Пришло в голову.

Они еще потом весело в психушках лежат, когда бензин кончается.
И мне кажется, что во всем таки гормоны виноваты... повышенный уровень серотонина от природы, а не кропотливый труд на ниве и т.п.
когда сижу на безуглеводке - вокруг концентрируются одни гады, с..ки, хамы и сволочи, которые все время что-то жрут, падлы. и руки сами ищут кольт.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Жизнь она вообще подвержена колебаниям, чаще всего гармоническим, но бывает, что и апериодичным.

Если все списывать на уровень гормонов и физиологию, то куда девать социальную составляющую, в конце концов.
А она ж имеет место быть.
У меня руки редко ищут кольт, почему-то. Не умею долго злится и обижаться. Импульсивно-язвительной быть могу, вредной тоже. Но недолго. И стыдно после того. Это тоже из-за серотонина? Думается, издержки воспитания))
 

Jester

ФетиШут
От черт.

Все с того же загадочного номера пришла не менее загадочная СМС опять.

"Как дела твои"... да чудны дела мои, господи.
А если этот тип не представится, я ему блин в самом деле расскажу, как у меня дела, бгыгыгы.
 

Jester

ФетиШут
Все с того же загадочного номера пришла не менее загадочная СМС опять.
Это уже третий телефон?
А такое было, да?
Уот так уот. Поязвят в твой адрес и забудут, а ты мучайся, ночей не спи. [фыркает] Женщины!
 
Жизнь она вообще подвержена колебаниям, чаще всего гармоническим, но бывает, что и апериодичным.

Если все списывать на уровень гормонов и физиологию, то куда девать социальную составляющую, в конце концов.
А она ж имеет место быть.
У меня руки редко ищут кольт, почему-то. Не умею долго злится и обижаться. Импульсивно-язвительной быть могу, вредной тоже. Но недолго. И стыдно после того. Это тоже из-за серотонина? Думается, издержки воспитания))
На безуглеводке посидишь неделю - тогда и проверим на прочность вашу гуманизьму.
 
А мне седня два кг малины подарили. Малознакомые человеки, сами пришли домой и бесплатно подарили. Обещали добавки.

Я правда не знаю, за что ко мне люди тянутся. Процент говна во мне во много раз выше физиологической нормы. По идее должны любить мухи, а они как раз таки дохнут.
 

Фрау

Местный
конечно. в гоблинса, я же написала.
Что именно ты имеешь в виду, говоря о спокойствии?
умиротворение, покой в душе. человек не сломится перед трудностями, не оскорбит ближнего, да и дальнего, и уж точно отринет самокопательные мысли.
И чем же ты во сне занимаешься?
думаю, переживаю
Вот, это правильно! Лепишь отказ с мотивировкой типа "У меня всё равно ничего не получится" - и можно спокойно ныть дальше.
руками у меня никогда ничего не получалось сделать. я много раз пробовала, вообще не мое.
Никто ничего от рождения не умеет - всему надо учиться. Так?
квак. у кого-то руки из плечей растут, а у кого-то из жопы. можно и рыбу научить лазить по деревьям, но она всю жизнь будет это делать хуже обезьяны.
На что ж ты жалуешься тогда?
на себя.
 
Последнее редактирование:

anchiko

Девушка-сихиртя
Плавали, знаем. И на безуглеводке (не очень долго), и без белка (по два месяца поста), и на голодании очищающем.

Тяжело, но как правило, просто нет сил. Улыбаться трудно, злиться - невозможно. Овощ.
В принципе, посты они зачем строгие даны? Чтобы сил на эмоционирование яркое не хватало, и смирение приходило. Сначала плоти, потом духа.

Люди, они разные. Нет хороших и плохих, в общем. Есть хорошие и плохие через твою собственную призму жизни и, если угодно, морали.
А злое и доброе есть. В разных пропорциях и консистенциях смешанное в каждом конкретном человеке. От сытости моральной и физической, от долюбленности и удовлетворенности собой, своим местом в этом мире.
Как уж получилось.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
а я когда-нибудь перерожусь эльхом, Джестер, и в тот раз непременно красивым, а не уродским хобботсом как в этот. и всё тебе докажу. и научу, при твоем желании.
 

