Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
Миром правят олигархи? Заговорщики, золотая сотня? Умнейшие, сильнейшие и циничные?
Фигушки. Миром правит хомяк. Хомяк он как бы море первичное, а остальное - бульки на поверхности.
Почему, думаете, любая свежая и красивая идея моментально отдается тысячекратным эхом до полного затухания отзвука, чтоб не сказать хуже.
Идея отдается на потребу хомяку, собственно за этим и тиражируется нещадно, чтоб его, любезного, покорить хоть на недельку.
Кто был бы Гитлер без хомяка? Убогий тщедушный психопат. Кто был бы Сталин без хомяка? Сын пьяного сапожника, семинарист-недоучка и деревенский гопник.
Хомяк - это и есть тот самый Орел дона Хуана, время от времени исторгающий из себя человеческое сознание, чтобы потом его же и пожрать.
 

Фрау

Местный
Чтоб такого саморазрушающего написать, в голову не лезет, хотя зацепок воз, ток копни
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Миром правят олигархи? Заговорщики, золотая сотня? Умнейшие, сильнейшие и циничные?
Фигушки. Миром правит хомяк. Хомяк он как бы море первичное, а остальное - бульки на поверхности.
Почему, думаете, любая свежая и красивая идея моментально отдается тысячекратным эхом до полного затухания отзвука, чтоб не сказать хуже.
Идея отдается на потребу хомяку, собственно за этим и тиражируется нещадно, чтоб его, любезного, покорить хоть на недельку.
Кто был бы Гитлер без хомяка? Убогий тщедушный психопат. Кто был бы Сталин без хомяка? Сын пьяного сапожника, семинарист-недоучка и деревенский гопник.
Хомяк - это и есть тот самый Орел дона Хуана, время от времени исторгающий из себя человеческое сознание, чтобы потом его же и пожрать.
Итак, по крайней мере ясно ,как зовут Великого Форумного Духа - его зовут
Хомяк!
Интересно, а что будет если его громко позвать:
ХООООООООООООООМЯЯЯЯЯЯЯК!
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Чтоб такого саморазрушающего написать, в голову не лезет, хотя зацепок воз, ток копни
уже. Ваше желание исполнено в теме о принцессах. Там написан поход с ухажером в женскую баню. Или Вам еще разрушительней? Но для этого нужны новые душескребущие подробности
 

Фрау

Местный
уже. Ваше желание исполнено в теме о принцессах. Там написан поход с ухажером в женскую баню. Или Вам еще разрушительней? Но для этого нужны новые душескребущие подробности
я не очень понимаю о чем вы, поскольку не читаю подобных тем, ну разве первую страницу ради интереса. потом интерес полностью пропадает, как правило. если вам не трудно и это важно, то дайте ссылку на сообщение, читать весь этот пустой треп мне не хочется даже через силу. я не выношу пустых беспредметных разговоров.
 

Фрау

Местный
Это неважно, но мне не трудно, бггг))) Держи.
спасибо.
я совсем не понимаю Посетителя Музея, удивительно, но первый раз встречаю внятного человека, письмена которого понять не в состоянии. 3 раза честно прочитала, ничего не поняла, набор слов. не доросла я до него.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
спасибо.
я совсем не понимаю Посетителя Музея, удивительно, но первый раз встречаю внятного человека, письмена которого понять не в состоянии. 3 раза честно прочитала, ничего не поняла, набор слов. не доросла я до него.
Правда что ли не поняли смысл написанного??
Там всё укладывается в один простой тезис "если людям интересные "морковки" время от времени не кидать,не устраивать интриги они со скуки чесаться будут")
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ

Jester

ФетиШут
я совсем не понимаю Посетителя Музея...
бггг))) О тебе говорится в последнем абзаце:
...Методы борьбы с прильнувшими к обнаженным частям женского тела комарами известны давно: химия и ласковые шлепки. Однако, бездумный их перенос на борьбу с джентльменами Мадемуазель признала нецелесообразным. Химию - негуманной, а сковородка в ее сумочке не помещалась. Пришлось подойти к делу творчески. Едва появившись на горизонте, кавалер тут же удостаивался приглашения в такое место, где его взору открывались (в огромном количестве) женские прелести. То есть на пляж (или, с учетом сезона, в женскую баню), где и осуществлялся жесткий облом (до перелома конечностей Мадемуазель пока еще не доходила, но вывихи случались). 'Я тебе (вам) не нравлюсь! :eek: Не прошло и пяти минут, как ты глазеешь на эти прелестные (нет, сексуальные, нет-нет - на развратные :p ) женские ПОПКИ :D !!!'
Вот и все, можно доставать секундомер и засекать время до появления следующего воздыхателя.
 
Сверху