Пришло в голову.

Danil119

Местный
Поделитесь со мной, пожалуйста, что Вы видите интересного?
Не стану, простите. Это бесполезно и бессмысленно. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину, сказал Сократ. Плохо ищете или не ищете вовсе.
люди слушают меня с интересом
Может быть это обычная вежливость?
 

Фрау

Местный
Не стану, простите. Это бесполезно и бессмысленно. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину, сказал Сократ. Плохо ищете или не ищете вовсе.

Может быть это обычная вежливость?
очень может быть. вы так намекаете, что начинаю верить. пожалуй буду молчать, за умную сойду.

жаль, что не станете. кого ни спрошу никто не делится. и всё как-то неаргументированно.
 

Danil119

Местный
жаль, что не станете. кого ни спрошу никто не делится. и всё как-то неаргументированно.
По ощущениям, около трети постов флуда посвящено вполне аргументированным объяснениям и примерам того, что окружающим Вас людям интересно. Если не хочешь услышать, то и не услышишь. Скучному везде скучно, точнее и не скажешь.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Милааааааа, мне не стало хуже, мне стало лучше!!! честнааааа. как может быть хуже от доброго волшебства?
Что ты кричишь, деточка?)) Как-как - обыкновенно.
Что за сраное доброе волшебство, Катя, вынудило тебя в первый день возвращения из загранпоездки пусть не в геометрической, но в арифметической прогрессии выдавать "я хочу умереть"?
Расскажи.
Какие доброволшебные продукты ты там употребляла?
 

Single-Single

Местный
:D:D У нас тут новый креатив.
Максим подпевает поющей и играющей на гармошке собаке:
- Ну где же ты, любовь моя?
Для кого твои глазки горят?
Для кого твоё сердце стучит?
С кем ты делишь печать!???

Этакая душевная песня обманутого директора фирмы :D
 

Фрау

Местный
По ощущениям, около трети постов флуда посвящено вполне аргументированным объяснениям и примерам того, что окружающим Вас людям интересно. Если не хочешь услышать, то и не услышишь. Скучному везде скучно, точнее и не скажешь.
ну ок. считаете скучной, не общайтесь и не читайте, делов то. а в Снежинске всегда скучно, круглогодично, без вспышек даже. такой утомленный и катастрофически вялотекущий город без ярких красок.
 

Фрау

Местный
Что ты кричишь, деточка?)) Как-как - обыкновенно.
Что за сраное доброе волшебство, Катя, вынудило тебя в первый день возвращения из загранпоездки пусть не в геометрической, но в арифметической прогрессии выдавать "я хочу умереть"?
Расскажи.
Какие доброволшебные продукты ты там употребляла?
я хочу туда, а вынуждена присутствовать здесь. вот и всё.
 

Фрау

Местный
Так и я о том же.
Тебе стало хуже.
нет, Мила, можно подумать лучше нудить и пытаться из того что не радует выуживать что-то радостное, раздувая наигранную мимишность. не проще ли поместить себя в реальную радость, а? а не принимать обстоятельства таковыми каковыми они являются, периодами играя в счастливого человека? может все-таки стать по-настоящему счастливым?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
нет, Мила, можно подумать лучше нудить
Ты именно нудиш
не проще ли поместить себя в реальную радость, а? а не принимать обстоятельствами таковыми каковыми они являются?
Если проще то почему ты еще здесь o_O
 

Фрау

Местный
Ты именно нудиш

Если проще то почему ты еще здесь o_O
так вот именно. но Мила говорит, что это хорошо было как я нудила и терпела столько лет. сейчас я проистерилась и буду думать как мне вальнуть отседова.

ну, видишь ли я успела потомство настрогать и замуж выйти) эти обстоятельства несколько задерживают мой отъезд, чуток усложняют ситуацию.
 

Фрау

Местный
когда?:confused:
не шей дело, начальник)
ты же сама говоришь, что мне раньше было лучше, чем сейчас. а я же без конца и края нудила. я была похожа на сбитую собачонку, что скулит и скулит и вот вот сдохнет. сейчас мне хотя бы больно, хотя бы что-то я ощущаю и понимаю в какой ситуации нахожусь и почему мне было так плохо. и сейчас пришло понимание что нужно разрушить, а что построить. ситуация проясняется. мне сейчас примерно стало известно что нужно для нормального состояния и нормальной жизни, т.е. ощущения себя в этой нормальной жизни.
 

Фрау

Местный
когда?:confused:
не шей дело, начальник)
ты пойми, Мила, у меня все было утрачено, все рецепторы притуплены, все эмоции и чувства угасли, у меня напрочь отсутствовали желания. я даже вкуса еды не чувствовала, да что еда, ни-че-го не чувствовала. труп, зомби, сомнамбула, как хочешь назови. нормально что при острой встряске рецепторы все оголились и издали жуткий стон. ты понимаешь, что за 2 недели я смога себя почувствовать живой и сильной? я много, бесконечно много лет этого не чувствовала! это просто взрыв мозга, я счастлива была. ты мертв, мертв и вдруг воскрес, а тебя обратно в морг. я надеюсь, что понятно объясняю.
 

Single-Single

Местный
ты же сама говоришь, что мне раньше было лучше, чем сейчас. а я же без конца и края нудила. я была похожа на сбитую собачонку, что скулит и скулит и вот вот сдохнет. сейчас мне хотя бы больно, хотя бы что-то я ощущаю и понимаю в какой ситуации нахожусь и почему мне было так плохо. и сейчас пришло понимание что нужно разрушить, а что построить. ситуация проясняется. мне сейчас примерно стало известно что нужно для нормального состояния и нормальной жизни, т.е. ощущения себя в этой нормальной жизни.
Ты уже придумала, с чего начнёшь и как будешь действовать?
 
Сверху