Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
СинглА написал(а):
Да не планшетник, а всего лишь электронную книгу, пережиток прошлого вы наш!
И почему даритель не должен быть классным? Он сделал приятное человеку, причем неожиданно и ничего не требуя взамен! Как его называть? Стрёмным?
А он действительно ничего не попросил взамен - почему это для вас кажется таким невероятным???
Не кажется невероятным - он УЖЕ получил, он Вам в душу запал - разве не так??
 

helios

и в цеху его нет
Мама говорит, я особенный
pilot.gif
 

Single-Single

Местный
Не кажется невероятным - он УЖЕ получил, он Вам в душу запал - разве не так??
Как он мог мне запасть в душу, если я его видела всего минут 30? Ну да, приятный и неожиданный момент был, обескураживающий своей нелогичностью - но я запомнила по большей части ПОСТУПОК, а не личность молодого человека. Ну и какая-то эфемерная цель - запасть в душу и исчезнуть навсегда, вы не находите? Поэтому вряд ли запасть в душу было его целью)
 

Single-Single

Местный
Ну а для вас-то, Музыкант, он точно лошара, как чукча из анекдота, который кондуктора обманул - за билет заплатил, а сам не поехал.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ага, значит всё-таки запал...

Сингла, я не лошара, хотя тоже нередко были случаи платил за билет и не ехал))
 

Single-Single

Местный
Ага, значит всё-таки запал...
Я плохо помню уже, как он выглядит. Но читаю посредством ридера кучу текста каждый день, - хочешь-не хочешь, но добрым словом вспомнишь дарителя.
Вот это ваше "Ага" звучит так, как будто вы меня уличили в чем-то крамольном. Вам бы тоже запал в голову человек, исполнивший вашу давнишнюю мечту.
Вот только я снова не понимаю логики вашей мысли - ну запал, и дальше-то что??? Я его больше никогда не увижу, он меня - тоже. В чем смысл? Кто это такой - никто никогда не узнает, отсюда тоже выгоды никакой не извлечешь. На форум он не заходит, моих хвалебных речей не читает. Тут тоже мимо.
Что дальше? В чем заключается это ваше "не просто так"? Вот лично вы где видите подвох?
 

Single-Single

Местный
Я так делал, сам дарил, а говорил, что от поклонника. Чтобы в душу не западать.
Три раза БУГАГА.
Ты даже о несчастных тюльпанах, врученных продавщице - и то всему форуму неделю трендел. А когда она не позвонила - ещё одну неделю.
Какие поклонники, окстись.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вы не ответили! - пост № 37331
Жду объяснений: что по Вашему не так с моим отношением к моей бабушке и/или моим отношением к пожилым людям вообще и почему мне это по-Вашему противоестественно и противно???!!!
 

Single-Single

Местный
Вы не ответили! - пост № 37331
Жду объяснений: что по Вашему не так с моим отношением к моей бабушке и/или моим отношением к пожилым людям вообще и почему мне это по-Вашему противоестественно и противно???!!!
Вы читать умеете вообще? Прочтите еще раз мой пост, который у вас вызвал вопросы - только НОРМАЛЬНО прочтите, а не задом наперед, не сикось накось, и не врубая задний привод. Ок?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
так, значит...
Ну что ж, так и запишем "сказать нечего"...
Ладно, только думайте в следующий раз когда говорите нечто подобное...
Без обид...
А с ридером - ну рад за Вас - чо уж...
 

Single-Single

Местный
так, значит...
Ну что ж, так и запишем "сказать нечего"...
Вы реально упоротый сом.
перефразирую для инвалидов умственного труда:
"Вам настолько противно и неестественно, что кто-то дарит что-то просто так, что даже вспоминаете свою бабушку!"
Думать советую вам, и не только, когда пишете - но и когда читаете.
А с чтением у вас реальные траблы, уважаемый. Отсюда и все ваши остальные траблы.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
СинглА написал(а):
Вам настолько противно и неестественно, что кто-то дарит что-то просто так
С чего Вы это взяли?

Ну да я Сомик - УУУ )))
Клариас ангольский белопятнистый - Сом он и в Африке Сом)))
 

Вложения

  • У----У---УУУ.jpg
    У----У---УУУ.jpg
    56.5 KB · Просмотры: 5

Touareg

to kalon epieikes
Вы реально упоротый сом.
Надо заметить, чувак несгибаемо последователен в своем долбое*изме. Он даже кажется ни капли не унывает, снова и снова садясь в лужу, в чём природа этого идиотического оптимизма, неужели махровый мазохист?
 

Touareg

to kalon epieikes
Ну то есть ты не клинический идиот, а просто паясничаешь? Видимо даже тебе это не очень самому нравится, вон что-то даже про нлп проскакивало пару раз. Ты вообще отдаёшь себе отчет, что нельзя продолжать вести себя как обезъянка, когда тянешь лапки к заряженному гранатомету? Не экологично это.
 
Сверху