Jester

ФетиШут
Я правда не знаю, за что ко мне люди тянутся. Процент говна во мне во много раз выше физиологической нормы.
Вот взяла и на ровном месте копрофагами обозвала.
конечно. в гоблинса, я же написала.
Да, написала. Вот это:
Разве люди не могут стать эльфами? Что вы скажете после увиденного." Могут, и чем раньше начнете превращение, тем лучше.
Про гоблинсов было ниже, а здесь - про эльхов. Ну так ты уже начала своё превращение в эльха?
умиротворение, покой в душе. человек не сломится перед трудностями, не оскорбит ближнего, да и дальнего, и уж точно
Ты писала о спокойствии девушки с фоток. Откуда ты знаешь, что она чувствует?
отринет самокопательные мысли.
А зачем? Рефлексия бывает продуктивной.
думаю, переживаю
Каким образом ты фиксируешь мыслительные процессы во время сна?
руками у меня никогда ничего не получалось сделать. я много раз пробовала, вообще не мое.
Короче, Мнидтке давно махнула на себя рукой и сидит тут ноет.
Известно как - жопой об косяк.
можно и рыбу научить лазить по деревьям, но она всю жизнь будет это делать хуже обезьяны.
А если мы не можем что-то делать лучше всех, то не стоит даже и пытаться. Кстати, как ты думаешь, ноешь ты виртуозно или так себе?
а я когда-нибудь перерожусь эльхом, Джестер, и в тот раз непременно красивым, а не уродским хобботсом как в этот. и всё тебе докажу. и научу, при твоем желании.
Ты никогда никем не переродишься. Реинкарнацию придумали жалкие людишки, которым страшно мало жить и уходить из этого мира навсегда. Опиум для народа, хе-хе-хе. Так что пострайся с умом распорядиться тем, что у тебя есть. Другого не будет.
 

Фрау

Местный
Про гоблинсов было ниже, а здесь - про эльхов. Ну так ты уже начала своё превращение в эльха?
ну если я превращаюсь в гоблинса, то как могу быть эльхом?
Ты писала о спокойствии девушки с фоток. Откуда ты знаешь, что она чувствует?
потому что она йог.
А зачем? Рефлексия бывает продуктивной.
чота не припомню таких случаев
Каким образом ты фиксируешь мыслительные процессы во время сна?
я помню их, нахожусь как в дреме. доктор, тут аспиранты вже зевают от скуки, мож закончим. я могу отвечать бесконечно, но оно никому не интересно давно.
А если мы не можем что-то делать лучше всех, то не стоит даже и пытаться.
а смысл? если у тебя ест шансы делать это лучше, тогда стоит пытаться, иначе нет.
Кстати, как ты думаешь, ноешь ты виртуозно или так себе?
ну так, неплохо, вторая после Иленовны
Ты никогда никем не переродишься. Реинкарнацию придумали жалкие людишки, которым страшно мало жить и уходить из этого мира навсегда. Опиум для народа, хе-хе-хе. Так что пострайся с умом распорядиться тем, что у тебя есть. Другого не будет.
спасибо. я тогда ща удавлюсь, это будет лучший способ распорядиться жизнью с умом. а то просто карму портить не хотелось, потом ещё как минимум 5 лишних жизней мотать здесь во искупление.
 

Jester

ФетиШут
ну если я превращаюсь в гоблинса, то как могу быть эльхом?
Ты сама написала, что это возможно.
потому что она йог.
И что? Мысли, а также физические и душевные состояния йогов автоматически транслируются в твой моск?
чота не припомню таких случаев
Уметь надо! А то "я фсё время думаю". Ну и что? А каково качество твоего перманентного "думанья"? Есть ли результат, позитивный выхлоп?
я помню их, нахожусь как в дреме.
Типа, просыпаешься и дууууумаешь, дууууумаешь, да? бггг)))
доктор, тут аспиранты вже зевают от скуки, мож закончим. я могу отвечать бесконечно, но оно никому не интересно давно.
Так ты, значит, не только про йогов знаеш, что они чувствуют и о чём думают, а ещё и про ошперантов? А, может быть, тебе известны помыслы и ачюченья вообще всех вокруг - ведь "никому не интересно давно"?
а смысл? если у тебя ест шансы делать это лучше, тогда стоит пытаться, иначе нет.
Ну так и я говорю - сиди и ной дальше. Только убедись сперва, что это у тебя получается лучше всех, а то ещё выяснится, что есть более успешные нытики, и придётся тебе и это занятие оставить.
ну так, неплохо, вторая после Иленовны
Вот это самомнение! Но уже вторая. Мож пора завязывать?
Всегда!
я тогда ща удавлюсь
[берёт жопкорн и стаканчик жопсе-хэви]
 
Сверху