Пришло в голову.

Spartanka

просто сказка...
Незнаю, мы ребенку каркам ку2 купили - всегда работает, и када надо и када нет)
наверное я вредная
из последнего: хотела мужу показать, как один "на понтах" меня на кольце не пропускал и еще руками мне махал, типа это я дура...так вот записи на регистраторе как раз до этого момента и после...:D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
наверное я вредная
из последнего: хотела мужу показать, как один "на понтах" меня на кольце не пропускал и еще руками мне махал, типа это я дура...так вот записи на регистраторе как раз до этого момента и после...:D
)) Это у нево наверное паузы между кусками записи большие
 

Single-Single

Местный
меня на кольце не пропускал и еще руками мне махал...так вот записи на регистраторе как раз до этого момента и после...:D
Это он руками пассы делал, чтобы запись с ним стёрлась)) Ну так и вышло) Щас же все экстрасенсы сплошь и рядом)
 
Бл...:D
Ну и сиди, как сыч. Без денег, без работы, без бабы и без зонтика. Зато, б.., с принципами. И на тот свет не забудь их прихватить.;)
 

Spartanka

просто сказка...
)) Это у нево наверное паузы между кусками записи большие
нее..остановился-ролик выключился...поехал-запись новая...но вот именно перед этим мужиком чот не включилось)))
и перед женщиной, выезжавшей на Дзержинского у Синары под кирпич тоже:D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
нее..остановился-ролик выключился...поехал-запись новая...но вот именно перед этим мужиком чот не включилось)))
и перед женщиной, выезжавшей на Дзержинского у Синары под кирпич тоже:D
В настройках надо рыццо, запретить ваще выключацо иначе как с ноги и все)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
СинглА, всё относительно))
Допустим, ты приходишь в магазин за хорошим ноутбуком, выбираешь его, готовишь деньги, а тебе говорят ,что его на складе нет , а витринный образец не отдадут.
Из вредности - готовы между тем продать какое-нибудь китайское Г (тот который совсем не по вкусу и чуть дешевле), да еще и регик в подарок подарить))
 

Spartanka

просто сказка...
СинглА, всё относительно))
Допустим, ты приходишь в магазин за хорошим ноутбуком, выбираешь его, готовишь деньги, а тебе говорят ,что его на складе нет , а витринный образец не отдадут.
Из вредности - готовы между тем продать какое-нибудь китайское Г (тот который совсем не по вкусу и чуть дешевле), да еще и регик в подарок подарить))
при чем тут вредность?????
 
У них тупо планы по продажам определенных марок и моделей, никакой вредности, чистая корысть.
 

Single-Single

Местный
я веру в Деда Мороза потеряла, когда вместо чего-то очень желанного он принес мне крепления для лыж:D
Ахахахах, да уж, это жестокий облом, как вообще можно справиться с такой психотравмой? )))
 
Сверху