Пришло в голову.

Сер}+{

позитивчик
я и так по тебе вижу, что будешь долго жить. это удел всех безмятежных. обычная писихология))) а по руке говорить ничо не буду, ибо я не профессионал, а дело серьезное, на подкорку ложь ляжет, потом век не отвертишься.
хорошо,как скажешь,ещё бы денег по-больше и здоровья..
 

Фрау

Местный
хорошо,как скажешь,ещё бы денег по-больше и здоровья..
:) люди они такие милые) я в плане желаний) а так я не в курсах. думаю, если работать с умом в выбранном направлении, направить в точку все силы, то обязательно получится что угодно, хоть здоровье, хоть деньги.
 

Robyn Bobyn

Активный пользователь
Займись фитнесом и йогой- улучшишь тело и умения. Все тебе будут завидовать. Собери волю в кулак!
 

Фрау

Местный
Займись фитнесом и йогой- улучшишь тело и умения.
да я и так занимаюсь то тем видом физ нагрузки, то этим, на тушку я не жалуюсь в плане подтянутости. а где не подтянуто, там дотянем. шоб не сдохнуть то уж совсем и реально откуда-нибудь не сигануть.
других изъянов и физических, и моральных, простите, до х***а.
 
Последнее редактирование модератором:

SNZme

Камертон
Мне это знакомо было. Всё переделаешь, сидишь и не знаешь, чем заняться. Самое идеальное, не для меня в моей ситуации, записаться в драмкружок или потаксировать.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
угу, а некоторых вопрос нереализованности и вовсе не заботит, но я б так не хотела. безмятежность должна быть правильной и следовать только после бури. ну в моем случае точно.
 

Single-Single

Местный
Господа, я в печали.
С форумом происходит какая-то упадническая метаморфоза.
Вы чё злые такие, а?
Всё, абсолютно всё, любая тема залита потоками дерьма неясной этиологии.
Люди откровенно кроются матом и оскорблениями, любое событие - изничтожается презрением не успев состояться, магазины дерьмовые, медицина - дерьмовая, водители с пешеходами соревнуются в дерьмовости, медали и награды вручают не тем, в конкурсах красоты участвуют размалеванные б..ди, администрация города только спит и видит, как бы сделать горожанам ещё дерьмовее, образование - в дерьме, руководители - тупые барыги, поэты, артисты и художники - тупые бездарности, бабы - дерьмовые лохотронщицы, мужики - дерьмовые лохопеды...
Наверное, это очень сложно - жить, когда вокруг нет никакого просвета в этом вездесущем и всепоглощающем дерьме.
Но печально другое - с каждым днем становится всё больше и больше вещей, заляпанных людьми, живущими в перманентной вселенской клоаке.
 

Фрау

Местный
типищнай Снежинск, ничо удивительного. тут хоть смозоль язык, что нужно быть добрее, проще отвернуться, подождать когда весь яд отметают.

хотя с другой стороны, на форуме контингент-то не меняется (люди в основном просиживающие попу дома), к тому же много клонов. так что зря я так, по форуму о всем Снежинске. уезжать отседа надо, если сам не хочешь сгнить и стать гоблинсом)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Господа, я в печали.
С форумом происходит какая-то упадническая метаморфоза.
Вы чё злые такие, а?
Всё, абсолютно всё, любая тема залита потоками дерьма неясной этиологии.
Люди откровенно кроются матом и оскорблениями, любое событие - изничтожается презрением не успев состояться, магазины дерьмовые, медицина - дерьмовая, водители с пешеходами соревнуются в дерьмовости, медали и награды вручают не тем, в конкурсах красоты участвуют размалеванные б..ди, администрация города только спит и видит, как бы сделать горожанам ещё дерьмовее, образование - в дерьме, руководители - тупые барыги, поэты, артисты и художники - тупые бездарности, бабы - дерьмовые лохотронщицы, мужики - дерьмовые лохопеды...
Наверное, это очень сложно - жить, когда вокруг нет никакого просвета в этом вездесущем и всепоглощающем дерьме.
Но печально другое - с каждым днем становится всё больше и больше вещей, заляпанных людьми, живущими в перманентной вселенской клоаке.
Плохое сказать проще, чем хорошее, мне так кажется.
Устройство мироздания посредственно,
как циники твердят и старики:
всё худшее случается естественно,
хорошее - творится вопреки.
Игорь Миронович Г.
 

Single-Single

Местный
Я просто иногда наблюдаю за некоторыми пользователями, и вот даже интересно - есть ведь такие, кто НИ РАЗУ, НИ РАЗУ за несколько лет хотя бы по одному поводу сказал или написал: "Вау, вот это здорово!" - нет, совершенно всё, любая сфера жизнедеятельности, любое явление, событие, мероприятие, вещь - всё подвергается сокрушительной критике и вычеркивается из "списка живущих". Это же мега-сложно, жить в таком безвылазном нигилизме.
Да я не об этом даже, в общем.
Просто читаешь форум последние дни - сплошная тошниловка. Одного вырвало - пятеро по инерции подхватили. Цепная реакция, что ли?
 

Врединa

Настоящая
Плохое сказать проще, чем хорошее, мне так кажется.
Устройство мироздания посредственно,
как циники твердят и старики:
всё худшее случается естественно,
хорошее - творится вопреки.
Игорь Миронович Г.
Мне тоже он нравится.

сегодня бегая по аптекам то и дело на ум приходило

"Вчера я бежал запломбировать зуб
И смех меня брал на бегу:
Всю жизнь я таскаю свой будущий труп
И рьяно его берегу."
 
Неправда. Часто пишут о хорошем и благодушно-восторженно. И даже я часто пишу подобное.
Просто критика глаз лучше цепляет. Инстинкт, наверное, замечать агрессию больше, чем лояльность.
Опять же - нет вещей, которые нравятся всем. Кто-нибудь да пульнет какашкой, а в условиях скученности это воспринимается как потоп.
Если же что-то искренне возмущает или отвращает, как тебя Пушкин, например, или меня тупые барыги и тупость в принципе (и собственная тож) почему об этом не сказать, особенно в тему.
 
Последнее редактирование:

Врединa

Настоящая
Соглашусь с Синглой. Жизнь у людей,видимо,скучна, раз так дотошно придираются и вникают во все.
 

Врединa

Настоящая
Особенно удивил вчерашний пост в теме "Что не так в городе" про кучу народа во вновь открывшихся отделах. Ага, мэр и его подчиненные не уследили или наоборот сами туда затащили толпу. :D
 

Single-Single

Местный
Если же что-то искренне возмущает или отвращает, как тебя Пушкин, например, или меня тупые барыги и тупость в принципе (и собственная тож) почему об этом не сказать, особенно в тему.
Вот я и говорю об этом в тему.
Меня очень угнетает, когда я вижу, как человеку в течение нескольких дней пишут гадости совершенно на пустом месте, хотя он вообще никому ничего не сделал по большому счету, кроме того, что его ник распиарили самым извращенным образом? Да, он странный, но это не повод харкать в него не менее странным персонажам.
Меня угнетает, когда один человек делится впечатлением от удачного приобретения, а другой отвечает: "Что вы, что вы, вы приобрели необычайное дерьмо в этом дерьмовейшем сельпо, потому, видимо, что вы и сам являетесь таким же дерьмовым" - вот эта логика меня просто косит газонокосилкой.
Да не, я не слабонервная и не впечатлительная, мне 90% происходящего вокруг вообще до звезды, но вот есть некоторые вещи, которые мне не дают спокойно сидеть и наблюдать, потому что они причиняют мне внутренний дискомфорт.
 
Сверху