Пришло в голову.

Опять ты за свои определения, мы по разному смотрим на людей. Я никогда никого не назову неудачником, дебилом и т.п. Какие основания должны быть?
Если хобби человека - танцы на граблях, глупо ему мешать и самому обнадеживаться.

Вот у БШ - какие перспективы? Поди еще в 1м классе было ясно, что чел тихо сопьется и сдохнет от синьки... предварительно распугав всех адекватных людей на своем пути.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
АлисаЛИ написал(а):
Настоящий альтруизм и любовь к людям проявляется в умении х..ячить на потоке, изо дня в день, без простоев и ментальных кризисов, и, заметьте, от души х..ячить, или хотя бы не халтурить.
Это как??
Видео в студию!
Хотя..., мне прочиталось на потолке )))
Ну да - такие люди ценны )))
НО - это справедливо лишь для определенных профессий, есть такие , где ментальный кризис- так сказать профессиональное.
А так - ВСЕ ПРОФЕССИИ НУЖНЫ, ВСЕ ПРОФЕССИИ ВАЖНЫ :)
 

SNZme

Камертон
Вот у БШ - какие перспективы? Поди еще в 1м классе было ясно, что чел тихо сопьется и сдохнет от синьки... предварительно распугав всех адекватных людей на своем пути.
Тебе это кайф какой то доставляет чтоли, я не пойму? Думать о человеке плохо и находить этому фактическое подтверждение.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Алиса Ли написал(а):
Настоящий альтруизм столь редок и в наше время нетипичен, что все видео датируются периодом до 1960х годов.
Ну да - ностальджи! - кто бы подарил мне машину времени :)))))
Главное с атласом - чтобы обратную дорогу найти, ибо всё же хорошо там где нас нет ))))))
 

Spartanka

просто сказка...
Катя, вот вы пол моете дома? Вам это радости не доставляет? Только отвращение?
если б я изо дня в день только пол мыла, уже бы повесилась
для меня рутина - это одно и то же, каждый день, как день сурка
 

Фрау

Местный
Катя, вот вы пол моете дома? Вам это радости не доставляет? Только отвращение?
нет, это необходимость, ты работаешь ради чистоты, которая тебе же и необходима. от процесса не испытываешь ровно ничего, ну может тяготить, если действительно действие выполняешь каждый день и одно и то же. скорее: так, пора помыть, побыренькому отвязаться. мож конечно кто и заходится в экстазе от таких банальных физических действий, я не знаю.
 
Как только человек поймет, что потребность в переменах - сродни инстинкту, как потребность зевать, он увидит, что и рутины никакой нет, и старое от нового отличается лишь в наших замыленных глазах.
 

Фрау

Местный
ну да, так и делаем
у меня получается
ну да, и я тоже по возможности. но не получается.

и всё как то несерьезно у меня получается, хня какая-то типа слонов из пластики или кексов этих противных, сноубордов, походов, поездок и пр. мне нужна серьезность. вот её и ищу, и одновременно вою на форуме, потому что время выть есть и повыть иногда хочется.
 

Фрау

Местный
Как только человек поймет, что потребность в переменах - сродни инстинкту, как потребность зевать, он увидит, что и рутины никакой нет, и старое от нового отличается лишь в наших замыленных глазах.
как только он перевернет свою жизнь так, чтобы рутине в его жизни отводилось 0,2%, вот тогда всё и наладится.
 
Перемены тоже становятся рутиной. Вот в чем закавыка.
В неумении замечать, сосредоточиться, "съесть хоть одно яблоко".
 

SNZme

Камертон
Как только человек поймет, что потребность в переменах - сродни инстинкту, как потребность зевать, он увидит, что и рутины никакой нет, и старое от нового отличается лишь в наших замыленных глазах.
Всё же надо полюбить силой воли состояние вещей, даже рутинное, чтобы развиваться. От ненависти, что может развиться?
 
Сверху