Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Touareg написал(а):
Ну то есть ты не клинический идиот, а просто паясничаешь?
Почти угадали.
Я не клинический идиот , а просто пишу посты на форуме.
Паясничают те , кто вы*бываются на публику , у меня такой цели нет.
Touareg написал(а):
Ты вообще отдаёшь себе отчет, что нельзя продолжать вести себя как обезъянка, когда тянешь лапки к заряженному гранатомету?
Вы о чем???
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
«Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений»

Мало что может быть сделано, если не предпринимать никаких действий.
Вы можете начать искать утешения в рассуждениях, как об этом говорит Ганди. Или бесконечно читать и учиться. И вам будет казаться, что вы двигаетесь вперед. Но при этом у вас не будет никаких реальных результатов, или они будут невелики. Итак, для того, чтобы действительно достичь того, чего хочется, и по-настоящему понять себя и свой мир, вам необходима практика. Книги могут дать вам знания, но не навыки. Вам необходимо действовать и воплощать знания в результатах.
Махатма Ганди
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
Ну не подмажешь - не поедешь, само собой
А они заодно.
Подарил сраный планшетник, - сразу блин классный...
...он УЖЕ получил, он Вам в душу запал - разве не так??
Твоя реакция непонятна, Голубок. Что это: недоумение, возмущение, зависть, ревность?
Вы реально упоротый сом.
Аха-ха-ха! Это прекрасно!
 
Есть во мне одна черта, которую иные считают черствостью, иные - глупостью, а кто-то - зачатками садизма.
Я очень жестко отношусь к искаженным эмоциональным реакциям.
Иными словами... если вам, например, из-за меня плохо, а вы делаете вид, что хорошо, - я не буду читать между строк и углубляться в расшифровку вторичных сигналов.
Из принципа не буду. Относиться буду так, как человек себя сам позиционирует на словах.
Сказал "ненавижу" - приму за чистую монету.
"Люблю" - поверю и стребую соответственно.
Строит из себя шута - отношение будет как к шуту, и пофиг, что "волки" могут явиться и настоящие.
Индифферентен (внешне) к воздействиям - будет "грушей", пока не проявит хоть что-то человеческое.
Что-либо не нравится в поведении моем, но делаем вид довольный - буду смело продолжать в том же духе.
Я прекрасно понимаю невербальные сигналы и чувствую людей достаточно тонко.
Но они, б.., не тюлени и не собачки, их зачем-то наделили речью и эмоциями.
Пользуйтесь, или не обессудьте - будет только хардкор.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну проще говоря ты живешь так как тебе удобно, не вдаваясь в подробности того что происходит на самом деле.
Это с одной стороны правильно , а с другой стороны нет - ведь с таким "садизмом" есть все шансы и перестать чувствовать "подводные течения"
Отомрёт сей аттавизм за ненадобностью
Да и ни к чему он , если речь идет о дежурной по*бке...
 

Jester

ФетиШут
Я очень жестко отношусь к искаженным эмоциональным реакциям. [...]
Я прекрасно понимаю невербальные сигналы и чувствую людей достаточно тонко.
Но они, б.., не тюлени и не собачки, их зачем-то наделили речью и эмоциями.
По идейным соображениям? Или ближе к "я всё понимаю, но жуть как бесит"?
Строит из себя шута - отношение будет как к шуту, и пофиг, что "волки" могут явиться и настоящие.
Эй, ты перепутала шута с малшыком, кричавшим "Пошка"! Тьфу! То есть, "Волки!", конечно же, бггг)))
Индифферентен (внешне) к воздействиям - будет "грушей", пока не проявит хоть что-то человеческое.
А зачем тебе чужое человеческое? Разве у тебя своего нет?
Джестер - один пункт из 4-х тобою перечисленных.
Какой именно?
 
Последнее редактирование:
Сверху