Пришло в голову.

Single-Single

Местный
"15. Смерть для вьетнамца — радостное событие. Пашешь всю жизнь на рисовых полях, и вот бац — Нирвана и просветление! На похоронах веселятся и смеются."
то, что доктор прописал!
Катя, твоя тяга к вопросам покидания этого мира уже превратилась в гротеск :D
 

Фрау

Местный
Найдика наулице вотакояПосмотреть вложение 55492

Посмотреть вложение 55493

Себя любимую ты значит какими только помоями не полила и пуп не там и ушы невту сторону, а людЯм советуешь хватать что ни попадя лишь-бы гавкало o_O
А нам может тоже красоты хочецо
Экстерьера таксказать в интерьере:cool:
мне даром она не нужна вот такая, когда рядом ошивается дворняга безхозная. Луша конечно прекрасна. спору нет.
 

Фрау

Местный
Катя, твоя тяга к вопросам покидания этого мира уже превратилась в гротеск :D
)) я думаю, что все-таки накликаю, как мне кажется. у меня уже просто мозг в эту сторону развернулся и мысли активно притягивают ситуэйшн. ну что ж я нашла все-таки выход видимо.
 

Фрау

Местный
Ну у всех свои приколы чоуж
Гадя, ты прикинь! у неё дома нет, до-ма, а у щенка продающегося есть дом, и хозяева есть, и мама. а та, она без дома, без людей, без любви. нормально? разве это правильно? разве это хорошо? да пусть она сто тыщ раз злая и нехорошая, она станет лучше, потому что от любви и заботы лучше становятся все, даже самые злые и вредные, ей нужно время оправиться от побоев и травм, ей нужна соответствующая обстановка. у меня был пес, подобрала его в возрасте 9 лет, он кусал меня 3 года изо дня в день, к нему нельзя было прикоснуться. но, блин, настал тот день, когда все это прекратилось, нужно было лишь терпение и следование выбранной позиции. и ласковее, отзывчивее и преданнее собаки я пожалуй не встречала.
 
Последнее редактирование:

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадя, ты прикинь! у неё дома нет, до-ма, а у щенка продающегося есть дом. а та, она без дома, без людей, без любви. нормально?
И чо? Если я хочу именно такую собаку.
Хачу и всё
И никакие другие мне ненужны.
 

Фрау

Местный
и даже озлобленные дети от любви становятся добрее всего за неделю, максимум месяц, это процесс трансформации я видела своими глазами.
взрослые? взрослые наверное на это не способны. во всяком случае не все.
 

Single-Single

Местный
У Жени тоже какой-то кризис нехватки любви и внимания)
Не первый день уже замечаю явные предпосылки тому))
 

Danil119

Местный
)) я думаю, что все-таки накликаю, как мне кажется. у меня уже просто мозг в эту сторону развернулся и мысли активно притягивают ситуэйшн. ну что ж я нашла все-таки выход видимо.
Гадя, ты прикинь! у неё дома нет, до-ма, а у щенка продающегося есть дом, и хозяева есть, и мама. а та, она без дома, без людей, без любви. нормально? разве это правильно? разве это хорошо? да пусть она сто тыщ раз злая и нехорошая, она станет лучше, потому что от любви и заботы лучше становятся все, даже самые злые и вредные, ей нужно время оправиться от побоев и травм, ей нужна соответствующая обстановка. у меня был пес, подобрала его в возрасте 9 лет, он кусал меня 3 года изо дня в день, к нему нельзя было прикоснуться. но, блин, настал тот день, когда все это прекратилось, нужно было лишь терпение и следование выбранной позиции. и ласковее, отзывчивее и преданнее собаки я пожалуй не встречала.
Где логика, Фрау?
Жалеть бездомную собаку у которой нет мамы и одновременно желать лишить мамы своего собственного ребёнка.
 

Фрау

Местный
Где логика, Фрау?
Жалеть бездомную собаку у которой нет мамы и одновременно желать лишить мамы своего собственного ребёнка.
да ничего не говорите. только мой ребенок не пропадет, у него есть все и даже без меня. но я не буду желать, ни к чему ему такие потрясения жизненные. они крайне тяжелые и от них сложно отделаться.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Single-Single

Местный
да ничего не говорите. только мой ребенок без меня не пропадет, у него есть все и даже без меня.
Неправда ваша, КатеринНиколаевна.
Даже при наличии массы любящих родственников, бабушек-дедушек и самого заботливого на свете папы, никому и никогда не удастся заменить психо-эмоциональную связь между ребенком и мамой.
Мамины руки, объятия, слова - это невосполнимый ресурс, замена которому - лишь жалкие суррогаты.
И все блага мира и материальные условия просто пшик по сравнению с тем, какой урон может нанести ребенку отсутствие в его жизни Мамы.
 
Сверху