Пришло в голову.

Фрау

Местный
2Фрау
я не знаю, что Вы вкладываете в понятие эгоизм, но надеюсь у Вас не возникает вопрос - "как можно любить природу, солнышко, озеро, хорошую погоду и т.п"?
Так вот, если ты часть природы, отчего же тебе не любить и себя?
они приносят радась, восторг, к тому ж они невероятно полезны. от того ж, что любить нужно окружающих, а ты будешь любить их. и вот такой симбиоз получается.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
2Фрау
ну т.е. вы опять какие-то практические выводы делаете...
Да нет же! Радась и восторг можно, поверьте организовать в бетонной коробке - насадить пластиковых деревьев, поставить спец.аппаратуру для иммитации любого климата и т.п.
И всё это воткнуть в каком-нибудь Жопинск-Сити, посреди панелек и бараков, где очень часто не бывает воды и света и где кругом задымленный воздух.(много реальных примеров областных городов, где есть такие контрасты)
Будете ли Вы ЭТО любить??
 

Фрау

Местный
Обратитесь к статистике (хотя бы по нашей стране). Да что там стране, нашему городу. Не все могут это.... как не печально.
важно не родить, важно воспитать. и я так думаю, если не получается, но хочется, то возьмите другого ребенка и пригрейте как своего. он очень в этом нуждается.

я в детстве не понимала, я сейчас не понимаю: зачем люди покупают за бешеные бабки породистых собак и кошек, когда на улице бегают прекрасные дворняжки, способные на такую любовь и отдачу, что вам и не снилось? да, вы не станете победителем в выставке, но, поверьте, что приобретете много другого ценного.

и я не выношу подобных очень больных картинок, потому что про это лучше не думать, если не в силах помочь
2Nrgi_vNfLg.jpg
 
Последнее редактирование:

Danil119

Местный
Зачем люди покупают за бешеные бабки туры во Вьетнам, когда уральская природа способна так поразить и потрясти, что вам и не снилось? ;) да, вы не побываете за границей, но, поверьте, что приобретете много другого ценнного. :D:D:D
Про Кесаря повторяться не буду. :)
 

Фрау

Местный
Зачем люди покупают за бешеные бабки туры во Вьетнам, когда уральская природа способна так поразить и потрясти, что вам и не снилось? ;) да, вы не побываете за границей, но, поверьте, что приобретете много другого ценнного. :D:D:D
Про Кесаря повторяться не буду. :)
не знаю, это трудные для меня вопросы ) серьезно не знаю.
что касается Вьетнама, первое, я хочу убежать, хочу расслабить свою голову и отвлечь её другой культурой.чувствую, что просто загналась, нужно что-то новое, к тому же мозгу нужна пища, нужны живые новые впечатления, расширение кругозора, иначе он меня сожрет. да просто интересно даже. и не дорогой он совсем для тура-то 35 тыщ.)
 

Фрау

Местный
ну а я, да, та самая дворняжка. беспородная, но гордая. любви? да сколько угодно, пожалуйста. малейшее предательство? извините, я ещё погуляю, не привыкать. мне нелюбящий хозяин не нужен.
 

Фрау

Местный
Про недорогой мог бы и поспорить, но не стану. :) Лучше порадуюсь, что для Вас такая сумма является незначительной.
недорогой по сравнению с ценами в другие страны. сумма конечно значительна. была б незначительной, накатывала чаще.
 

Фрау

Местный
С какими другими странами Вы сравнивали? o_O
вы знаете, страну выбирала не я, а моя подруга, которая побывала во всех более менее бюджетных странах для туристов, таких как Турция, Египет, Греция. И ей просто не хотелось что-то банальное, а мне пофиг куда, лишь бы куда-нибудь, я могу и в Турцию, и чтобы денег хватило. так и остановились на Вьетнаме. я экономического вопроса не касаюсь вообще, и всячески его избегаю всегда и во всех делах, у меня есть определенное количество денег, нужно в него уложиться, всё, на этом уровень моих познаний в экономике заканчивается. моя задача состоит в том, чтобы подготовить нам программу, найти общий язык с гражданами Вьетнама и расспросить всех уже ездивших на предмет заморочек и проволочек.

