Пришло в голову.

Фрау

Местный
Неправда ваша, КатеринНиколаевна.
Даже при наличии массы любящих родственников, бабушек-дедушек и самого заботливого на свете папы, никому и никогда не удастся заменить психо-эмоциональную связь между ребенком и мамой.
Мамины руки, объятия, слова - это невосполнимый ресурс, замена которому - лишь жалкие суррогаты.
И все блага мира и материальные условия просто пшик по сравнению с тем, какой урон может нанести ребенку отсутствие в его жизни Мамы.
да какая из меня мама? я ж не знаю что это такое) и не умею вовсе..так, мамозаменитель)
 

Single-Single

Местный
все равно на примерах выращены большинство)
Ну не скажи, не скажи)) Где ни копни, куда ни плюнь - у каждого почти таакииие пугала прошлого в шкафах запрятаны, что впору удивляться как вообще нафик все умудрились выжить каждый в своих условиях)))
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну не скажи, не скажи)) Где ни копни, куда ни плюнь - у каждого почти таакииие пугала прошлого в шкафах запрятаны, что впору удивляться как вообще нафик все умудрились выжить каждый в своих условиях)))
Меня вобще в силу обстоятельств бабушка с дедушкой вырастили.
И отца я своего в глаза не видела.
 

Фрау

Местный
Меня вобще в силу обстоятельств бабушка с дедушкой вырастили.
И отца я своего в глаза не видела.
в моем случае это было бы идеальным вариантом, если честно))

ну ладно, можно же в конце концов находить постоянно какие-то отвлечения, а мужчина, который любит меня безоговорочно у меня есть. так что все должно и обязано быть хорошо.
 

PT_limited

весенняя палитра
в моем случае это было бы идеальным вариантом, если честно))
Не очень хочу это обсуждать, но это это далеко не самый лучший вариант. Но фоне одноклассников я смотрелась убого.
 

Фрау

Местный
ну ладно, можно же в конце концов находить постоянно какие-то отвлечения, а мужчина, который любит меня безоговорочно у меня есть. так что все должно и обязано быть хорошо.
просто нужно построить свой личный мир и жить в нем. всё это решается, всё это не сложно.
 

Single-Single

Местный
А где-то зеленые высокие деревья, тепло и солнечно. Второй день метет, сыро-мокрым снегом. Бее...
Я вот второй день про тебя думаю, примеряю на себя и никак моё сознание не желает мириться с тем, что можно из лета уехать обратно в зиму. Вот прямо фиг с ними - с любвями и деньгами, всё что угодно, лишь бы не зима. Ты вдохновляешь меня, и мне становится не так грустно от всего происходящего вокруг. В конце-концов, я осталась в лете, которое еще даже не началось.
Крепись, Нюся)) Морально я с тобой)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Я вот второй день про тебя думаю, примеряю на себя и никак моё сознание не желает мириться с тем, что можно из лета уехать обратно в зиму. Вот прямо фиг с ними - с любвями и деньгами, всё что угодно, лишь бы не зима. Ты вдохновляешь меня, и мне становится не так грустно от всего происходящего вокруг. В конце-концов, я осталась в лете, которое еще даже не началось.
Крепись, Нюся)) Морально я с тобой)
Спасибо, Катерина Сингловна;)
Мое сознание тоже протестует, в основном по весне. Резкая разница: органы чувств бунтуют и бьют точно в мозг. Который совсем едет набекрень)
Зато радоваться теплу и лету я теперь умею как никто. Точнее, как все северяне.
Зато здесь бывает так, как нигде больше не бывает. И ради этих моментов можно потерпеть снег в конце мая.
Прорвемся, где наша вездепропадающая не пропадала.
 

Фрау

Местный
странно, почему же я не люблю лето, хотя вроде живу не в самой теплой полосе. но вот я не люблю сильно так это сырость и межсезонье, и посему про Вьетнам одно жаль, что там влажность зашкаливает.
 

be-open

джедай
странно, почему же я не люблю лето, хотя вроде живу не в самой теплой полосе. но вот я не люблю сильно так это сырость и межсезонье, и посему про Вьетнам одно жаль, что там влажность зашкаливает.
Да ты вообще странная, мы уже это поняли)
 
Сверху