Пришло в голову.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а муш у меня наверняка что-то крепкое употребляет и колбасой закусывает
знаю, что не нажрется, а все равно завидно
 

Single-Single

Местный
Включаю такая ОТВ а там и Сингла, и Настя... Как и не уходили из флуда ))
Зато сын у меня возмутился, что я ходила записываться в телевизор без него, и он передачу без себя смотреть не будет)))
Родители вообще звери пошли - то на Эльбрусы без детей ездят, то в телевизор записываться, никакой на них управы, совсем страх и совесть потеряли.
 

Spartanka

просто сказка...
а в снежном городке до сих пор строители трудятся....
мне нравится, что помимо елки, гирлянды сделали еще на трех высоченных соснах, красиво
городок вроде интересный получается, не то что в том году, но я пока из окна только смотрю, в сам городок еще не ходили
 

PT_limited

весенняя палитра
Уважаемые форумчане, а есть среди нас те, кто силен в ботанике и зоологии? Ну очень нужна помощь для подготовки ребенка к областной олимпиаде...
 

Врединa

Настоящая
Бывал неоднократно в Кавминводах, в Железноводске в частности.
Места, безусловно, красивые, а вот сервис, увы, - нулёвый.
А где вы заграницей бывали, с чем сравниваете?
Нигде не была и не тянет, чес. слово. А вот на КМВ отдыхала 12(!!!) лет подряд.
 

Врединa

Настоящая
а в снежном городке до сих пор строители трудятся....
мне нравится, что помимо елки, гирлянды сделали еще на трех высоченных соснах, красиво
городок вроде интересный получается, не то что в том году, но я пока из окна только смотрю, в сам городок еще не ходили
Тоже мимо проезжали, я там и подавно месяца 2 не была, красиво, ага.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Уважаемые форумчане, а есть среди нас те, кто силен в ботанике и зоологии? Ну очень нужна помощь для подготовки ребенка к областной олимпиаде...
Женя, среди школьных работников только Емельянова Людмила Ивановна из 135-й на ум приходит. Не могу сказать точно, занимается она такой подготовкой или нет. За спрос в нос не дадут, попробуйте на неё выйти.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Страшная и старая тетя Настя наплясалась и пришла домой ))
И прикиньте там было 4 лысых мужика!!!!! АААА!!! Страшные жуть! Но забавные и один мне даже световую палочку подарил... так что я может еще и подумаю насчет лысин.
 
Сверху