Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
И я тебя) И Фрау я люблю, и всех-всех люблю, и всё вокруг люблю, кроме зимы. Раз уж нет никого отдельного, то приходится любить сразу всех и всё))
И Виталика любишь? :)
/попытка разрядить гнетущую атмосферу во флуде в понедельник с утра/
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я в детстве не понимала, я сейчас не понимаю: зачем люди покупают за бешеные бабки породистых собак и кошек, когда на улице бегают прекрасные дворняжки, способные на такую любовь и отдачу, что вам и не снилось? да, вы не станете победителем в выставке, но, поверьте, что приобретете много другого ценнного.
скажу зачем. Покупая собаку с документами я знаю ее родословную до прапрапредков и даже дальше. Я могу предсказать ее экстерьер, характер и поведение. И для меня это было важно, когда я покупала собаку, имея полугодовалого живодерика. Ванька Дальсика за глаз тянул, а тот стойко терпел, несмотря на свои задористые 4 месяца.
Дворняжки непредсказуемы в своем поведении. Что далеко ходить, из одного помета два щенка крупных и лохматых овчароидов. Сука может кинуться без предупреждения кусаться, а кобель что мой Джой, сразу падает перед незнакомцем кверху брюхом или лезет целоваться.
 

Фрау

Местный
скажу зачем. Покупая собаку с документами я знаю ее родословную до прапрапредков и даже дальше. Я могу предсказать ее экстерьер, характер и поведение. И для меня это было важно, когда я покупала собаку, имея полугодовалого живодерика. Ванька Дальсика за глаз тянул, а тот стойко терпел, несмотря на свои задористые 4 месяца.
Дворняжки непредсказуемы в своем поведении. Что далеко ходить, из одного помета два щенка крупных и лохматых овчароидов. Сука может кинуться без предупреждения кусаться, а кобель что мой Джой, сразу падает перед незнакомцем кверху брюхом или лезет целоваться.
у меня в детстве были только дворняжки и некоторые кусали, что греха таить, очень больно и страшно. но то, что я их подобрала с улицы, не знаю, меня радовало, что я им предоставила дом и что хоть одним обездоленным в мире стало меньше. в дом тащила всех кошек, собак, ежиков, крыс и пр. живность. птиц не тащила, наоборот отпускала тайком от хозяев, они свободу любят. а кто не подбирался уже из-за перекомлекта, тех кормили и выхаживали на улице, в подъездах и подвалах.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Тем что он спит по полдня :D
Утром сегодня ездила в военкомат, а в магнитоле по радио играла песня "Но график, у меня есть график, а всё что не по графику - нафиг, нафиг, нафиг!" :D
Порадовалась)) Хорошая песня) Всем подходит) И Виталику в том числе))
 

PT_limited

весенняя палитра
Утром сегодня ездила в военкомат, а в магнитоле по радио играла песня "Но график, у меня есть график, а всё что не по графику - нафиг, нафиг, нафиг!" :D
Порадовалась)) Хорошая песня) Всем подходит) И Виталику в том числе))
Че то ты туда зачастила )) сдаешь поди таких как Виталик? ))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
у меня в детстве были только дворняжки и некоторые кусали, что греха таить, очень больно и страшно. но то, что я их подобрала с улицы, не знаю, меня радовало, что я им предоставила дом и что хоть одним обездоленным в мире стало меньше. в дом тащила всех кошек, собак, ежиков, крыс и пр. живность. птиц не тащила, наоборот отпускала тайком от хозяев, они свободу любят. а кто не подбирался уже из-за перекомлекта, тех кормили и выхаживали.
да я понимаю, у меня была кошка, которая всю жизнь меня кусала и царапала до крови и гадила под диван
Сволочь та еще, но все равно своя, я ее в подъезде подобрала мелкую, слепую и блохастую
 

Danil119

Местный
Данил, я жду ответа как соловей лета. Мне надо поговорить со знающим человеком, таковых вокруг меня нет. Очень вас прошу.
Ответа о чём? Какие страны дешевле Вы перечислили сами. Во Вьетнаме я не был, много раз летал в соседний Таиланд, т.к. туда значительно дешевле. Недавно интересная ссылка попалась http://www.factroom.ru/facts/52247
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я вот хочу бернского зенненхунда. Меня в нем привлекает и внешность, и темперамент. И за то, чтобы собака была красивой, здоровой и адекватной я готова выложить эти самые бешеные деньги.
bernese_mountain_dog_01.jpg
 

Фрау

Местный
да я понимаю, у меня была кошка, которая всю жизнь меня кусала и царапала до крови и гадила под диван
Сволочь та еще, но все равно своя, я ее в подъезде подобрала мелкую, слепую и блохастую
:D я как-то с чесоткой приволокла )) блин, думала саму из дома выгонят)) спасибо, ветеринарам, вылечили кота.
 

Фрау

Местный
Ответа о чём? Какие страны дешевле Вы перечислили сами. Во Вьетнаме я не был, много раз летал в соседний Таиланд, т.к. туда значительно дешевле. Недавно интересная ссылка попалась http://www.factroom.ru/facts/52247
Тайланд нам не подошел. за ссылку спасибо.
 

Фрау

Местный
"15. Смерть для вьетнамца — радостное событие. Пашешь всю жизнь на рисовых полях, и вот бац — Нирвана и просветление! На похоронах веселятся и смеются."
то, что доктор прописал!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
зачем люди покупают за бешеные бабки породистых собак и кошек, когда на улице бегают прекрасные дворняжки
Найдика наулице вотакояБез имени-3.jpg

Без имени-4.jpg

Себя любимую ты значит какими только помоями не полила и пуп не там и ушы невту сторону, а людЯм советуешь хватать что ни попадя лишь-бы гавкало o_O
А нам может тоже красоты хочецо
Экстерьера таксказать в интерьере:cool:
 
Сверху