Пришло в голову.

Immortal

groove
Сегодня Всемирный день отказа от покупок
Ежегодно в конце ноября люди во многих странах мира на сутки отказываются от любых покупок, напоминая себе о том, что чрезмерное потребление — опасная общественная тенденция.
Именно в этот день общественные активисты призывают максимально здраво относиться к своим покупкам и протестуют против общества потребления.

http://www.calend.ru/holidays/0/0/3017/
 

Single-Single

Местный
Сегодня Всемирный день отказа от покупок
Ежегодно в конце ноября люди во многих странах мира на сутки отказываются от любых покупок, напоминая себе о том, что чрезмерное потребление — опасная общественная тенденция.
Именно в этот день общественные активисты призывают максимально здраво относиться к своим покупкам и протестуют против общества потребления.
http://www.calend.ru/holidays/0/0/3017/
Во блин, хоть не так обидно, что оставили на выходные без зарплаты.
Вы меня утешили.
 
По идейным соображениям? Или ближе к "я всё понимаю, но жуть как бесит"?
Я все понимаю, меня ничего не бесит.
А по каким соображениям, я уже ответила ранее. Так учат детей внятно выражать свои потребности, а не только хмыкать, хныкать, делать глазки и тянуть ручонки.
А то ведь до школы говорить толком не научатся.
А зачем тебе чужое человеческое? Разве у тебя своего нет?
Мне не надо, ему надо, если он в самом деле испытывает дискомфорт и не готов с этим мириться вечно.
А я не буду мешать стойким оловянным солдатикам умирать героями. Для этого они, собственно, и затевают игру, не так ли?
Должны быть готовы пойти в ней до конца.

Радуга, ситуация какбэ обратная.
"Мастера" подводного чтения начинают злостно игнорировать буквальные сигналы, вплоть до вбивания зубов в затылок.
 
Радуга, можешь не лайкать Жестеру. Он не мой сутенер.
И он, смею надеяться, тоже тебе не даст.
 

krtek

Уже освоился
"Ветер с моря дул" одна из моих любимейших песен величайшей певицы современности Ларисы Черниковой и ящитаю , что на нерест пресноводных рыб она влияет сугубо положительно, касаемо "не даст" - это прискорбно.
 
Сверху