Пришло в голову.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
блин, ща муш приедет и заругает, что посуду не помыла... пойду мыть, пока не получила :D
 

Врединa

Настоящая
Сегодня понедельник, поэтому этот день лучше чем два предыдущих.

Упс, похоже я одна безумно люблю понедельники))))
 

Фрау

Местный
мне не раз приходилось слышать фразу: скучному человеку везде скучно, а нескучному соответственно. уровень мазохизма её просто зашкаливал в моей голове. "Неужели я скучный человек?" Опрос показал, что нет. ну и слава богу.
 

SNZme

Камертон
мне не раз приходилось слышать фразу: скучному человеку везде скучно, а нескучному соответственно. уровень мазохизма её просто зашкаливал в моей голове. "Неужели я скучный человек?" Опрос показал, что нет. ну и слава богу.
Ты что-то среднее.
 

Фрау

Местный
ну вот есть у меня объектив, а фотографировать им нечего пока совершенно. будем ждать следующей поездки, да
 

Врединa

Настоящая
Вот ведь, жуть как не хотелось делать уборку. Поменяла местами дела, т.е. принялась изначально за желаемое дело, теперь уже и на уборку настрой появился. Как ловко:)
 

Single-Single

Местный
ну вот есть у меня объектив, а фотографировать им нечего пока совершенно. будем ждать следующей поездки, да
Фотографировать всегда есть чего. Даже в совершенно пустой комнате.
 

Фрау

Местный
Фотографировать всегда есть чего. Даже в совершенно пустой комнате.
это тебе. у тебя талант и видение ибо. у меня этого нет. и фотографировать мне хочется то, что считаю обязательным донести до людей и больше ничего.
 
Последнее редактирование:

Врединa

Настоящая
Нет там никакого таланта. Есть просто большое желание, которое Катя успешно воплощает в жизнь, тем самым совершенствуясь и развиваясь в этом направлении.
 
Сверху