Пришло в голову.

Фрау

Местный
Изучить "до конца" крайне сложно что-либо.
Ну как можно живопись, к примеру, изучить до конца?
о, Лена, поверь совершенно не сложно. существует масса дел, которые крайне примитивны.
ну я ж не в музэе искусствоведом работаю, понятно, что живопись до конца не изучишь.
 

SNZme

Камертон
пошло - это не хотеть работать, а хотеть жить как паразит за счет других
Имею возможность не горбатиться, мне это не нравится, как и вам. Я бы с радостью погорбатился. Но зачем мне это, если я имею возможность не горбатиться, мне моё положение крайне отвратительно. При всём при этом.
 
для тебя интересная. )

У меня рутина проявляется только в одном смысле - я за..бываюсь работать в принципе. Хочу месяцок поплевать в потолок и передохнуть.
 

Фрау

Местный
для тебя интересная. )

У меня рутина проявляется только в одном смысле - я за..бываюсь работать в принципе. Хочу месяцок поплевать в потолок и передохнуть.
да, для меня конечно.

а я как раз никогда не зае***сь работать и очень люблю и меня расстраивает, что этот аспект моей жизни сильно страдает. я и в отпуски-то с выходными ходить не любила, а на больничных и вовсе не была ни разу, не потому что не болела конечно. и на работу, пока она мне интересна бегу как сумасшедшая, скорей-скорей.
 

Spartanka

просто сказка...
если человек хочет-он ищет возможности, не хочет -причины, по которым он не может этого сделать
 

Фрау

Местный
а с чего всё начиналось, а с того, что я мало того уже устала себя накручивать по заданному вопросу, так сегодня утром ещё и подсчитала, что денех нет, причем совсем и напрочь. вот так сложились воедино все жизненные недовольства и вышел психанутый день на форуме, вместо конструктивного дня в реале.
 

Spartanka

просто сказка...
а с чего всё начиналось, а с того, что я мало того уже устала себя накручивать по заданному вопросу, так сегодня утром ещё и подсчитала, что денех нет, причем совсем и напрочь. вот так сложились воедино все жизненные недовольства и вышел психанутый день на форуме, вместо конструктивного дня в реале.
а я на больничном с двумя детьми вторую неделю сижу...поэтому тоже уже слегонца психованная)))
больше всего прибивает тупое сидение в очереди в поликлинике:confused:
 

SNZme

Камертон
а с чего всё начиналось, а с того, что я мало того уже устала себя накручивать по заданному вопросу, так сегодня утром ещё и подсчитала, что денех нет, причем совсем и напрочь. вот так сложились воедино все жизненные недовольства и вышел психанутый день на форуме, вместо конструктивного дня в реале.
Нафиг хотеть денег, если у тебя их нет.
 

Фрау

Местный
а я на больничном с двумя детьми вторую неделю сижу...поэтому тоже уже слегонца психованная)))
больше всего прибивает тупое сидение в очереди в поликлинике:confused:
о, да, это вторая причина почему я не хожу на больничные. в очереди сидеть в поликлинике - это просто убийство, совершенное с особым садизмом!
 
Сверху