Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
при чем тут вредность?????
Не при чем, а при ком - при менеджере продаж))
Ему бы сплавить этот витринный образец поскорее, и закрыть вопрос, НО вот он желает обломать конкретного клиента из вредности, впарив ему ниочемный товар, и из вредности же подарить регик при этом, чтобы процесс впаривания прошел четче))
 

Spartanka

просто сказка...
Не при чем, а при ком - при менеджере продаж))
Ему бы сплавить этот витринный образец поскорее, и закрыть вопрос, НО вот он желает обломать конкретного клиента из вредности, впарив ему ниочемный товар, и из вредности же подарить регик при этом, чтобы процесс впаривания прошел четче))
это не вредность, тебе уже выше ответили
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Алиса Ли написал(а):
У них тупо планы по продажам определенных марок и моделей, никакой вредности, чистая корысть.
Вредность заключается в том, что в любом плане всегда находят "крайнего" на котором и делают план...
И витринный образец тоже надо продавать, так-то, но зачем ему продавать тому, кто после псих.обработки купит и Г, или тому кто просто рожей для них не вышел - в последнем случае - он развернется и уйдет,ни купив ничего...
 
Может, ты, Радуга, и "придерживаешь ходы" из вредности. А в салонах работают реальные пацаны, хвост к носу наученные прикидывать безошибочно.
Как и видеть "лоха", которому можно легко отказать, нахамить и наврать с три телеги.
 

Single-Single

Местный
Чё-то я нить разговора утратила.
Изначально речь шла о Дедах Морозах с симпатиями.
Каким макаром это всё вылилось в продавцов ноутбуков, ищущих лохов??? И планы продаж витринных образцов?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну вот это уж я не знаю чего своего.
Минимум - трепежа на форуме - "оо - какой он щедрый и загадочный - из вредности планшеты раздает, в нем определенно что-то есть" :)
 

Single-Single

Местный
Ну вот это уж я не знаю чего своего.
Минимум - трепежа на форуме - "оо - какой он щедрый и загадочный - из вредности планшеты раздает, в нем определенно что-то есть" :)
А в чем смысл, если ФИО всё равно не называется?
И, кстати - вот вам термодинамический коллапс: с тех пор, как "тот самый Дед Мороз" подарил мне ридер - он на форуме ни разу не появился, поэтому весь "трепёж" прошел мимо него)
Следующее бредовое предположение, обнажающее ваши вопиющие комплексы?
 
Сверху