и я вообще плохо разбираюсь в этом вопросе, если честно, доверилась человеку. как всегда буду исследовать на практике, теорию воспринимаю крайне неважно. привыкла разбираться с проблемами по мере их поступления и на месте.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
а если б у меня были деньги, то поехала бы я сразу в Новую Зеландию. но мои желания не подъемны финансово совсем, поэтому мне пофиг куда ехать, лишь бы ехать. я и в Казань, и в Астрахань, и в аул степной, и в юрту с удовольствием соглашусь.
 

Single-Single

Местный
А я не была в отпуске в прошлом году и снова не буду в этом. 3-дневные "возможности" урвать передышку не считаю за отпуск, это так, дыхание перевести. Из города больше чем на 2 дня уезжала года 4 назад, и впереди даже нет перспективы повторить этот подвиг. Фразу "туры куда-то" и "за рубеж" я сознательно подавляю в своём речевом аппарате, чтобы они не всплывали в голове, не царапали мне психику и не наносили урон. Этот город заключил меня в стальные объятия и посадил на цепь, чтобы дальше области и дольше суток никуда не рыпалась. И так будет очень долго, беспросветно долго, по меркам одной маленькой жизни - почти всегда.
Ах, да. Ещё картина осложнена монументальным отсутствием хоть кого-то, кому бы можно было "поныть". Жилетки и поручни тоже убраны из моей жизни. Зато есть маленький человек, которого во что бы то ни стало надо научить быть счастливым, цельным и всегда знающим, что его любят и он может любить хоть кого, безотносительно, чтобы его не удивляло человеческое участие и чтобы он сам не был скуп на него. Это сложно - научить такому когда сам не особо умеешь, но у меня нет другого выхода.
Меня никто не любит. Но у меня есть бонус. Я тоже никого не люблю.
Хоть что-то сбалансировано в этой жизни.
 

Фрау

Местный
А я не была в отпуске в прошлом году и снова не буду в этом. 3-дневные "возможности" урвать передышку не считаю за отпуск, это так, дыхание перевести. Из города больше чем на 2 дня уезжала года 4 назад, и впереди даже нет перспективы повторить этот подвиг. Фразу "туры куда-то" и "за рубеж" я сознательно подавляю в своём речевом аппарате, чтобы они не всплывали в голове, не царапали мне психику и не наносили урон. Этот город заключил меня в стальные объятия и посадил на цепь, чтобы дальше области и дольше суток никуда не рыпалась. И так будет очень долго, беспросветно долго, по меркам одной маленькой жизни - почти всегда.
Ах, да. Ещё картина осложнена монументальным отсутствием хоть кого-то, кому бы можно было "поныть". Жилетки и поручни тоже убраны из моей жизни. Зато есть маленький человек, которого во что бы то ни стало надо научить быть счастливым, цельным и всегда знающим, что его любят и он может любить хоть кого, безотносительно, чтобы его не удивляло человеческое участие и чтобы он сам не был скуп на него. Это сложно - научить такому когда сам не особо умеешь, но у меня нет другого выхода.
Меня никто не любит. Но у меня есть бонус. Я тоже никого не люблю.
Хоть что-то сбалансировано в этой жизни.
я не была в отпуске с декрета, если декрет можно назвать отпуском. и ещё до декрета 2 года не была.
поездки на Кавказ мне определенно не хватило. это очень мало, неделя вне дома, из которой 5 дней поезда. да я с ними даже познакомиться ни с кем толком не успела! до этого из города на такой большой срок я не уезжала с 9 лет.
поэтому поездка во Вьетнам, да я не знаю, пофиг что мы будем жить по сути дела в сарае, главное - мы уедем. куда и как, что там с нами будет происходить - это совершенно неважно. мне надо уехать, надо как воздух!
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Ах, да. Ещё картина осложнена монументальным отсутствием хоть кого-то, кому бы можно было "поныть". Жилетки и поручни тоже убраны из моей жизни. Зато есть маленький человек, которого во что бы то ни стало надо научить быть счастливым, цельным и всегда знающим, что его любят и он может любить хоть кого, безотносительно, чтобы его не удивляло человеческое участие и чтобы он сам не был скуп на него. Это сложно - научить такому когда сам не особо умеешь, но у меня нет другого выхода.
Меня никто не любит. Но у меня есть бонус. Я тоже никого не люблю.
Хоть что-то сбалансировано в этой жизни.
зато у тебя отсутствует внутренняя пустота, ты наполненная. к тому же чувство прекрасного тебя не покидает.
а любовь к любви всегда прикладывается.
 
Сверху