Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
откройте же мне тайну, в чём вы так явственно видите мою "обеспеченность", которая на протяжении многих месяцев не даёт вам покоя???
Ну не каждая дама может себе позволить например автомобиль Форд с эсклюзивной крышей
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Сингла написал(а):
откройте же мне тайну, в чём вы так явственно видите мою "обеспеченность", которая на протяжении многих месяцев не даёт вам покоя???
Не голодаете, с потолка не капает, транспортных проблем не испытываете... - элементарно.
Вообще, нынче большинству ГРЕШНО причислять себя к необеспеченным слоям!
Вот раньше люди жили!
Всей семьей не могли позволить себе купить а/м, годами копили на цветной ТВ, деликатесов в магазине не видели, ходили в застиранной на стопитсяот раз одежде, и ... ничего, дружно жили!
А то что у соседа кусок слаще, так уж тут, извините...
 

Single-Single

Местный
просто у некоторых необыкновенности чуть больше нормального:D
Просто некоторые из своей ржавой смятой крыши и соплей на капюшоне не делают депрессивной драмы, и потому кажутся некоторым унылым сомам и теоретикам неубиваемыми "везунчиками".
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Простите, мне Ваша картошка с тушенкой действительно кажется слаще - намял бы с удовольствием такую вкуснятину))
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
где ж ты, бедолага, работаешь, что даже на картошку денежек нету?(((((((
Каких еще денежек? Я эту картоху своими руками летом в Вишнёвке окучивала и в сентябре копать помогала. Но всё это, конечно так, - "баловство обеспеченной женщины".
 

Spartanka

просто сказка...
Каких еще денежек? Я эту картоху своими руками летом в Вишнёвке окучивала и в сентябре копать помогала. Но всё это, конечно так, - "баловство обеспеченной женщины".
вот ты хитрозадая какая...помогала то поди не просто так:D:D:D:D:Dа чтоб своего добиться:D:D:D
 

PT_limited

весенняя палитра
Каких еще денежек? Я эту картоху своими руками летом в Вишнёвке окучивала и в сентябре копать помогала. Но всё это, конечно так, - "баловство обеспеченной женщины".
Золото закапывала, не иначе ))

Нам тоже трех кустов картошки по осени на два месяца хватило... Надо было все 10 соток засадить - я бы теперь даже тебя в обеспеченности переплюнула ))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Spartanka написал(а):
где ж ты, бедолага, работаешь, что даже на картошку денежек нету?(((((((
глупость сказали, извините, даже комментировать не хочу.

Сингла написал(а):
Я эту картоху своими руками летом в Вишнёвке окучивала и в сентябре копать помогала. Но всё это, конечно так, - "баловство обеспеченной женщины".
ВОТ - потому и кажется слаще))
Так ведь , как говориться, напрашиваться , навязываться неудобно...
СинглА - не надо из меня *удака делать только на том основании , что я не желаю заниматься "охмурением" девушек раздариванием планшетников, вождением по ресторанам, заговариванием зубов всякой НЛП-шно--пикаперской хренью и прочими подобными , в общем то пошлыми методами.
Да и не умею я этого...
 

Single-Single

Местный
не надо из меня *удака делать только на том основании , что я не желаю заниматься "охмурением" девушек подобными , в общем то пошлыми методами.
Какими методами? Вы снова о чем? Лично меня никто не охмурял, а вы что имеете ввиду?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я... да так ничего...
Подарил сраный планшетник, - сразу блин классный...
Да во времена молодости моей бабушки я сказал бы что с этим планшетником произошло)))
Да-да - я пережиток прошлого - так и запишите себе в блокнотик...
 

Single-Single

Местный
Подарил сраный планшетник, - сразу блин классный...
Да не планшетник, а всего лишь электронную книгу, пережиток прошлого вы наш!
И почему даритель не должен быть классным? Он сделал приятное человеку, причем неожиданно и ничего не требуя взамен! Как его называть? Стрёмным?
А он действительно ничего не попросил взамен - почему это для вас кажется таким невероятным??? Я даже его фамилии не знаю, и с тех пор, вот уже второй месяц - даже ничего не слышала об этом человеке. То есть, СОВЕРШЕННО ничего, даже телефона не взял. Наверное, вам трудно это представить - но да, он классный, это человек. Жаль, что вы даже свою бабушку вспомнили, - настолько вам это противно и неестественно.
 
Сверху