ничего не чувствуешь, когда ты ноешь, без конца ноешь, ноешь, потому что тебе плохо? Если ничего не чувствуешь, значит и плохо тебе быть не может, и повода об этом писать не может быть тоже. Описывай лучше что-то конкретное — поездки, прогулки, походы. Думаю, все, кто читает твои посты, заметили разительный контраст между чёткими и простыми описаниями быта и обстановки и абсолютно бредовыми и сумбурными абстрактными рассуждениями.
чота маловато их. да и не читает их никто. не обсуждает, не спрашивает. я ж скучная.
 

Spartanka

просто сказка...
Такая же фигня, когда слушаю её - то потом не могу долго отвязаться. Что-то в ней такое есть.
А знаешь прикол такой есть: если вас весь день достаёт надоедливая песенка и крутится в голове, то просто начните напевать другую не менее дурацкую и надоедливую песенку :D
вот блин самая заедучая песня:confused:вчера по радио услышала, до сих пор в голове крутится:confused::D
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Зачем? Тебе же нужно умереть.

Николай Заболоцкий

НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому,
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

1958
 

Single-Single

Местный
всё нормальное. только я мертвая и ничего не чувствую.
чота маловато их. да и не читает их никто. не обсуждает, не спрашивает. я ж скучная.

4HqLkjbJ5AA.jpg
 

Фрау

Местный
а чо кстати пентагон-то? посмотрите на себя. вы же так остро реагируете на негатив, а от позитива отделываетесь лайками и все. никакого пентагона. либо я скучная, либо вас цепляет мой негатив и вы врете , что цепляет позитив.
 

Фрау

Местный
а чо кстати пентагон-то? посмотрите на себя. вы же так остро реагируете на негатив, а от позитива отделываетесь лайками и все. никакого пентагона. либо я скучная, либо вас цепляет мой негатив и вы врете , что цепляет позитив.
а мне-то нужно иногда хоть с кем-нибудь общаться. поэтому я говорю на интересующие вас темы, которые безусловно волнуют и меня.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
а чо кстати пентагон-то? посмотрите на себя. вы же так остро реагируете на негатив, а от позитива отделываетесь лайками и все. никакого пентагона. либо я скучная, либо вас цепляет мой негатив и вы врете , что цепляет позитив.
нехило вокруг тебя врунов-то набралось:eek:
самая обычная реакция человеческой психики, услышав плохое, начать озираться и находить МАССУ хорошего. в любых мелочах.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а чо кстати пентагон-то? посмотрите на себя. вы же так остро реагируете на негатив, а от позитива отделываетесь лайками и все. никакого пентагона. либо я скучная, либо вас цепляет мой негатив и вы врете , что цепляет позитив.
какой позитив? один пост про кавказ? мало позитива то, на фоне тонн негатива
 

Single-Single

Местный
а чо кстати пентагон-то? посмотрите на себя. вы же так остро реагируете на негатив, а от позитива отделываетесь лайками и все. никакого пентагона. либо я скучная, либо вас цепляет мой негатив и вы врете , что цепляет позитив.
Катя, вот лично мне (буду говорить за себя), на всякий негатив вообще фиолетово, он меня вообще не цепляет, я в этом плане как мороженая треска - могу столько своего отсыпать, что мама не горюй. Поэтому чужой почти всегда мне кажется несколько надуманным, высосанным из пальца и в большинстве своём незначительным самодурством. Меня волнуешь конкретно ты. Как человек, как живая душа, как знакомая приятельница. Меня задевает не твой негатив, а твоё состояние, в котором тебе хочется хоть чем-то, да помочь.
Но так как мы выяснили, что помочь тебе тут всё равно никто не в силах, а кран с негативными потоками не закрывается, то у людей безвыходная ситуация: на позитив ставить лайки, а на негатив реагировать.
 

Фрау

Местный
нехило вокруг тебя врунов-то набралось:eek:
самая обычная реакция человеческой психики, услышав плохое, начать озираться и находить МАССУ хорошего. в любых мелочах.

ну, только ни одного так и не нашли)) но ведь логично предположить, что позитивное вас не интересует, поскольку вы на него не реагируете, либо реагируете дежурно.
 

Фрау

Местный
Катя, вот лично мне (буду говорить за себя), на всякий негатив вообще фиолетово, он меня вообще не цепляет, я в этом плане как мороженая треска - могу столько своего отсыпать, что мама не горюй. Поэтому чужой почти всегда где кажется несколько надуманным, высосанным из пальца и в большинстве своём незначительным самодурством. Меня волнуешь конкретно ты. Как человек, как живая душа, как знакомая приятельница. Меня задевает не твой негатив, а твоё состояние, в котором тебе хочется хоть чем-то, да помочь.
Но так как мы выяснили, что помочь тебе тут всё равно никто не в силах, а кран с негативными потоками не закрывается, то у людей безвыходная ситуация: на позитив ставить лайки, а на негатив реагировать.
это прекрасно на самом деле.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ну вот Катя, например, даже не читает, да)))
не читаю, и не буду
тебя итак уже слишком много здесь, причем с одной и той же песней на весь флуд
найду кнопку игнор, тоже нажму

done
 

Фрау

Местный
Катя, вот лично мне (буду говорить за себя), на всякий негатив вообще фиолетово, он меня вообще не цепляет, я в этом плане как мороженая треска - могу столько своего отсыпать, что мама не горюй. Поэтому чужой почти всегда мне кажется несколько надуманным, высосанным из пальца и в большинстве своём незначительным самодурством. Меня волнуешь конкретно ты. Как человек, как живая душа, как знакомая приятельница. Меня задевает не твой негатив, а твоё состояние, в котором тебе хочется хоть чем-то, да помочь.
Но так как мы выяснили, что помочь тебе тут всё равно никто не в силах, а кран с негативными потоками не закрывается, то у людей безвыходная ситуация: на позитив ставить лайки, а на негатив реагировать.
мне никогда чужой негатив не кажется надуманным правда. думаю, что на всё есть свои причины. и то, что кажется мне смешным и легким может оказаться трудным для кого-то другого и это нормально.
 
Сверху