Пришло в голову.

Фрау

Местный
я ж говорю, что у меня исключительно мужское восприятие мира и нет материнских инстинктов и вот этого терпения запредельного изо дня в день одно и то же делать, ходить за ним медленно, ждать когда накачается, качать пока не уснет. не, меня на это не хватает просто. не могу я подстраиваться под этот страшно медленный тягомотный лялечный мир. при этом сам-то ты никак не развиваешься, а топчешься на месте как дебил, а то и деградируешь.
 
Гормоны не могут резко включиться в 7 месяцев беременности, когда уходишь в Д/О и резко выключиться в первый же день выхода на работу через полтора года.
Это было простое осознавание себя счастливым человеком, реализующим преднозначение, дарованное тебе природой. С каждым новым рабочим днём я всё дальше и дальше от природного естества, от своих "ментальных" как ты говоришь, корней, от естественного положения себя в мире. Жизнь в современной модели социально-урбанистической системы - вынужденна и неправильна , если отталкиваться от моего мировоззрения.
Поэтому я на фрилансе хочу оставаться.
 

Фрау

Местный
нах оно нужно это природное естество? какое с него удовольствие? одни проблемы и никакого движения. стоячая вода. не, я всё-таки какая-то сильно неправильная девка. не как все. нет у меня ни ваших инстинктов (ну они есть, но как-то не нравлюсь я себе при их включении), ни вот этого уютного спокойствия. нет и не надо. меня наоборот когда в такую обстановку запихивают, начинается паника, будто вяжут по рукам и ногам и пытаются из жизни выкинуть как хлам, а я изо всех сил выбиваюсь, а если не получается, то ору и плачу, а потом опять бьюсь, пока не выпустят, ну или сама не выйду.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Поэтому я на фрилансе хочу оставаться.
Фриланс хорош, когда за плечами есть тыл.
А когда тыла нет - слишком рискованно с малолетним ребенком оказаться в ситуации, когда ему придётся объяснять "Извини, беляш, на этой неделе фриланс не задалсЯ, питаться будем на следующей".
 
А тыл у нас только один может быть - ВНИИТФу... Ну и медведи, но у них вакансий нету и не предвидится. )
 

Фрау

Местный
предназначение - странное кстати слово, ну ладно. так вот у меня оно другое, не матерью и женщиной быть. предназначение моё в системе быть человеком. я люблю систему, хоть она и не благодарна, и порой кровожадна и страшна, но я люблю в ней быть, в ней я себя чувствую востребованным, борющимся, живым, участливым. вне системы - я труп.
 

Фрау

Местный
А, о Кате?
Да нет, меня не смешат ничьи дёрганья.
Я всего лишь задаюсь вопросом: "А чё дергаться-то???"
ну эмоции такая штука, не каждый раз управляемая. можно терпеть долго, но иногда терпелки не хватает, вот тогда выходят эмоции.
 
Да вообще-то Сингле.
Смешат = не кажутся значимыми.

Се ридикюль, профессОр!... что в переводе означает: сожги Луи Вуттон - спаси крокодила.
 

PT_limited

весенняя палитра
нах оно нужно это природное естество? какое с него удовольствие? одни проблемы и никакого движения. стоячая вода. не, я всё-таки какая-то сильно неправильная девка. не как все. нет у меня ни ваших инстинктов (ну они есть, но как-то не нравлюсь я себе при их включении), ни вот этого уютного спокойствия. нет и не надо. меня наоборот когда в такую обстановку запихивают, начинается паника, будто вяжут по рукам и ногам и пытаются из жизни выкинуть как хлам, а я изо всех сил выбиваюсь, а если не получается, то ору и плачу, а потом опять бьюсь, пока не выпустят, ну или сама не выйду.
Кать, со всеми своими прибамбасами ты могла замутить себе не менее упорядоченный и насыщенный декретец. Но то ли фантазии не хватило, то ли пинка в нужном направлении )) просто теперь ты знаешь чего не хочешь в декрете и можешь заранее позаботиться о правильном в твоем понимании времяпровождении ))
 

Фрау

Местный
короче, дело к ночи, тыл нужен конечно. в виде себя самой же, а не института и медведей. надо стать горой, а потом плодиться. сначала нужно чего-нить в жизни добиться, а потом спокойно детей рожать, чтобы не дергаться на что ж ты его содержать-то будешь и что ты ему вонючка мелкая дать можешь со своими куриными мозгами а теперь ещё и с отвратительнейшим телом. себя надо строить в первую очередь, себя, а потом уж других по-настоящему мочь осчастливить и выложиться на максимум в их воспитании.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Алиса Ли написал(а):
А тыл у нас только один может быть - ВНИИТФу... Ну и медведи, но у них вакансий нету и не предвидится. )
Едведи убежали давно...
Белочки с ежами, да зайцы ее кое-где на площадках остались - вот им можно заявление написать :)
 
Сверху