Пришло в голову.

Фрау

Местный
Кать, со всеми своими прибамбасами ты могла замутить себе не менее упорядоченный и насыщенный декретец. Но то ли фантазии не хватило, то ли пинка в нужном направлении )) просто теперь ты знаешь чего не хочешь в декрете и можешь заранее позаботиться о правильном в твоем понимании времяпровождении ))
удивительно, но спать я хотела катастрофически просто и всё время. это при том, что я на сон в нормальной жизни трачу мало времени. и мне постоянно хотелось побыть одной хоть немного, погулять хотя бы. я вообще думаю, что просто всё комом покатило. расстройство за расстройством, начиная с ужасного кесарева, изменениями в теле,становлением ГВ этим сумасшедшим, Ваниными болячками, безумными врачами, ритм жизни стал намного медленнее и как-то психика не выдержала просто. Я на работу вышла, было всё гораздо сложнее, я как бы была в декрете и на новой! работе одновременно, ну и мы продолжали ГВ. Физически было трудно, но морально было намного лучше, смена обстановки сделала своё дело.
вывод очень конструктивный, мне понравился :)
 
система-то не твоя, не может быть тут гармонии... только адаптация, ценой хвоста и крыльев.
 

Фрау

Местный
У Фрау тяга к раздвоению личности.
То ей в системе надо, то гармонии. То внутренней, то внешней.
То хочу такое тело, то не смейте голых баб постить.
вот внтуренней гармонии я очень хорошо достигаю в системе в т.ч., хотя в одиночку тоже, но мне тогда как-то сильно обидно, что там система без меня движется, а я участия не принимаю. это не порядок! как они без моего-то участия? так нельзя!
а причем тут ненависть к голым бабам? я за красивое тело, но против пошлости. не вижу никакого раздвоения личности.
 

Фрау

Местный
система-то не твоя, не может быть тут гармонии... только адаптация, ценой хвоста и крыльев.
а у меня чувство собственности практически отсутствует. на кой мне эти хвост и крылья, если их по назначению не использовать, т.е. не обтесывать в системе, сгниют жеж всё равно.
 

Фрау

Местный
черное и белое тоже в голове.
так всё в голове, если уж по-хорошему. мне моя ненависть к голым бабам несколько досаждает конечно, но не одобрять же мне их в конце концов. могу никак не относиться, что обычно и делаю в жизни.
 

Фрау

Местный
дело не в пошлости... а в том, что ты видишь пошлость во вполне невинной обнаженке.
Лен, да ходите голые по улицам, я уж 500 раз говорила, я ж разве против. Я так думаю вам же пофиг на моё мнение и на то, что я вам руки не подам. Так расслабьтесь.
 
Лен, да ходите голые по улицам, я уж 500 раз говорила, я ж разве против. Я так думаю вам же пофиг на моё мнение и на то, что я вам руки не подам. Так расслабьтесь.
Чем тебе не угодили те же бушмены, к примеру? У них пошлость отсутствует как явление. Ходят голые круглый год.
 
Сверху