Пришло в голову.

Touareg

to kalon epieikes
Не понимаю, чего ты за эту красоту пардон рогом упёрлась. Думаешь красота синоним счастья? Красота обеспечивает женщине повышенное внимание окружающих мужчин, в этом есть плюсы и минусы. Давай попробуем перечислить минусы для разнообразия:
- Тебя воспринимают поверхностно, эффектная внешняя оболочка цепляет внимание и затрудняет погружение во внутренний мир, красивые женщины чаще страдают от непонимания.
- Твой любимый мужчина более подвержен ревности, из-за повышенного внимания к тебе других мужчин.
- Красота товар скоропортящийся, красивые женщины более подвержены страху естественного старения и связанным с этим неврозам.
 

Фрау

Местный
Не понимаю, чего ты за эту красоту пардон рогом упёрлась. Думаешь красота синоним счастья? Красота обеспечивает женщине повышенное внимание окружающих мужчин, в этом есть плюсы и минусы. Давай попробуем перечислить минусы для разнообразия:
- Тебя воспринимают поверхностно, эффектная внешняя оболочка цепляет внимание и затрудняет погружение во внутренний мир, красивые женщины чаще страдают от непонимания.
- Твой любимый мужчина более подвержен ревности, из-за повышенного внимания к тебе других мужчин.
- Красота товар скоропортящийся, красивые женщины более подвержены страху естественного старения и связанным с этим неврозам.
понимаешь, у человека же должно быть хоть в чем-то преимущество. "мы начали с чего симпатичная и неглупая". это называется ни рыба, ни мясо. ни туда и ни сюда. да я спала за последние двое суток просто часов 5 от силы вкупе, и тут же получила депресс.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Какие страсти, на ночь глядя!)
Катерино, ты сейчас, по идее, должна читать или писать про Эльбрус. На худой конец, задавать вопросы из серии "как проехать трое суток в паровозе на верхней полке и не свалиццо/спиццо/убить попутчиков?"
Расскажи лучше про маршрут. В том, что ты - "уральская низкожопка", мы с твоих слов поверили)

Просто, ИМХО, люди не столь категоричны в высказываниях. Если бы тебе сказали, что ты красивая и умная, эффект был бы ровным счетом таким же.
 

Фрау

Местный
И что ты этим ответом хочешь продемонстрировать? Свойственную хоботам узость мышления, да?
последними двумя ответами тебе я хочу сказать, что хоть я тебя и очень уважаю, но ты не поймешь что я хочу сказать, поэтому лучше я просто соглашусь. ты ж всё равно своё мнение не изменишь.
 

Touareg

to kalon epieikes
Не сочиняй, мать)))
Бабы-каланчи всегда наоборот считались неказистыми и вообще неудобными во всех отношениях. Ни для жизни, ни для хозяйства, ни для фокстрота на балу.
Все эти версты коломенские, что последние 20-30 лет по подиумам шкондыбают и вводят в уныние неокрепшие умы - всего лишь дань некой современной моде, - высота и нездоровая худоба. Никогда это не ценилось никем и ни к какой красоте не причислялось.
В высоких девушках есть своя прелесть, если они с хорошей осанкой, грациозные и стройные. Мне тут недавно на пальцах объяснили что к чему, если твоя спутница правильно "умеет носить" свой собственный высокий рост плюс 10см шпильки, а мужчина при этом держится уверенно и достойно, то в глазах окружающих длина члена мужчины увеличивается на разницу в росте. Такие дела. :D
 

Фрау

Местный
Какие страсти, на ночь глядя!)
Катерино, ты сейчас, по идее, должна читать или писать про Эльбрус. На худой конец, задавать вопросы из серии "как проехать трое суток в паровозе на верхней полке и не свалиццо/спиццо/убить попутчиков?"
Расскажи лучше про маршрут. В том, что ты - "уральская низкожопка", мы с твоих слов поверили)
))) про Эльбрус, Анют, я буду говорить позже, когда там побываю. Пока у меня 90% размытой и 10% полезной инфы. А на верхней полке я много раз ездила, один раз падала во сне, но дядька меня поймал в полете и обратно закинул))) ремнем надо пристегиваться.

Снега там будет мало, ветра, поэтому кататься будем практически совсем у подножья, получится в основном любоваться видами и первый раз в жизни прокатиться на канатных дорогах. на Чегет я не полезу точно, Андрей не знаю, может и попробует.

