Пришло в голову.

Фрау

Местный
я про всех всё знаю. вот, например, я знаю, что Джестеру пора баиньки )))) хватит в абвгдейку играть, слова поворачивать то одним боком, то другим. спать пора.
[берёт жопкорн и стаканчик жопсе-хэви]
отставляй до следующего раза. думаешь я так взяла 20 лет верила в реинкарнацию, а Джестер сказал и разуверилась вся такая. ты погоди это я ещё вас за буддизм не лечила, ща поднатаскаюсь.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
уезжать отседа надо, если сам не хочешь сгнить и стать гоблинсом)
Вот еще, уезжать! Не стану я сгнившим гоблинсом ни при каком раскладе. Во-первых, иммунитет. А во-вторых - уехать из дерьма проще простого, в поисках светлого и прекрасного далека. А надо - делать "прекрасное тута". Я люблю Снежинск и никакие урбанистические горизонты меня не манят.

Блин, ну должен же у меня быть хоть один существенный недостаток.
Да должен, конечно, но вот тока при чем тут вообще ты?
Ага, кажется, я прониклась той ситуевиной, когда пишешь о чем-то своём, а "примеряют" на себя непричастные.
Но я не буду настаивать на высокоинтеллектуальной интриге, и честно признаюсь, - писала я о конкретных людях, таких как, например, ПалСалыч, вот за что, почему он обозвал человека м...ком? Тот ему совершенно ничего не сказал, что могло бы вызвать такую реакцию. Потому что последние два дня так делают все, кому не лень?
Про таких, как Кроха - ну там, в общем, другого и не ожидается, но вот человек-загадка. Я таких людей называю: "На всех найти управу". Ну всё не так, всё не так, и никогда не будет так.
А с тобой-то как раз всё ясно - чего вопишь, о чем, в чей адрес и в чью "безадресность".

Я снова что-то пропустил?!
Пропустил, уже удалили.

Чесноговоря, оголтелый позитивизм меня бесит стократ больше огульной критики.
А я не про оголтелый позитивизм. "Мы счастливы!" - только дурачки в Доме-2 каждый день кричат, и то по просьбе сценаристов.
Оставаться естественным человеком - это золотая середина, а не крайности про розовых мишек.
 

Фрау

Местный
Вот еще, уезжать! Не стану я сгнившим гоблинсом ни при каком раскладе. Во-первых, иммунитет. А во-вторых - уехать из дерьма проще простого, в поисках светлого и прекрасного далека. А надо - делать "прекрасное тута". Я люблю Снежинск и никакие урбанистические горизонты меня не манят.
а меня манят :D
 

Фрау

Местный
Нет, конечно! Глубоко верующие люди, как правило, безнадёжны.
ну, как ты ещё меня не обозвал, какое ещё определение пропустил? вываливай все разом, чтобы уж окатить помоями из ведра разок хорошо и больше не возвращаться к этому вопросу.
 

Single-Single

Местный
В качестве туризма меня вообще много чего манит, но путать туризм с местом жительства - заблуждение.
Ну, учитывая, что я вдоль и поперек изъездила Расею-матушку, то меня манит уже далеко не всё))
 

Фрау

Местный
В качестве туризма меня вообще много чего манит, но путать туризм с местом жительства - заблуждение.
Ну, учитывая, что я вдоль и поперек изъездила Расею-матушку, то меня манит уже далеко не всё))
не, я б и место жительства легко сменила. морально-душевно меня тут ничего не держит. город я не люблю, очень нейтрально к нему отношусь, людей близких практически нет: двое, грубо говоря, мальчик и девочка, думаю, они меня поймут. остальные двое близких поедут со мной. дома у меня тут тоже нет, со снежинскими родственниками отношения стараюсь не поддерживать, мало того мне бы следовало от них уехать навсегда ещё в 17 лет. хорошие отношения поддерживаю только с иногородними или уехавшими из Снежинска.
 
Последнее редактирование:

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Не стану я сгнившим гоблинсом ни при каком раскладе. Во-первых, иммунитет.
Своевременная вакцинация, профилактика и ежегодное санаторно-курортное лечение - залог хорошего иммунитета.
ПалСалыч, вот за что, почему он обозвал человека м...ком? Тот ему совершенно ничего не сказал, что могло бы вызвать такую реакцию. Потому что последние два дня так делают все, кому не лень?
Главно обзывают все кому нелень, а ПалСалыча назначили виноватым
Традиция блин)

Про таких, как Кроха - ну там, в общем, другого и не ожидается, но вот человек-загадка. Я таких людей называю: "На всех найти управу". Ну всё не так, всё не так, и никогда не будет так.
)) Она еще к тебе в приемную придет с маузером и в чорной кожанке.
Ну, када ктонить на броневик опять залезет
Тады все узнаем што есть "пазитив от Крохи"))
 

Single-Single

Местный
Главно обзывают все кому нелень, а ПалСалыча назначили виноватым
Традиция блин)
Не надо вот, не надо. СалПалыча вообще в качестве конкретного примера привела, а не как единственно-виновного в чем-то.
Я вообще-то изначально писала про общую тенденцию, цепную реакцию, тошниловку и так далее. Чуждых мне традиций попрошу не навяливать.


