Пришло в голову.

Фрау

Местный
Катя, к чему бы ты ни стремилась и в чем бы ни самореализовывалась, умоляю тебя об одном - никогда, никогда не вздумай стать судьёй! Хоть мировым, хоть арбитражным, хоть федеральным. Остальное - всё, что угодно) Только не судья! Запомни это! Очередной "объективной" и "претендующей на истину" мясорубки в мировом пространстве нужно избежать.
хм...да я и не собиралась никогда. максимум адвокатом. мне приходилось работать с судьями (как минимум троих я повидала в работе) - это невероятно аццкая работа, они настолько запаренные, не столько от количества работы, сколько из-за эмоционального и психического перегруза, как женщины, так и мужчины. это очень выдержанные люди с железобетонной психикой, умеющие абстрагироваться и не принимать близко к сердцу. многие их поливают грязью, считают людьми холодными и черствыми. мне сразу Понтий Пилат вспомнился булгаковский. у меня таких качеств нет.

к тому же истины мои связаны лишь со мной, на людей я их не распространяю на самом деле и Йоханссон выбрала не случайно.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Это не фотообои, это одна из вершин у подножия Эльбруса ))
Посмотреть вложение 36151 Посмотреть вложение 36152
Да, Катя, тебе полезно будет туда съездить... глядя на горы в голову идут только мысли о бренности всего сущего, а не о всякой мишуре. А истинная красота видится остро и по настоящему и ее восприятие никак не связано с жопами и родинками.
мы тут ездили в город-пароход Златоуст на днях. 100 раз там была 100 раз думала, что это ж как круто: выходишь из дома и вот они горы, никуда бежать не надо. а они наверное думают, особенно когда отвозят детей в садик по утрам в гололед или когда в кране проблема с напором воды, что насколько круто жить на равнине, даже не помышляя о том, что живут в прекрасной местности. люди, выросшие на море, обычно ностальгии по нему не испытывают, обычное дело - кит в заливе плюхается. ещё и злятся на него, что рыбу их подъедает.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Не сочиняй, мать)))
Бабы-каланчи всегда наоборот считались неказистыми и вообще неудобными во всех отношениях. Ни для жизни, ни для хозяйства, ни для фокстрота на балу.
Все эти версты коломенские, что последние 20-30 лет по подиумам шкондыбают и вводят в уныние неокрепшие умы - всего лишь дань некой современной моде, - высота и нездоровая худоба. Никогда это не ценилось никем и ни к какой красоте не причислялось.
Спасибо, Катя))
 

Фрау

Местный
Спасибо, Катя))
Мила это из-за меня. Катя так не считает, она просто защищает своё пространство, потому что я его пытаюсь разрушить пакостными словами, которые на самом деле говорю лишь о себе, но говорю публично, потому кажется, что я посягаю на её мировоззрение. Нормально, что она рьяно защищает маленьких людей, когда я их на чем свет ругаю.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Мила это из-за меня. Катя так не считает, она просто защищает своё пространство, потому что я его пытаюсь разрушить пакостными словами, которые на самом деле говорю лишь о себе, но говорю публично, потому кажется, что я посягаю на её мировоззрение. Нормально, что она рьяно защищает маленьких людей, когда я их на чем свет ругаю.
Катюша, не цепляй на себя чужих блох))
 

JET

Местный
Так как до Нового года остаётся совсем немного времени, а дел как всегда всё больше и больше .... есть желание ПОЗДРАВИТЬ всех форумчан с этим замечательным праздником. А лучшее поздравление конечно же стихи...))

Новый год у ворот
Лошадь синюю ведёт.
Щедро вы её встречайте,
Травку и овёс бросайте,
Чтоб здоровье пожелать,
Нужно громко всем поржать,
Чтобы денег попросить.
Нужно всем копытом бить,
Чтоб удачу не вспугнуть,
Нужно гривою тряхнуть.
Подарите детям пони,
Будут в доме свои кони.
Лошадиный этот год
Всем удачу принесёт!

