Пришло в голову.

Врединa

Настоящая
Возможно мы говорим о разном ломании себя. Сломать себя и отказаться от принципов-нет,сломать себя и работать на нелюбимой работе/жить с нелюбимым-нет, а сломать свою лень, перешагнуть через желание грустить и купаться в своей беде-это да,всегда да. Ведь ты заведомо знаешь что это будет лучший результат, чем полное его отсутствие, это мини шаг к улучшениям.
 

Фрау

Местный
всё, зашибись, температура и все втекающевытекающие. отлично, лишь бы к понедельнику оклиматься.
 

Фрау

Местный
господи, вчерашний день потеряла. ни симку не могу найти от телефона, ни пароль от почты вспомнить. да что ж такое то!!!!!!!!!!!!!!!!!! дурдом какой-то, никак не могу собраться в кучу.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
господи, вчерашний день потеряла. ни симку не могу найти от телефона, ни пароль от почты вспомнить. да что ж такое то!!!!!!!!!!!!!!!!!! дурдом какой-то, никак не могу собраться в кучу.
всё-всё-всё, завтра соберусь. непонятно для чего, для кого и зачем, но соберусь, просто так. по крайней мере стану опять внимательной, других подводить нельзя.
 

Danil119

Местный
у Вадима сестра живет как раз той жизнью, о которой видимо мечтает Фрау: интересная работа с огромной кучей командировок в Испанию, Италию, Париж и пр., большая зарплата, своя квартира в Москве, машина, еще она занимается различными видами спорта, в частности на яхтах плавает летом в Москве, зимой в Египте. Плюс ездит отдыхать по странам, берет там машину напрокат и ездит по городкам. Очень часто ходит по всяким музеям и выставкам, из последних был музей шоколада, фотки отпад. А начинала то Ирина с нуля...Но тут одно но: почему-то Катя с ее мужем решили, что в Москву одни какашки уезжают...точную цитату не помню... .
Поразительное совпадение. o_O Описание сестры Вадима точь-в-точь совпадает с описанием моей сестры. :eek::D:D:D Имя другое, а всё остальное как под копирку.
 

Spartanka

просто сказка...
Поразительное совпадение. o_O Описание сестры Вадима точь-в-точь совпадает с описанием моей сестры. :eek::D:D:D Имя другое, а всё остальное как под копирку.
а языками владеет?))) у Ирины английский в совершенстве с правом преподавания английского в английской школе плюс французский и испанский :)
 

Дженифер

вспомнить все
а языками владеет?))) у Ирины английский в совершенстве с правом преподавания английского в английской школе плюс французский и испанский :)
Похоже Вадик сейчас найдет много лет скрывавшегося брата
 

Danil119

Местный
а языками владеет?))) у Ирины английский в совершенстве с правом преподавания английского в английской школе плюс французский и испанский :)
Она работает на одной из работ переводчиком.:) Английский в совершенстве, немного итальянский и вроде бы венгерский.
 

Фрау

Местный
убицца о стену. вот и всё. надоело. хватит. бесталанный человек, он и в Африке бесталанный. хватит корячиться в бездарных конвульсиях.
 

helios

и в цеху его нет
Брат Данилка!

1397808873_snapshot_00.09.jpg
 
Сверху