Пришло в голову.

Фрау

Местный
и уеду, как только представится возможность.
Я придумал, куда тебе надо! В какую-нить восточную страну, где узаконено многожёнство, и сохранилось половое неравенство!
боюсь, я там дольше года не протяну, местные мужчины меня убьют.
В каком плане безнадёжная? Ни одного обзывательства ты не процитировала. Try again, бггг)))
в прямом, ты меня так назвал. "поломка" организма и пр.
 

Сер}+{

позитивчик
А еще я вчера свозила маму в эти новые магазины в Клондайке, ну и заодно посмотреть какую-нибудь зимнюю тужурку на меня. Вот это был стресс!!!
Как же самоуверенно я свыклась с мыслью, что мне уже четвертый десяток и я обладаю полным правом и свободой иметь о своём внешнем виде какое-то представление! Меня очень жестоко обломали. Но если в 14 лет я не могла ничего вякнуть и возразить просто "потому что!" , то в 31 я ничего не вякаю и не возражаю, потому что "зачем?".
В общем, получила директивную установку: "Мне нужно что-то серьезное, приличное, с мехом (чтобы шею и ухи закрывало), до пола (чтобы задницу не продувало), отставить все эти обдергайки для школьниц и тинейджеров, никаких оранжевых и зеленых, и вообще, уже давно пора стать солидной МарьПетровной и прекратить наздёвывать на себя чёрт-те что!"
Оу, как хорошо, что мама всё та же. Должно же быть в жизни хоть что-то стабильное.
наши продавцы остались ещё ОРСОвской закалки,а на новых видимо призрак места давит,вот они как муравьи,несут всякую ересь..не слушай ты их,старые времена прошли,а в 31 то надо выглядеть хорошо и женственно,а солидной МарьПетровной успеешь ещё стать.
 

Jester

ФетиШут
и уеду, как только представится возможность.
Аха-ха-ха! Скатертью дорожка!
...местные мужчины меня убьют.
За что же?
в прямом, ты меня так назвал. "поломка" организма и пр.
Что "в прямом"? В прямом плане? Что это такое? "Поломкой" я называл не тебя - это очевидно любому, кто действительно читал мой пост. Ты его читала?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
наши продавцы остались ещё ОРСОвской закалки,а на новых видимо призрак места давит,вот они как муравьи,несут всякую ересь..не слушай ты их,старые времена прошли,а в 31 то надо выглядеть хорошо и женственно,а солидной МарьПетровной успеешь ещё стать.
Катя писала о продавцах? Она купалась в маминой любви, мне так показалось
yes3.gif
 

Фрау

Местный
а я буду сеять смуту среди местных женщин и призывать их к эмансипации и феминизму в какой-то степени. буду взывать к их индивидуальности, буду проводить просветительскую работу.
Что "в прямом"? В прямом плане? Что это такое? "Поломкой" я называл не тебя - это очевидно любому, кто действительно читал мой пост. Ты его читала?
http://forum.vega-int.ru/index.php?threads/Пришло-в-голову.2441/page-1824#post-1235894
 

Сер}+{

позитивчик
Катя писала о продавцах? Она купалась в маминой любви, мне так показалось
yes3.gif
вам женщинам виднее:),в своё время просто наблюдал картину у нас в городе про то как женщина продавец пыталась визуально испортить вид милой девушки с помощью одежды..
 

Фрау

Местный
Неужели? И много ты в Снежинске народу просветила? И зачем ты мне ссылку на мой пост дала? Я помню, что я писал. Там нет "обзывательств".
иногда провожу, в рамках дружественной беседы и на другие темы.
что касается эмансипации, то здесь просветительская работа снежинкам не требуется. они достаточно эмансипированы, а большинство из них и вовсе лидеры в семье, многие успешны в карьере, практически все умны, куриц мало. и наш форум тому подтверждение.
 

Jester

ФетиШут
что касается эмансипации, то здесь просветительская работа снежинкам не требуется.
Эмансипировать заинтересованных в эмансипации - много ума не надо. А в мир хоботов и эльхов много народу увлекла, просветительница?
 

PT_limited

весенняя палитра
Мучительный выбор: купить себе скетчбук и акриловых красок или еду в дом. И как же хорошо, когда тебе звонят просто так, помня что ты сидишь где-то в четырех стенах.
 

Фрау

Местный
Эмансипировать заинтересованных в эмансипации - много ума не надо. А в мир хоботов и эльхов много народу увлекла, просветительница?
я кажется уже объяснила, что эльхи и хоботы придуманы для удобства восприятия и классификации, привела примеры?
Далай Лама - волшебник
Андриес Лиепа - Эльх
Чикотило - гоблинс/горлум
Гитлер - дракон-романтик, порабощенный демонами

по-моему мифы и сказки писались во все времена и часто они отражали именно людскую жизнь, только чуть оволшебленную, чудесатую.
 

Фрау

Местный
люди же обычные, которые нас окружают, как правило, хоббиты, лепреконы, гномы, люди, иногда встречаются люди с потенциалом эльха (Настя- Мимикрия), например, иногда встречаются гоблинсы, не часто.
 

Фрау

Местный
Эмансипировать заинтересованных в эмансипации - много ума не надо. А в мир хоботов и эльхов много народу увлекла, просветительница?
да это вообще бесполезная работа. зачем учить здоровых сильных зайцев прыгать?)))
 

Single-Single

Местный
Кстати, да сбегай, посочувствуй, если хочешь.
Это что за пренебрежительный тон, и что это такое вообще? Ща грубить начну!
Я сказала о том, что нефиг гнобить человека, который никому ничего вообще не сделал. Неправильно это, нехорошо. Так нельзя.
При чем тут "сбегай, посочувствуй"? Заманала как с писаной торбой со своей безответной ревностью носиться, я же попросила: нету меня больше для этой темы, нету и не будет. Завязывай.
 

Фрау

Местный
Ну так какие у тебя успехи, о гений-просветитель?
мои успехи незначительны, но мне пока хватает. хотелось бы больше конечно, но может будет, кто знает. "начни с себя". вот я и начала в первую очередь с себя, с остальными иногда делюсь, если спрашивают.
 
Сверху