С праздником, всех, всех, всех!!! ))
 

Single-Single

Местный
Спасибо, Катя))
Да на здоровье)) Тока я не очень понимаю, при чем тут вы)
Сколько раз вас ни встречала - всегда сравнивала с порхающий бабочкой или хрупкой соломинкой, понятие "баба-каланча" с вами не вяжется ни вдоль, ни поперек.
Так что блохи вам где-то померещились))
 

Single-Single

Местный
Мила это из-за меня. Катя так не считает, она просто защищает своё пространство, потому что я его пытаюсь разрушить пакостными словами, которые на самом деле говорю лишь о себе, но говорю публично, потому кажется, что я посягаю на её мировоззрение. Нормально, что она рьяно защищает маленьких людей, когда я их на чем свет ругаю.
Это не из-за кого. А только из-за того, что мир не так категоричен, как тебе видится. Какое еще своё пространство и мировоззрение я защищаю?
Я не отношусь к маленьким людям, у меня самый классический средний рост. Ни низок, ни высок, как грится. Поэтому с таким же успехом я могла бы и высоких защищать. Просто у тебя одни возведены в абсолют, а другие чморятся и вычёркиваются из списка достойных жить вообще.
 

Врединa

Настоящая
Фрау, Спартанка, Мимикрия, я к вам. Давно и навсегда влюблена в КМВ, особенной нежной любовью страдаю по Железноводску. Всякой загранице и морю предпочла бы КМВ.
 

Фрау

Местный
Это не из-за кого. А только из-за того, что мир не так категоричен, как тебе видится. Какое еще своё пространство и мировоззрение я защищаю?
Я не отношусь к маленьким людям, у меня самый классический средний рост. Ни низок, ни высок, как грится. Поэтому с таким же успехом я могла бы и высоких защищать. Просто у тебя одни возведены в абсолют, а другие чморятся и вычёркиваются из списка достойных жить вообще.
из списка жить вообще я вычеркиваю лишь себя. а говорили мы о красоте и симпатичности изначально. и да, я считаю, что худые и высокие люди красивые, а если человек маленькие и даже хотя бы склонен к полноте, то он уже относится в разряд симпатичных, каким бы он ни был ладненьким, аккуратненьким, притягательным, очаровательным или сексуальным, но признака красоты в нём нет. что опять же не указывает, что все высокие худые люди априори красивы.

допустим, круглая, треугольная, прямоугольная форма лица тоже по-моему мнению не может быть красивой, только овальная.
та же фигня с фигурой женской. только песочные часы, причем в правильном весе.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
блин, чо так все суетились: "собери сумки, ты собрала сумки?", кричали на меня на кой-то и нервничали. ну собрала всех троих + жрачка с мыльно-рыльными, 2 часа времени на это ушло. что там собирать-то, можно подумать 25 саквояжей с сотней вечерних платьев. чо за желание лишнюю панику наводить? до фига внимания для сбров, имхо.
 
Последнее редактирование:

JET

Местный
Лёгкой дороги Вам, путешественники и искатели приключений! )) И возвращения домой!!! ))
 

Single-Single

Местный
из списка жить вообще я вычеркиваю лишь себя.
Катюша, желаю тебе плодотворно осуществить оставшиеся сборы в дорогу, и совершить одно из самых запоминающихся в жизни путешествий, набраться моря положительных эмоций и незабываемых впечатлений, познакомиться с новыми людьми, отдохнуть от всего, что тебя так тяготит, набраться сил, и привезти нам такие фотки, чтобы мы тут все полопались от зависти!!!!
Договорились?? )))
 

Фрау

Местный
Лёгкой дороги Вам, путешественники и искатели приключений! )) И возвращения домой!!! ))
Катюша, желаю тебе плодотворно осуществить оставшиеся сборы в дорогу, и совершить одно из самых запоминающихся в жизни путешествий, набраться моря положительных эмоций и незабываемых впечатлений, познакомиться с новыми людьми, отдохнуть от всего, что тебя так тяготит, набраться сил, и привезти нам такие фотки, чтобы мы тут все полопались от зависти!!!!
Договорились?? )))
договорились :)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Обещаю приехать с положительными впечатлениями и магнитиками )))
 

Danil119

Местный
Фрау, Спартанка, Мимикрия, я к вам. Давно и навсегда влюблена в КМВ, особенной нежной любовью страдаю по Железноводску. Всякой загранице и морю предпочла бы КМВ.
Бывал неоднократно в Кавминводах, в Железноводске в частности.
Места, безусловно, красивые, а вот сервис, увы, - нулёвый.
А где вы заграницей бывали, с чем сравниваете?

договорились :)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Обещаю приехать с положительными впечатлениями и магнитиками )))
Счастливого путешествия!
Надеюсь, что поделитесь впечатлениями. :)
 
Сверху