)) Она еще к тебе в приемную придет с маузером и в чорной кожанке.
Так и положено приходить к партайгеноссе)
 

kroha

Местный
)) Она еще к тебе в приемную придет с маузером и в чорной кожанке.
Ну, када ктонить на броневик опять залезет
Тады все узнаем што есть "пазитив от Крохи"))
некогда мне, у меня ребенок болеет..а если не болеет - так я на работе таки..
и ваще, чичас так уже не делают, в кожанке и маузером..
 

Jester

ФетиШут
...кажется, я прониклась той ситуевиной, когда пишешь о чем-то своём, а "примеряют" на себя непричастные.
Лучше поздно, чем никогда, бггг)))
Пропустил, уже удалили.
[досадливо чертыхается]
И что ж ты там делать будешь?
ну, как ты ещё меня не обозвал
Да я тебя вообще никак не обзывал. Чойта ты придумала?
вываливай все разом, чтобы уж окатить помоями из ведра разок хорошо и больше не возвращаться к этому вопросу.
Не возвращаться? Как это? А растянуть-посмаковать?
 

Single-Single

Местный
Короче, жалко мне всё время всех.
То того дядьку с вазой из Универмага... то этих, кого обзывают на пустом месте. Так и хочется рвануть на помощь. Скоро начну страдать, что я не ЧипиДейлСпешатНаПомощь, как вон Фрау страдает что она не Эльх с Хоботом.
 

Фрау

Местный
И что ж ты там делать будешь?
не знаю, но мне по крайней мере будет какое-то время интересно. пока я изучу другой язык, культуру, людей, лет 5 пройдет точно. 5 лет интересного времяпрепровождения, а не гниения в отчизне, где вообщем-то от тебя толку-то нет по факту, одни убытки. так надо ж чтоб был толк хоть для кого-нибудь из нас. кстати отсутствие сильных привязанностей тоже считаю плюсом.
Да я тебя вообще никак не обзывал. Чойта ты придумала?
а безнадежная это что? а колобок, а хоббот, да ещё куча, я уже просто не запоминаю.
Не возвращаться? Как это? А растянуть-посмаковать?
действительно. длительное глумление, разве можно придумать развлечение лучше?
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
я вообще не понимаю что тут непонятного и плохого, когда человек стремится к совершенству. не только физическому, но и духовному.
 

Single-Single

Местный
А еще я вчера свозила маму в эти новые магазины в Клондайке, ну и заодно посмотреть какую-нибудь зимнюю тужурку на меня. Вот это был стресс!!!
Как же самоуверенно я свыклась с мыслью, что мне уже четвертый десяток и я обладаю полным правом и свободой иметь о своём внешнем виде какое-то представление! Меня очень жестоко обломали. Но если в 14 лет я не могла ничего вякнуть и возразить просто "потому что!" , то в 31 я ничего не вякаю и не возражаю, потому что "зачем?".
В общем, получила директивную установку: "Мне нужно что-то серьезное, приличное, с мехом (чтобы шею и ухи закрывало), до пола (чтобы задницу не продувало), отставить все эти обдергайки для школьниц и тинейджеров, никаких оранжевых и зеленых, и вообще, уже давно пора стать солидной МарьПетровной и прекратить наздёвывать на себя чёрт-те что!"
Оу, как хорошо, что мама всё та же. Должно же быть в жизни хоть что-то стабильное.
 

Single-Single

Местный
Весь вечер вчера вспоминала эту сценку из Уральских пеьменей, где бабушка внука одевала на день рождения. Сценка про меня, стопудов :D

hqdefault.jpg
 

Jester

ФетиШут
Дальше могла бы и не писать, а я мог бы и не читать, но почитаю уж. Я же добрый.
но мне по крайней мере будет какое-то время интересно.
Ну так езжай!
пока я изучу другой язык, культуру, людей, лет 5 пройдет точно.
Я придумал, куда тебе надо! В какую-нить восточную страну, где узаконено многожёнство, и сохранилось половое неравенство!
а безнадежная это что? а колобок, а хоббот, да ещё куча, я уже просто не запоминаю.
В каком плане безнадёжная? Ни одного обзывательства ты не процитировала. Try again, бггг)))
 
Да должен, конечно, но вот тока при чем тут вообще ты?
Ага, кажется, я прониклась той ситуевиной, когда пишешь о чем-то своём, а "примеряют" на себя непричастные.
Но я не буду настаивать на высокоинтеллектуальной интриге, и честно признаюсь, - писала я о конкретных людях, таких как, например, ПалСалыч, вот за что, почему он обозвал человека м...ком? Тот ему совершенно ничего не сказал, что могло бы вызвать такую реакцию. Потому что последние два дня так делают все, кому не лень?
Про таких, как Кроха - ну там, в общем, другого и не ожидается, но вот человек-загадка. Я таких людей называю: "На всех найти управу". Ну всё не так, всё не так, и никогда не будет так.
А с тобой-то как раз всё ясно - чего вопишь, о чем, в чей адрес и в чью "безадресность".
Кать, так если я подхожу под вывеску - чего не повиниться-то?
С ПалСанычем все ясно, это у них многолетняя переписка энгельса с кауцким, блин.
Меня больше удивило его стремление защитить униженных, без отрыва от оскорблений их же самых теми же словами.
Про Ирельсу могу что-то похожее сказать.

Чего я ору - сама уже не понимаю. В сердце гулкая пустота, человек отпущен на всю бесконечность направлений. Но сидит во мне какой-то черт говнистый все еще.

Кстати, да сбегай, посочувствуй, если хочешь. Он по тебе соскучился, как волк по лету. Заодно зонтик отнесешь.
 
Сверху