Пришло в голову.

Touareg

to kalon epieikes
А чо тогда про заднюю спрашиваешь?
Ну там есть логическое противоречие, сначала ты говоришь что мои посты пошлые, а потом вдруг оказывается, что степень пошлости моих постов зависит от системы взглядов Кати. Что-то тут не так.
 

Jester

ФетиШут
То есть, мои посты не пошлые, но могли бы быть пошлыми, имей Катя другую систему взглядов?
Просто они вряд ли понравились бы ей, если бы её высказывания о пошлости и деградации действительно выражали бы её позицию, а не были бы пустой болтовнёй. А пошлые у тебя посты или нет, я не знаю. Редко вижу разницу между "какая пошлятина" и "лично мне не импонирует". Мож не догоняю чего, хе-хе-хе.
 

Touareg

to kalon epieikes
Просто они вряд ли понравились бы ей, если бы её высказывания о пошлости и деградации действительно выражали бы её позицию, а не были бы пустой болтовнёй.
То есть назвав мои посты пошлыми, ты на самом деле хотел оскорбить не меня, а Катю? Может ты правда чего-то не догоняешь?
 

Touareg

to kalon epieikes
Вот видишь Жестер, вроде правильные тебе вещи говорю, а они тебе похоже не нравятся, молчишь хвост поджал. А бывает наоборот, говоришь неправильные вещи, а они собеседнику нравятся. И бывает, что правильные вещи нравятся, и неправильные не нравятся тоже бывает. Всё зависит кто говорит, и как он это формулирует. Нравится - не нравится это эмоциональный уровень, а эмоции штука тонкая, и к системе взглядов отношение имеют разве что касательное. Такие дела)
 

Jester

ФетиШут
То есть назвав мои посты пошлыми, ты на самом деле хотел оскорбить не меня, а Катю?
Тащемта, я никого оскорблять не собирался. Ну и это вполне очевидно, кагбе, поскольку ничего оскорбительного я не написал, хе-хе-хе.
Может ты правда чего-то не догоняешь?
Да я наверняка много чего не догоняю. Вот ты сейчас о чём конкретно?
Вот видишь Жестер, вроде правильные тебе вещи говорю, а они тебе похоже не нравятся, молчишь хвост поджал.
Вы где-то видели мой хвост, мсье Эжэн? Впрочем, если ты предпочитаешь трактовать отсутствие моей реакции на твоё сообщение именно так, то не буду тебя разубеждать. Я ведь всегда был к тебе неравнодушен, правда, сладкий? бггг)))
Всё зависит кто говорит, и как он это формулирует. Нравится - не нравится это эмоциональный уровень, а эмоции штука тонкая, и к системе взглядов отношение имеют разве что касательное. Такие дела)
[место для отметки Мнидтке "мне нравится"]
 

SNZme

Камертон
опять же возьмите фотомоделей в фотосообществах, ценители прекрасного фотографы, предпочитают худых и часто длинных женщин. они более фотогеничны. редко встретится фотограф, который предпочтет телосложение Йохансон
Красиво то, что притягательно. А внешность манекенщиц скучна и вообще они красивые шмотки рекламируют, чтобы не привлекать к себе внимания.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Это не фотообои, это одна из вершин у подножия Эльбруса ))
Эльбрус2.JPG Эльбрус.jpg
Да, Катя, тебе полезно будет туда съездить... глядя на горы в голову идут только мысли о бренности всего сущего, а не о всякой мишуре. А истинная красота видится остро и по настоящему и ее восприятие никак не связано с жопами и родинками.
 

Single-Single

Местный
я сама вижу, сама выношу вердикт. очень объективный и претендующий на истину, доказанный, а не с потолка взятый.
Катя, к чему бы ты ни стремилась и в чем бы ни самореализовывалась, умоляю тебя об одном - никогда, никогда не вздумай стать судьёй! Хоть мировым, хоть арбитражным, хоть федеральным. Остальное - всё, что угодно) Только не судья! Запомни это! Очередной "объективной" и "претендующей на истину" мясорубки в мировом пространстве нужно избежать.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
то в глазах окружающих длина члена мужчины увеличивается на разницу в росте. Такие дела. :D
А, ну вот. Всё правильно.
Слышишь, Кать? Говорят вон, что дяденькам лишь бы член увеличить, а на высоту барышни-то им и пофиг на самом деле))
Так что давай, расти большой, не будь лапшой!
 

Single-Single

Местный
То есть назвав мои посты пошлыми, ты на самом деле хотел оскорбить не меня, а Катю? Может ты правда чего-то не догоняешь?
Что я вижу???
Гуру цитирования, фонетического и синтаксического разбора слов, фраз и предложений Джестер споткнулся об собственную фишку?
Делааа.
 

Jester

ФетиШут
Это не фотообои...
Какая Мемекрия была смишная!
...никогда, никогда не вздумай стать судьёй!
Аха-ха-ха! Это прекрасно! [живо представляет себе Мнидтке, оглашающую приговор по уголовному делу]
Гуру цитирования, фонетического и синтаксического разбора слов, фраз и предложений Джестер споткнулся об собственную фишку?
Штотакоэ? Ты тоже видишь мой хвост? бггг)))
 

kroha

Местный
ПЯЯЯЯЯТТНИИИЦЦЦААА???????????????7
блин, чего это работающим так везет - как ни включу в пятницу, а у работающих УЖЕ пятница....!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху