Пришло в голову.

Автосервис - штука всесезонная, но надо иметь очень длинный в жопе гвоздь, чтобы серьезно подняться на этом поприще.
Ах, да. И крепкое здоровье. Частник болящих не жалует.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Лучше болты с гайками в голове - руки должны правильно работать и голова быстро в металлоломе соображать - вот тогда да...
У меня, к сожалению ,автомобильные кишки вызывают лёгкий ступор...
Но, думаю, если бы было на чем тренироваться, в автоэлектрике бы натренироаться смог...
 

Single-Single

Местный
Это не тыл был хороший, а муж. )
В понятие "тыл" я вкладывала то, что как ты ни изголяйся, - сиди дома, работай, фриланствуй, вышивай бисером по валенкам - у тебя всё равно будет за плечами нечто стабильное, уплотняющее под ногами зыбкую почву обстоятельств. Муж в данном случае - это и есть тыл. Когда он перестаёт существовать, то кроме тебя самой нет больше ничего и никого, и фриланс в этом случае - довольно рискованный образ жизни, хоть и такой желанный.
 

Фрау

Местный
Чем тебе не угодили те же бушмены, к примеру? У них пошлость отсутствует как явление. Ходят голые круглый год.
ничем. у них погодные условия и жизнь такая. они люди не цивилизованные, живут себе согласно обычаям и инстинктам особо не заморачиваясь. но во взрослой девке, которую воспитывали вполне себе цивилизованные родители, общество и цивилизация желание оголиться, вести себя как самка гамадрила, я не понимаю этого. она просто тупая или ушлая.
 
ничем. у них погодные условия и жизнь такая. они люди не цивилизованные, в них невежества можно и не замечать, живут себе согласно обычаям и инстинктам особо не заморачиваясь. но во взрослой девке, которую воспитывали вполне себе цивилизованные родители, общество и цивилизация желание оголиться, вести себя как самка гамадрила, я не понимаю этого. она просто тупая или ушлая.
Не вижу связи между "голая" и "ведет себя как самка".
 

Фрау

Местный
В понятие "тыл" я вкладывала то, что как ты ни изголяйся, - сиди дома, работай, фриланствуй, вышивай бисером по валенкам - у тебя всё равно будет за плечами нечто стабильное, уплотняющее под ногами зыбкую почву обстоятельств. Муж в данном случае - это и есть тыл. Когда он перестаёт существовать, то кроме тебя самой нет больше ничего и никого, и фриланс в этом случае - довольно рискованный образ жизни, хоть и такой желанный.
я сама хочу быть вот этим прочным, стабильным. я хочу быть горой. я не хочу быть тем, кто опирается на гору. ну в самом крайнем случае сотрудничать с кем-то, чтобы вместе строить гору. я хочу распоряжаться своей жизнью, быть уверенной прежде всего в себе, самостоятельной полностью.
 
А как себя должна вести самка... если она от рождения таки самка и другого ей не дадено...
Вот мы с тобой самки, как ни выеживайся, и инстинкты у нас самочьи, и гормональные процессы.
 

Фрау

Местный
А как себя должна вести самка... если она от рождения таки самка и другого ей не дадено...
Вот мы с тобой самки, как ни выеживайся, и инстинкты у нас самочьи, и гормональные процессы.
ну вот именно, а раз мозгов ей от рождения не дадено и самоуважения, то вот пусть продолжает вести себя как самка. жалко что ли?
нету у меня самочьих инстинктов) а если проявляются, то крайне-крайне редко.
человеческий мозг и разум выше инстинктов к нему стремиться и следует. когда человек живет согласно инстинктам, он быстро скатывается, деградирует.
 

Single-Single

Местный
я сама хочу быть вот этим прочным, стабильным. я хочу быть горой. я не хочу быть тем, кто опирается на гору.
Обстоятельства так непредсказуемы и порой неожиданны, что иногда внезапно оказывается, что сами по себе мы можем гораздо больше, чем даже предполагали.
Ну вот сейчас я - вот это прочное, стабильное, гора. Ни на что не опираюсь. Жива-здорова при этом, и даже продолжаю радоваться жизни. Но никакого чувства "победы над собой" или "вау, я смогла!" - мне это не приносит. И никто не завянет и не помрёт, как только окажется в такой же ситуации "сама-сама-всё сама". Так что ничего сверхъестественного тут нет.
Просто это не совсем правильно.
 

Фрау

Местный
Обстоятельства так непредсказуемы и порой неожиданны, что иногда внезапно оказывается, что сами по себе мы можем гораздо больше, чем даже предполагали.
Ну вот сейчас я - вот это прочное, стабильное, гора. Ни на что не опираюсь. Жива-здорова при этом, и даже продолжаю радоваться жизни. Но никакого чувства "победы над собой" или "вау, я смогла!" - мне это не приносит. И никто не завянет и не помрёт, как только окажется в такой же ситуации "сама-сама-всё сама". Так что ничего сверхъестественного тут нет.
Просто это не совсем правильно.
а мне приносит как раз. и порой очень не хватает этого ощущения, что ты гора. и пока я не стану горой, хрен я чем другим займусь. предназначение у меня такое быть стабильной горой. и это правильно ни на кого в жизни не опираться! надеяться на себя. мне нафиг их помощь не нужна, только сотрудничество РАВНОЕ!
 

Фрау

Местный
сильными люди должны быть сильными, не важно женщины ли, мужчины ли, пуленепробиваемыми во всех отношениях и не сметь вешаться на других, не сметь деградировать. только вверх! да, да здравствует Спарта. если ты здоров, то должен быть спартанцем, сильным и умным. как здоровый человек может позволить себе зависеть от кого-то? где его достоинство?
 
Последнее редактирование:
ну вот именно, а раз мозгов ей от рождения не дадено и самоуважения, то вот пусть продолжает вести себя как самка. жалко что ли?
нету у меня самочьих инстинктов) а если проявляются, то крайне-крайне редко.
человеческий мозг и разум выше инстинктов к нему стремиться и следует. когда человек живет согласно инстинктам, он быстро скатывается, деградирует.
То есть, ты и в девочку можешь влюбиться?
И можешь не любить свое чадо? Не стремиться к уюту в доме? К порой излишнему упорядочиванию мелочей?
К бурной социальной жизни, в конце концов... это все наше, самочье.
 

Фрау

Местный
То есть, ты и в девочку можешь влюбиться?
И можешь не любить свое чадо? Не стремиться к уюту в доме? К порой излишнему упорядочиванию мелочей?
К бурной социальной жизни, в конце концов... это все наше, самочье.
я вообще влюбиться не могу, я взрослый человек и прекрасно понимаю, что любовь - это совершенно ненужное чувство.
чадо не любить не могу. у меня совершенно неуютный дом, зато функциональный, максимально сохранено пространство, да ты была у меня.
Лен, давай по простому. Видела девок, которые на дискотекой жопой о мужиков трутся. Вот это самки, в моем понимании. Т.е. как только женщина раздевается, ведет себ явызывающе для того чтобы "надавить" на мужской инстинкт - самка.
 

Фрау

Местный
ах да, и если я хочу быть горой, то любить сумасбродно в принципе права не имею, как и позволять своим инстинктам брать верх. нельзя тратить энергию на такие мелочи, есть что-то более важное и крупное, вот в то русло и стоит направлять все усилия, подтягивать все ресурсы.
 

Фрау

Местный
Это не самки, Кать. Это просто пьяное дурачье. И похоти в них куда меньше, чем подражательства.
они себя не уважают и тем противны. мало того они воспитывают в мужчинах потребительское отношение к женщинам, т.е. к людям в принципе. ну это так, уже лирика.
 
Сверху