Пришло в голову.

Spartanka

просто сказка...
у Вадима сестра живет как раз той жизнью, о которой видимо мечтает Фрау: интересная работа с огромной кучей командировок в Испанию, Италию, Париж и пр., большая зарплата, своя квартира в Москве, машина, еще она занимается различными видами спорта, в частности на яхтах плавает летом в Москве, зимой в Египте. Плюс ездит отдыхать по странам, берет там машину напрокат и ездит по городкам. Очень часто ходит по всяким музеям и выставкам, из последних был музей шоколада, фотки отпад. А начинала то Ирина с нуля...Но тут одно но: почему-то Катя с ее мужем решили, что в Москву одни какашки уезжают...точную цитату не помню... .
 

Фрау

Местный
у Вадима сестра живет как раз той жизнью, о которой видимо мечтает Фрау: интересная работа с огромной кучей командировок в Испанию, Италию, Париж и пр., большая зарплата, своя квартира в Москве, машина, еще она занимается различными видами спорта, в частности на яхтах плавает летом в Москве, зимой в Египте. Плюс ездит отдыхать по странам, берет там машину напрокат и ездит по городкам. Очень часто ходит по всяким музеям и выставкам, из последних был музей шоколада, фотки отпад. А начинала то Ирина с нуля...Но тут одно но: почему-то Катя с ее мужем решили, что в Москву одни какашки уезжают...точную цитату не помню... .
:D это Андрей писал и между прочим в шутку, он же потом сказал, что троллил и извинился.
и я потом писала, что он пошутил, что у нас у самих есть очень хорошие знакомые в Москве и конечно никто не считает их плохими людьми, наоборот, восхищаются ими.
 

Дженифер

вспомнить все
Сегодня помоему как то особенно серо и уныло, и холодно, что-то мне уже самой это не нравится, наверно потому что сегодня надо выйти из дома, туда где сыро и противно :(
Было утром желание ответить "сходи в кино, все и наладится". Почему то не ответила.
Пришлось самой сходить, наладить)
Как вам результаты?)
 

Spartanka

просто сказка...
Кать, а что вам мешает переехать? тем более ребенок один, одного проще устроить...мы то все-таки подумываем про пмж на юге, но нам сложнее, у нас детей трое и квартира в ипотеке, где дети в доле, с детьми ооочень сложно совершать сделки с недвижимостью...мы в городе то почти полгода с бумажками бегали(((
 

Фрау

Местный
Кать, а что вам мешает переехать? тем более ребенок один, одного проще устроить...мы то все-таки подумываем про пмж на юге, но нам сложнее, у нас детей трое и квартира в ипотеке, где дети в доле, с детьми ооочень сложно совершать сделки с недвижимостью...мы в городе то почти полгода с бумажками бегали(((
обязательно переедем, я твердо это решила, не хочу здесь жить. пока дело просто банально в работе. как только Андрей найдет себе подходящий вариант, так сразу.
 

Фрау

Местный
а куда, решили уже или пока думаете?
пока ничего точно не решили. просто я знаю, что так будет и всё. поездка меня окончательно в этом убедила и я буду максимально способствовать действиям в этом направлении
 

Spartanka

просто сказка...
пока ничего точно не решили. просто я знаю, что так будет и всё. поездка меня окончательно в этом убедила и я буду максимально способствовать действиям в этом направлении
ну чтоб работу найти, надо хотя бы знать, в каком городе искать)
 

Дженифер

вспомнить все
Никому не нравится, но надо. Только через нехочу, только превзмогая самого себя можно чего-то достичь в этом мире и стать счастливым.
Счастливым можно стать просто найдя счастье в предлагаемых обстоятельствах. И ломать ничего не надо.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Гармония с собой - миф, отмаза, самооправдание своей никчемности, лапша на уши для лентяев.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Обоссаный грязный бомж в кустах тоже гармоничен и вполне счастлив - он нашёл на свалке упаковку просроченного пива и кусок полиэтилена, так что с неба на него теперь не капает. И ради этой гармонии он трудился и рисковал своей тощей задницей.
 
Сверху