Пришло в голову.

логан

Местный
Было утром желание ответить "сходи в кино, все и наладится". Почему то не ответила.
Пришлось самой сходить, наладить)
Как вам результаты?)
И правильно сделала, что не посоветовала ;), потому что на работе нельзя ходить в кино :D
А сама молодец что сходила, у меня муж тоже сегодня собирался, но я его планы все порушила, уйдя на работу)
 

Дженифер

вспомнить все
И правильно сделала, что не посоветовала ;), потому что на работе нельзя ходить в кино :D
А сама молодец что сходила, у меня муж тоже сегодня собирался, но я его планы все порушила, уйдя на работу)
нас с тобой спалили, кстати)))
Мамкнула мне на форумке, теперь не отвертишься, доча))
 

логан

Местный
нас с тобой спалили, кстати)))
Мамкнула мне на форумке, теперь не отвертишься, доча))
Кто спалил? Зачем спалил? Почему спалил? А когда спалил?
Я мамкнула? :eek: Ой, даже не заметила))) Что, правда чтоли? Я бывает дочу Женей называю, а сестру Ксюшей, но чтобы так, все, пора - или лучше отдыхать, или лечиться :D
 

Fric

Местный
Кто спалил? Зачем спалил? Почему спалил? А когда спалил?
Я мамкнула? :eek: Ой, даже не заметила))) Что, правда чтоли? Я бывает дочу Женей называю, а сестру Ксюшей, но чтобы так, все, пора - или лучше отдыхать, или лечиться :D
Прям заметалась-заметалась-то как, ну точно спалили:D
 

Фрау

Местный
Голова трещит по швам, внутреннее напряжение нарастает, раздражение прорывается, вот вот грозя превратиться в цунами. Только успеваю подставлять волнорезы. Бесит все, особенно сама себя. Хочется разворотить все до основания, ничего и никого не жалея. Очень тяжело сдерживаться и ничего не хочется, вокруг пустота без света в конце туннеля. Залечь на дно срочно, нельзя никого задеть.
 
Сверху