Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Кать, я сама хоть щас. Далее обсуждение закрываю, т.к. оно касается не только меня. Одна я не поеду, у меня обязательства. К тому же я сама достаточно сильна лишь для самообеспечения. И всё.
Говоря про год - я имела ввиду переезд с семьёй, разумеется. Понятно, что одна ты никуда не поедешь. Но и с семьей за год можно "вальнуть отсюда" (С).
И возможности у вас есть.
5 лет - это никогда.
Ок, закрыли так закрыли.
 

Фрау

Местный
Говоря про год - я имела ввиду переезд с семьёй, разумеется. Понятно, что одна ты никуда не поедешь. Но и с семьей за год можно "вальнуть отсюда" (С).
И возможности у вас есть.
5 лет - это никогда.
Ок, закрыли так закрыли.
можно. но ситуация несколько иная. вопрос закрыли- дубль два.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
а ты не хочешь обожраться радости? я очень хочу, слишком долго была на диете.
я сейчас, фигурально выражаясь, обжираюсь радостью каждый день.
знаешь почему?
Потому что моя мама, которая из-за болезни в течение нескольких лет не могла есть ничего кроме каши на воде из гречневых хлопьев и консервированной фасоли, плакала от того, что ей извините "жрать" хочется, хлеба или конфетку, пряника, кусочек куриного мяса отварного или рыбы, может есть это. Понемногу. Но может.
Ты знаешь, какая это радость, знать, что мама прибавила 4 кг взамен ушедшим 40 с лишним?
У меня нет волшебной палочки, чтобы нужные тебе 5 лет превратились в 1 год.
Я вообще не знаю, чем тебе помочь и нужна ли тебе моя помощь.

п.с.другие причин для радости в моей жизни тоже есть) связанная с мамой, она самая-самая.
 

Фрау

Местный
я сейчас, фигурально выражаясь, обжираюсь радостью каждый день.
знаешь почему?
потому что моя мама, которая из-за болезни в течение нескольких лет не могла есть ничего кроме каши на воде из гречневых хлопьев и консервированной фасоли, плакала от того, что ей извините "жрать" хочется. хлеба или конфетку, пряника, кусочек куриного мяса отварного или рыбы.
ты знаешь, какая это радость, знать, что мама прибавила 4 кг взамен ушедшим 40 с лишним?
у меня нет волшебной палочки, чтобы нужные тебе 5 лет превратились в 1 год.
я вообще не знаю, чем тебе помочь и нужна ли тебе моя помощь.
прекрасно. рада за тебя и твою маму. рада за вас, что вы любите друг друга. понять не могу, мы с мамой очень ровно дышим и в противоположные стороны. я такой возможности здесь не имею - обжираться радостью.
нет, ты мне не в слах помочь, да это и не требуется. и не прошу твоей помощи, просто общаюсь с тобой, потому что ты хороший человек.
 

Jester

ФетиШут
ну тогда ты просто меня так и не понял и не почувствовал.
Ты нормальный человек, у тебя нормальная семья и нормальная жизнь. Одна беда — неизжитые детские комплексы и детское же мироощущение. Поэтому ситуации, нормальные для взрослых людей («потому что это жизнь»), ты воспринимаешь, как гротескный песец.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
прекрасно. рада за тебя и твою маму. рада за вас, что вы любите друг друга. понять не могу, мы с мамой очень ровно дышим и в противоположные стороны. я такой возможности здесь не имею - обжираться радостью.
нет, ты мне не в слах помочь, да это и не требуется. и не прошу твоей помощи, просто общаюсь с тобой, потому что ты хороший человек.
Ща грубость скажу. сразу прошу - прости.
Дегенеративные механизмы твоей души и мозга запущены на полную катушку?
Не нужны тебе значится эти самые поводы для радости. Ни просто наперекусить, ни наобожраться.

Задание на дом.
Выучить наизусть: "Мила - самый обычный человек":mad:
 

Single-Single

Местный
npfEp7ZrURo.jpg
 

Фрау

Местный
Ща грубость скажу. сразу прошу - прости.
Дегенеративные механизмы твоей души и мозга запущены на полную катушку?
Не нужны тебе значится эти самые поводы для радости. Ни просто наперекусить, ни наобожраться.

Задание на дом.
Выучить наизусть: "Мила - самый обычный человек":mad:
нужны.
 
Сверху