Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Кто ж в это поверит!:D Бухая с нужными людьми, Вы должны были предвидеть подобный вариант развития дела. Или Вы с логикой не дружите?
Идите лесом товарищ
Как меня бесят твои дописюськи еслибтызнал.
Если тормоз - так и скажи. Если нет - думай сразу всю мысль до конца.
Всё
Я злой :mad:
 

Copycat

Наташа с Ростова
Познакомилась с мальчиком лет десяти. На его счету попытка суицида и два месяца в психбольнице.
Родители те еще.
Дыханием ада напахнуло, будут передумывать свою жизнь снова.
 

логан

Местный
Сегодня помоему как то особенно серо и уныло, и холодно, что-то мне уже самой это не нравится, наверно потому что сегодня надо выйти из дома, туда где сыро и противно :(
 

Никандр Волков

Пользователь
Сегодня помоему как то особенно серо и уныло, и холодно, что-то мне уже самой это не нравится, наверно потому что сегодня надо выйти из дома, туда где сыро и противно :(
Подумай о хорошем.
e9435917a156.jpg
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я всё-таки не понимаю многих художников - это вот какие-то обрубки тела например (особенно справа) - увидев подобное, я бы просто не доехал до нужной остановки :)
 

Фрау

Местный
Сегодня помоему как то особенно серо и уныло, и холодно, что-то мне уже самой это не нравится, наверно потому что сегодня надо выйти из дома, туда где сыро и противно :(
да вроде через пару-тройку дней гизметео обещал договориться и наладить ситуацию. так что не расстраивайтесь.
 
Сверху