Пришло в голову.

Врединa

Настоящая
Я, кстати, осознаю что не дойду до своего идеала, что не достигну полной гармонии себя внутренней с собою внешней, потому что есть иные приоритеты, но я хотя бы стану чуточку ближе, а значит чуточку счастливее. :rolleyes:
 

Фрау

Местный
Я, кстати, осознаю что не дойду до своего идеала, что не достигну полной гармонии себя внутренней с собою внешней, потому что есть иные приоритеты, но я хотя бы стану чуточку ближе, а значит чуточку счастливее. :rolleyes:
ну и молодец.
счастливее мне стать не удалось, но вот комфортнее себя чувствовать физически, да. только это не совсем то, что нужно.
 

Фрау

Местный
очень пробовала быть позитиффчиком, который радуется солнышку. не могу.
 

Врединa

Настоящая
не знаю, если честно. но я не могу здесь достигнуть нужного для счастья состояния.
Печалька. Мне нравится ломать себя, пересиливать. После хвалю себя, что сделала что-то несмотря на нежелание и это дало свои полезные результаты. Мне нравится видеть радость в каждой мелочи и совокупность мелочей приносит момент счастья.
Вот сейчас крашу ногти в тон к новому топу, в котором вечером пойду на треню. И блин, мне это доставляет радость, а ещё вносит яркие краски в пасмурный летний день. :)
Вот такая простая, зато часто счастливая))))
 

Врединa

Настоящая
очень пробовала быть позитиффчиком, который радуется солнышку. не могу.
Я от погоды очень зависима. И подкрадывается хандра, когда долго плохая погода. Поддаваться ей не хочется, поэтому гоню всеми возможными способами))
 

Фрау

Местный
Печалька. Мне нравится ломать себя, пересиливать. После хвалю себя, что сделала что-то несмотря на нежелание и это дало свои полезные результаты. Мне нравится видеть радость в каждой мелочи и совокупность мелочей приносит момент счастья.
Вот сейчас крашу ногти в тон к новому топу, в котором вечером пойду на треню. И блин, мне это доставляет радость, а ещё вносит яркие краски в пасмурный летний день. :)
Вот такая простая, зато часто счастливая))))
Мне не нравится ломать себя, я люблю жить с собой в гармонии и в гармонии во всем, ничему не противостоять и максимально мирно и дружно сосуществовать. Мне нравится нравиться людям, мне нравится, когда люди нравятся, когда существует взаимная симпатия и легкость с большинством из окружающих. Мне нравится ловить кайф от жизни и от того, что я делаю. Мне нравится проявляться с неожиданной даже для самой себя стороны, нравится находить что-то необычное и восхищаться этим. Ничего из этого здесь не осуществимо. Борьба - не моё. И неудивительно, что когда я борюсь, то плоды обычно скудные или никакие, а когда же попадаю в струю и могу ей придать ещё большее ускорение, когда я волшебник, тогда жизнь в радость.
В моем нынешнем положении не имеет смысла красить ногти, потому что не для чего. Очень рада, что ты счастлива)
 

Врединa

Настоящая
Мне не нравится ломать себя, я люблю жить с собой в гармонии и в гармонии во всем, ничему не противостоять и максимально мирно и дружно сосуществовать. Мне нравится ловить кайф от жизни и от того, что я делаю. Мне нравится проявляться с неожиданной даже для самой себя стороны, нравится находить что-то необычное и восхищаться этим. Ничего из этого здесь не осуществимо. Борьба - не моё. И неудивительно, что когда я борюсь, то плоды обычно скудные, а когда же попадаю в струю и могу ей придать ещё большее ускорение, тогда жизнь в радость.
В моем нынешнем положении не имеет смысла красить ногти, потому что не для чего. Очень рада, что ты счастлива)
Все мы разные. То что я ломаю себя совсем не значит что мне это не нравится,вот такая я, люблю во всем стремиться к идеалу. Сидеть и ждать прихода чего-то не для меня)))
И даже ногти ровно накрасились с первого раза, чем не повод для маленькой радости? :)
 

Фрау

Местный
Все мы разные. То что я ломаю себя совсем не значит что мне это не нравится,вот такая я, люблю во всем стремиться к идеалу. Сидеть и ждать прихода чего-то не для меня)))
И даже ногти ровно накрасились с первого раза, чем не повод для маленькой радости? :)
я этого и не утверждала, лишь описала свои приоритеты.
 

Фрау

Местный
но я всё равно никак не пойму, почему многие утверждают, что я сижу на жопе ровно и чего-то жду. безусловно я жду, все ждут. но уж на жопе ровно - это слишком) так говорить про мою жизнь.
 

be-open

джедай
но я всё равно никак не пойму, почему многие утверждают, что я сижу на жопе ровно и чего-то жду. безусловно я жду, все ждут. но уж на жопе ровно - это слишком) так говорить про мою жизнь.
Суетишься много, а по делу, по существу то и ничего, поэтому и говорят наверное.
 
Сверху