Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Среднее потребление макарон на душу населения колеблется в пределах 7,2-7,8 кг в год.
Гречки - 2кг.
Всё, Саш, уймись) Ты не учитываешь элементарных вещей. Макароны делают повсеместно - от Якутии до Краснодара. А греча произрастает только в климатически-подходящих зонах. Лапшу же даже дома делают многие - что, по сути, является теми же макаронами. "Употребляют" и "предпочитают" - это такие же разные вещи, как греча и макароны.
 

SNZme

Камертон
Да, странный народ, употребляет больше то, что меньше предпочитает.
 

Touareg

to kalon epieikes
Среднее потребление макарон на душу населения колеблется в пределах 7,2-7,8 кг в год.
Гречки - 2кг.
Ты не путай дома и общепит, я охотно ем пасту дома и блевать тянет от вида слипшихся столовских рожек. Или, например, если вижу в столовой гороховое пюре на гарнир - всегда его беру, потому что дома я его никогда не готовлю, а в столовых оно довольно вкусное. Или печеночный суп-пюре из той же оперы.
 

Spartanka

просто сказка...
Ты не путай дома и общепит, я охотно ем пасту дома и блевать тянет от вида слипшихся столовских рожек. Или, например, если вижу в столовой гороховое пюре на гарнир - всегда его беру, потому что дома я его никогда не готовлю, а в столовых оно довольно вкусное. Или печеночный суп-пюре из той же оперы.
аналогично!!!
в столовках макароны еще и серые какие-то...буэ
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
У тебя такие внезапные перепады любви и ненависти))))
Уменя то? Уменя ваще все перепады внезапные
непрецказуемость должнаже быть в организме)
Хотя я чото неприпомню ково я тут возненавидел возлюбив и набарот))

Что-что делать??
Фотошопингом занимаццо))
Кароч ваще вещица мне нравицца, просто надо было пару-другую недель отвычку от крысы приобрести
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну вот, я теперь не знаю, чего я больше хочу - регистратор или планшет?
Када выбор труден - бери всё сразу)
Мне повезло я щитаю, планшет на распродаже достался за 999 рублей.
Типа морально устарел
Как будто меня прям интересует его моральный облик аха)
Ты тока если соберешся брать, почитай в тырнете отзывы и ваще.
Я вот почитал и не жалею нифига
Самый дешовый из дорогих взять получилось
Правда не тут а в Челябинске
 
Сверху