Пришло в голову.

Фрау

Местный
Беллуччи кстати выше значительно, а Белуччи с Меган ещё симпатичнее, ладнее Йохансон на порядок. К тому же у них длинные и красивые ноги и они не низкожопки. Меган невысокая конечно, но поджарая, чего не скажешь о Йохансон.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
3944b529704d.jpg 1329248949_privately.su__scarlett3.jpg

при этом Йоханссон ведь не жиртрест, но тем не менее конституция тела от природы ей досталась неудачная.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
*ля, фу, у Йоханссон отвратительный тип фигуры. я прям смотрю на неё и себя вижу, только у меня ещё растяжки пузные. кошмар какой-то на улице Вязов. пристрелить не жалко уродца.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
*ля, фу, у Йоханссон отвратительный тип фигуры. я прям смотрю на неё и себя вижу, только у меня ещё растяжки пузные. кошмар какой-то на улице Вязов. пристрелить не жалко уродца.
дауни.jpg
 

Фрау

Местный
да мне насрать чо там все. люди очень часто руководствуются какими-то странными доводами. они крайне эмоциональны, восприятие у них смешанное (т.е. общее от человека). я сама вижу, сама выношу вердикт. очень объективный и претендующий на истину, доказанный, а не с потолка взятый.
 

Jester

ФетиШут
...при всем желании мне её высот не достичь
Конечно, трахать мозги окружающим своим дурацким нытьём гораздо продуктивнее.
щас я ещё поищу поводов для зависти
Помнится, кто-то высказывал мысль о том, что Катя всех троллит.
а я себя не люблю. причем меня бесит всё от тела, до дел, проявлений, эмоций и чувств. полное неприятие.
К специалисту обратиться не пробовала?
...Йохансон симпатичная, а Кроуфорд красивая.
Те, кого воротит от крупных родинок на лице, с тобой вряд ли согласятся.
Йохансон маленькая и жирная (для шоу-бизнеса)
Э-э-э... правда? То есть, именно поэтому она сейчас кинозвезда международного масштаба?
...сильно заметна её склонность к полноте, у неё черты лица крайне далеки от идеала, она не фотогенична. здоровенные губы, щеки, нос на маленьком круглом личике.
Этот абзац состоит из бреда чуть менее, чем полностью.
При общем взгляде на неё заметны проблемные части тела и общая неказистость?
А какие части тела у неё проблемные?
с маленьким ростом женщины смотрятся как большие дети. "маленькая собачка до старости щенок".
В переводе с мнидарина на русский эта фраза означает примерно следующее: "Я чувствую себя ребёнком. Вот и рост у меня какой-то детский. Когда я уже вырасту?!"
высокий рост всегда лучше и всегда больше ценился. и именно его причисляли к признакам красоты.
С чего ты взяла?
Саркози и Ди Каприо не дураки, а очень даже ценители! И они могут позволить себе любить красоту, а не довольствоваться удобством. ну это так, к слову о красоте.
К слову о красоте Катя ляпнула очередную глупость.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
да мне насрать чо там все. люди очень часто руководствуются какими-то странными доводами. я сама вижу, сама выношу вердикт. очень объективный и претендующий на истину, доказанный, а не с потолка взятый.
Ты и объективность это несовместимые понятия )) Иди спать )) А то ты объективно завтра будешь красноглазиком.
 

Фрау

Местный
Конечно, трахать мозги окружающим своим дурацким нытьём гораздо продуктивнее.
кому всем? не читайте, да и всё.
Те, кого воротит от крупных родинок на лице, с тобой вряд ли согласятся.
да, родинка некрасивая.
Э-э-э... правда? То есть, именно поэтому она сейчас кинозвезда международного масштаба?
она невероятно талантлива и харизматична, к тому же симпатична.
А какие части тела у неё проблемные?
задница и ноги
К слову о красоте Катя ляпнула очередную глупость.
что не так?
 

Jester

ФетиШут
и всех их можно назвать симпатичными секси, природные данные до красоток никак не дотягивают.
Всё? Перехотела быть Шакирой, да?
Меган невысокая конечно, но поджарая, чего не скажешь о Йохансон.
Да нахрена это нужно-то?
...хоть убейте крсивее и эстетичнее смотрится модель, а не талантливая актриса.
Убить тебя, Катя - это как-то слишком милосердно. Только вечные муки! Только хардкор!
...Йоханссон ведь не жиртрест, но тем не менее конституция тела от природы ей досталась неудачная.
Неудачная? А в чём неудача?
я сама вижу, сама выношу вердикт. очень объективный и претендующий на истину, доказанный, а не с потолка взятый.
Ещё один бредовый абзац. Да у тебя талант!
 

Фрау

Местный
Всё? Перехотела быть Шакирой, да?
нет. она танцует красиво, выглядит хорошо, поет хорошо и вообще очень улыбчивая и приятная во всех отношениях трудолюбивая барышня, делающая качественную попсу. мне очень созвучно внутренне то, что она делает. а Кроуфорд мне не созвучна. я просто приводила пример красоты и симпатичности.
Да нахрена это нужно-то?
Фокс смотрится много красивее Йоханссон
Убить тебя, Катя - это как-то слишком милосердно. Только вечные муки! Только хардкор!
муки так муки
Неудачная? А в чём неудача?
короткие крепкие ноги, низкая попа, маловыраженная талия, довольно большой живот, заметна предрасположенность к полноте, полные руки. и вот эти вот отвратительные валики жира что ли под коленями по бокам. беее...
 

Jester

ФетиШут
кому всем? не читайте, да и всё.
Займись уже делом, а?
да, родинка некрасивая.
Какого чёрта тогда ты размахиваешь этой Синдей аки знаменем, если даже её лицо тебе не особо нравится?
задница и ноги
Ну ноги, типа, короткие. А с задницей что не так?
У тебя в голове-то? Ооооо! ООООООООООО!!!
 

Фрау

Местный
Займись уже делом, а?
каким? у меня ничо не получается.
Какого чёрта тогда ты размахиваешь этой Синдей аки знаменем, если даже её лицо тебе не особо нравится?
ну потому что она эталон почти.
Ну ноги, типа, короткие. А с задницей что не так?
низкая
 

Jester

ФетиШут
я просто приводила пример красоты и симпатичности.
Фокс смотрится много красивее Йоханссон
Это по сравнению с какими канонами?
короткие крепкие ноги, низкая попа, маловыраженная талия, довольно большой живот, заметна предрасположенность к полноте, полные руки. и вот эти вот отвратительные валики жира что ли под коленями по бокам. беее...
Не вижу в этом "проблЭмы".
 

Jester

ФетиШут
каким? у меня ничо не получается.
А чем ты занималась-то? Работу меняла? Профессию меняла? Квалификацию повышала или получала другое образование? Да ты даже языком, который по своей воле пошла учить, ленишься заниматься! Жопа ты ленивая, вот ты кто!
ну потому что она эталон почти.
Что-то я устал. Непохожа на Кроухорт? Ну сиди и ной, чо.
 

Фрау

Местный
А чем ты занималась-то? Работу меняла? Профессию меняла? Квалификацию повышала или получала другое образование? Да ты даже языком, который по своей воле пошла учить, ленишься заниматься! Жопа ты ленивая, вот ты кто!

Что-то я устал. Непохожа на Кроухорт? Ну сиди и ной, чо.
конечно да
 
Сверху