а на счет определений, люди правы.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
))) про Эльбрус, Анют, я буду говорить позже, когда там побываю. Пока у меня 90% размытой и 10% полезной инфы. А на верхней полке я много раз ездила, один раз падала во сне, но дядька меня поймал в полете и обратно закинул))) ремнем надо пристегиваться.

Снега там будет мало, ветра, поэтому кататься будем практически совсем у подножья, получится в основном любоваться видами и первый раз в жизни прокатиться на канатных дорогах. на Чегет я не полезу точно, Андрей не знаю.

Когда стартуете? Завтра?)
А поезд как идет?
Мне сегодня Глебко соль на рану сыпал: "Не поехала на Камчатку, а я вот слетал в Испанию", "покупай билеты, пока они 8 тыщ стоят " и все в таком духе)))
Подлить масла в огонь на сон грядущий это мы любим)
Как истинная дочь пожарного, пытаюсь не дать пламени разгореться)))
 

Touareg

to kalon epieikes
понимаешь, у человека же должно быть хоть в чем-то преимущество.
Это ложный стереотип в твоём случае, соревновательность полезна, только если ведёт к самосовершенствованию, а ты самобичеванием занимаешься. В каждом есть "уникальность снежинки", у каждого свой путь и своё место под солнцем, и путь Ивана не есть путь Петра, об этом ты забываешь, когда начинаешь сравнивать.
 

Фрау

Местный
Когда стартуете? Завтра?)
А поезд как идет?
Мне сегодня Глебко соль на рану сыпал: "Не поехала на Камчатку, а я вот слетал в Испанию", "покупай билеты, пока они 8 тыщ стоят " и все в таком духе)))
завтра в 2 ночи. не знаю. по рельсам идет ) я знаю, что сяду я в Екб, а вылезу в Минводах. точным маршрутом поезда я не интересовалась.

куда 8 тыщ билеты стоят? на Камчатку?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
На май-июнь в Петропавловск-Камчатский из Москоу) Или 9, туда-обратно самолетом)

А я смотрю маршрут всегда: обязательно выхожу на крупных станциях или долгих стоянках. Особенно люблю выходить ночью) Не, свой поезд ни разу догонять не пришлось)
 

Фрау

Местный
Счастливого вам пути, Катюша! Впечатлений и настроений! Людей разных и интересных!
Все будет как надо, снежно-солнечно и приключенческо-прекрасно!)
Спасибо, Анюта!!! Я уверена, что всё будет отлично. В конце концов это всего лишь неделя, признаться, хочу больше )) Вас с наступающими праздниками!!! Света, любви, добра и взаимопонимания!
 

Jester

ФетиШут
я знаю, что сяду я в Екб, а вылезу в Минводах. точным маршрутом поезда я не интересовалась.
Да, Катя, ты прирождённый путешественнег. Ещё и пошлые посты Эжэна тебе нравятся. Как после такого можно серьёзно воспринимать хоть что-то из того, что ты пишешь, мне непонятно. Кстати, да. Если тебя и правда несерьёзно воспринимали некоторые собеседники, то вряд ли твоя половая принадлежность была тому причиной.
 

Фрау

Местный
Да, Катя, ты прирождённый путешественнег. Ещё и пошлые посты Эжэна тебе нравятся. Как после такого можно серьёзно воспринимать хоть что-то из того, что ты пишешь, мне непонятно. Кстати, да. Если тебя и правда несерьёзно воспринимали некоторые собеседники, то вряд ли твоя половая принадлежность была тому причиной.
Мне кажется, ты излишне критичен. Последний раз я куда-либо ездила на поезде/самолете 10 лет назад. Всё на машине и на машине как-то приходилось. Мне нужно привыкнуть. И потом скорей всего я всё выспрошу прямо в вагоне у людей или проводницы, скучно же будет, надо потрещать хоть ) Андрей по-любому будет дрыхнуть.
А чо пошлые-то? Нормальные выдержанные посты, с пониманием дела и применением психологии.
 

Jester

ФетиШут
Мне кажется, ты излишне критичен.
Излишества - это твой конёк. Как выступаешь, так и критикую. По Сеньке и шапка.
А чо пошлые-то?
Они были бы пошлыми, если бы твои сумбурные выступления имели бы под собой базу в виде системы взглядов. К счастью (или к сожалению?) у тебя такой системы нет.
 

Touareg

to kalon epieikes
Сверху