Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Ну понятно, вы - как Саша: "не может быть, чтоб просто так! Ну не может такого быть! Да быть такого не может! Даже если ничего нет - всё равно что-то есть! Вот я бы не стал - просто так. А уж остальные и подавно. Не верю, не просто так это!"
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Spartanka написал(а):
не все делают добрые дела из корыстных побуждений
Разумеется!
Спартанка, я знаю , что такое чистая благотворительность :)
Это помочь малообеспеченной семье, детскому дому, чисто на улице коляску в подъезд помочь занести, выручить человека , попавшего в трудную ситуацию (и нигде об этом не трепаться и трёпы пресекать) и т.п а вовсе не раздаривание самостоятельным обеспеченным женщинам планшетов :)
И такое вполне может быть!, не надо меня равнять на SnzMe (реплика Сингле)
 

Дженифер

вспомнить все
Разумеется!
Спартанка, я знаю , что такое чистая благотворительность :)
Это помочь малообеспеченной семье, детскому дому, чисто на улице коляску в подъезд помочь занести и т.п а вовсе не раздаривание самостоятельным обеспеченным женщинам планшетов :)
Иногда люди непредсказуемы в своих благородных порывах и действуют не по правилам, которые кто-то придумал.
 

Spartanka

просто сказка...
Разумеется!
Спартанка, я знаю , что такое чистая благотворительность :)
Это помочь малообеспеченной семье, детскому дому, чисто на улице коляску в подъезд помочь занести и т.п а вовсе не раздаривание самостоятельным обеспеченным женщинам планшетов :)
фу, как узко мыслишь
а почему бы и нет??? женщина тоже человек
 

Single-Single

Местный
а вовсе не раздаривание самостоятельным обеспеченным женщинам планшетов :)
Во-первых, такое нескрываемое пренебрежение не красит ни одного мужчину, даже если он пирожок.
Во-вторых, вам срочно нужно менять своё представление о жизни, о взаимоотношениях между лудьми и вообще много о чем, если вы не хотите томиться в своей капустной начинке до конца своих дней.
А в третьих, ну откройте же мне тайну, в чём вы так явственно видите мою "обеспеченность", которая на протяжении многих месяцев не даёт вам покоя???
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Спартанка написал(а):
фу, как узко мыслишь
а почему бы и нет??? женщина тоже человек
ну вот такой вот я узкомыслящий...
женщина человек - а Вы что меня обвиняете в том, что я не уважаю права женщины как человека???

Неетт, вы обвиняйте конечно, только факты приведите, где когда и как я обошелся с женщиной по-свински.
 

Single-Single

Местный
, я знаю , что такое чистая благотворительность :)
)
А ридер - это не была благотворительность, и не помощь погорельцам, и ничто другое, поданное "сирым и убогим", как вы расцениваете любое "просто так". Это был самый обыкновенный подарок. Просто подарили и забыли. Без каких либо условий и "пресечений". Вообще без сопутствующей любой мишуры.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Сингла написал(а):
Во-первых, такое нескрываемое пренебрежение не красит ни одного мужчину, даже если он пирожок.
Пренебрежение кем - "хитрозадыми дедморозами"?
Ну не красит - не краска...
А если Вам иной смысл в моих постах превидился, то извините...
 

Spartanka

просто сказка...
ну вот такой вот я узкомыслящий...
женщина человек - а Вы что меня обвиняете в том, что я не уважаю права женщины как человека???

Неетт, вы обвиняйте конечно, только факты приведите, где когда и как я обошелся с женщиной по-свински.
а это тут при чем????? где тебя кто-то обвинил в этом?? при чем тут вообще права женщины????????? фу блин...я уже не могу...
 

Spartanka

просто сказка...
тяжко, наверное, так жить, когда во всех людях видишь хитрозадых, только и думающих, как бы с тебя чего поиметь, да??????
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Спартанка написал(а):
а это тут при чем????? где тебя кто-то обвинил в этом?? при чем тут вообще права женщины????????? фу блин...я уже не могу...
А как мне воспринимать иначе Ваши посты, если не как обвинительные?
Извините, Уважаемая, Вы меня как котенка тыкаете носом в морали : "а что женщина не человек?" , "кто-то что-то делает просто так - не не слышал??" и т.п. а я это должен воспринимать - как одобрение что ли??
 

Single-Single

Местный
А как мне воспринимать иначе Ваши посты, если не как обвинительные?
Извините, Уважаемая, Вы меня как котенка тыкаете носом в морали : "а что женщина не человек?" , "кто-то что-то делает просто так - не не слышал??" и т.п. а я это должен воспринимать - как одобрение что ли??
Так вы первый начали нести какую-то пургу вообще не в русло про какие-то "впаривания", "добиться своего" и прочую ересь.
Вот вы это всё вообще к чему писали? Объясните смысл и логику ваших постов? Они непонятны, поэтому и возникают встречные вопросы, так неприятные вам.
 

Spartanka

просто сказка...
А как мне воспринимать иначе Ваши посты, если не как обвинительные?
Извините, Уважаемая, Вы меня как котенка тыкаете носом в морали : "а что женщина не человек?" , "кто-то что-то делает просто так - не не слышал??" и т.п. а я это должен воспринимать - как одобрение что ли??
:D:D:D
не, ну это капец
 

Single-Single

Местный
А снег то нам Анютка привезла, да? )) красиво конечно)
Ахахх, сегодня идём с Максом из садика, такой снегопад, зашли в Универмаг, я стряхиваю с капюшона снег, а он смотрит на меня и спрашивает на весь первый этаж:
- Ой, что это ты, сопли что ли с меха отряхиваешь?
Королевская корона у меня с башки со звоном упала на пол и покатилась, я его за руку - и бегом вглубь магазина, чтобы народ не пялился :D
 
Последнее редактирование:
Сверху